Погода: 7 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / О кошках и собаках /

Болтушка-11 (все о наших питомцах и не только)

  • еще раз малэнкий Лис

    Занятие ерундой на рабочем месте развивает слух, бдительность и боковое зрение

  • Вот, места надо знать. В садовом обществе завелась, тусовалась по нескольким участкам. Там, наверное ей хвост и прищемили. Знакомая вроде хотела котенка, а когда домой принесли - уже не малыш, а подросток, месяца 3-4. Ей же надо совсем маленького, "чтобы воспитать его так, как мне надо". Еще пристроить попробовали, а потом -"такая корова нужна самому":миг:А она все равно опасается, что чужой тетьке отдадут, и будешь у нее ходить по одной половичке. :nea.gif:
    А это наша пышная Рыся

    Одна кошка - хорошо, две - ещё лучше, а три - просто замечательно!
    Ни одно доброе дело не остается безнаказанным

  • Какие деньги?
    Я не брала! :dnknow:

    Занятие ерундой на рабочем месте развивает слух, бдительность и боковое зрение

  • читаю обсуждения отпуска и споры, где лучше))
    придется признаваться, что у меня свое турагентство и работаю я в туризме уже 10 лет :улыб:
    цены вполне реальные, в этом году очень много горящих вариантов, возникают почти на каждый рейс.
    а касаемо того, где лучше, а где хуже, вы же понимаете, что сколько людей - столько мнений :улыб:есть люди, у которых 5* де люкс на Маврикии вызывает истерику - цвет стен в номере не соответствует ожиданиям:улыб:
    сорри за офф, это так - в копилку об отпуске:смущ:

  • В ответ на: Вот, что на работе нашлось. Посмотрю,как ужалось.
    А залом хвоста у нас благоприобретенный. :dnknow: Как-то в последнее время с хвостами не везет.
    Цвет у коти обалденный!!! Надо же как природа старается:улыб:

  • Я ж говорю - буду ждать горящую путевку. они всегда дешевле. И тарифы на рейсы бывают разные. Тут уж как повезет. До Москвы не надо лететь - из Н_ска туда напрямую рейсы летают. Слава Богу.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Включено, даже шведский стол 1 или 2 раза включен)

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Эксперты умрут от такого окраса, стопудов)

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Я в шоке!!! :eek: :eek: :eek:
    Крыыысотищаааа :wub1.gif:

  • Мы ужина ждем, а хозяйка дурью мучается!!! :зло:

    Одна кошка - хорошо, две - ещё лучше, а три - просто замечательно!
    Ни одно доброе дело не остается безнаказанным

  • Где лучше вроде тут не обсуждается.
    Скорее обсуждаем, реально ли за 15 тыс. уехать в Болгарию?

    Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел... (М. Жванецкий).

  • Охренеть, у коши еще и воротничок отложной .
    Усе, пошла стреляться :шок:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Хи, Ир, ты как вопрос задаешь? Уехать туда , а обратно ты не собираешься ???

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Спокойно, это туристический сленг. :ха-ха!:
    Пошла поищу левы, помню оставалось порядка 2,5 тыс. на наши деньги...

    Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел... (М. Жванецкий).

  • я прочитала все обсуждения, поэтому так и написала. т.к. были фразы о том, что не стоит ехать в ту или иную страну, т.к. сервис и пр. не очень.
    на 6 дней (при наличии билетов на такой срок) - реально. такие горящие варианты были. будут ли на середину июля-конец - на данный момент рано говорить.

  • В ответ на: Мы ужина ждем, а хозяйка дурью мучается!!! :зло:
    ааааа, там еще и "бантик"! Обалдеть! Красотища! :live: :live: :live:

    Всем до свидания.

  • раздразнили, злодеи:хммм:

  • В ответ на: Ну разве можно такое беспокоить, чтобы постель заправить?
    какая красотка!!! :wub1.gif: :respect:

  • Ну а это хозяйка, вместо того, чтобы промышленность вперед двигать, ерундой занимается.:смущ:

    Одна кошка - хорошо, две - ещё лучше, а три - просто замечательно!
    Ни одно доброе дело не остается безнаказанным

  • Да, вообще!
    Я тут уже паспорт перепроверила (еще 9 месяцев до истечения срока годности).

    Девочки, кто еще за такую сумму поехать готов?

    Одна не поеду (ночевать одна боюсь :смущ:), а днем я вполне самостоятельна и самодостаточна. :ха-ха!:

    Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел... (М. Жванецкий).

    Исправлено пользователем ИришкаМ (26.06.09 14:24)

  • Какие нарядные красотки трехцветные, все-таки! И глазищщи оранжевые...!

    Одна кошка - хорошо, две - ещё лучше, а три - просто замечательно!
    Ни одно доброе дело не остается безнаказанным

  • В ответ на: Скорее обсуждаем, реально ли за 15 тыс. уехать в Болгарию?
    все это реально! подруга в мае не успела на работе договориться, вариант был за 11 тыщ в турцию на 2 недели, правда отель 3* и не первая береговая линия...но ведь 11! еще варианты за 16,19,25 тыщ были, в итоге поехала за 35 на двоих на 2 недели, в 4*, все включено :улыб:

  • когда сидит как будто бабочка на рубашке.... :wub1.gif:
    единственный такой маааленький вопросик (сорри если уже отвечали) кошь стерильна?

  • Ириш, брось клич в раздел Путешествия и туризм.
    Думаю желающие оградить твой сон от треволнений выстроятся в очередь.
    :ха-ха!:Да и компания на поездку сразу появится .:смущ:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Что же мою Рысочку никто не похвалил? :cray-1:

    Одна кошка - хорошо, две - ещё лучше, а три - просто замечательно!
    Ни одно доброе дело не остается безнаказанным

  • Ну и чудно, просто мы, в нормальные времена, не менее 3,5 тыс. (на двоих) только за путевки отдавали (и это в самые недорогие страны: Кипр, Тунис, Болгария). Да и было это уже 4-6 лет. назад.
    За это время цены изменились в большую сторону (а наш достаток в неприлично меньшую). :ха-ха!:

    Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел... (М. Жванецкий).

  • В ответ на: Что же мою Рысочку никто не похвалил? :cray-1:
    да Зайка!!!!
    Но честно говоря, мы тут все фшоке, от вашей котишки с "пришитой" головой )))))))

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • В ответ на: Ириш, брось клич в раздел Путешествия и туризм.
    Думаю желающие оградить твой сон от треволнений выстроятся в очередь.
    :ха-ха!:Да и компания на поездку сразу появится .:смущ:
    :ха-ха!: , спасибо.
    Да я бы сама не стала все это затевать. Есть данность - денег нет. Работаем. Вот так и живу, ни о чем мечтать не смею...
    Но 15 тыс., да со знакомой тусовкой... ну это можно мне позволить. :смущ:

    Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел... (М. Жванецкий).

  • В ответ на: единственный такой маааленький вопросик (сорри если уже отвечали) кошь стерильна?
    Да! Стерильна.
    Воротничок у меня на аватарке тоже видно ... :а\?:

    Одна кошка - хорошо, две - ещё лучше, а три - просто замечательно!
    Ни одно доброе дело не остается безнаказанным

  • В ответ на: Но честно говоря, мы тут все фшоке, от вашей котишки с "пришитой" головой )))))))
    Даже ветеринар окрас оценил, хотя, наверное, насмотрелся уже на всяких. Она еще и в желтых брызгах.
    За такую расцветку, явно, и в живых оставили. А потом подбросили на садовые участки.

    Одна кошка - хорошо, две - ещё лучше, а три - просто замечательно!
    Ни одно доброе дело не остается безнаказанным

  • В ответ на: Мы ужина ждем, а хозяйка дурью мучается!!! :зло:
    Под таким взглядом - все бросишь и побежишь ужин готовить.... :tease:
    В ответ на: Что же мою Рысочку никто не похвалил? :cray-1:
    Такая сурьезная дама... :чмок:
    Все кошки шикарные...

  • я хочу видеть это чудо лично!!!! :wub1.gif:

  • Кошь у Вас и правда ооочень необычная!!!!!! Словно из двух кошек состоит )))

    про отпуск... Вчера буквально предлагали путевку в Турцию, хороший отель, 4*, первая береговая линия, всё включено, на 14 дней, прямой рейс, 21 тыс на человека!!! Шикарно! Вылет 3 июля :cray-1:

  • Ваша черепашка просто прелесть! Бархатная шубка, про бабочку вообще слов нет. :роза: :роза: Сколько смотрю на черепашек, столько удивляюсь - какие они все непредсказуемые в окрасе. :flowers:

  • Супер!!! :роза: :live: :heart: :чмок:

    Мы были....а теперь нас нет...

  • Я как авиакассир говорю - фиг вы на июль за 7 тыс билеты найдете. в одну сторону да, но не туда-обратно.
    Всем. Я бы тоже не против, но я умею притягивать приключения - поэтому спокойного отдыха не ждите. Ну и вполне возможно поотдельности добираться придется (вы на чартере, а я через Москву)

    Нюселька родилась 19.12.10
    Те люди, которые говорят за спиной - всегда там и будут!

  • ну так конечно.
    одно дело покупать "чистый" билет (перелет) через авиакассу, и совсем другой вопрос, через туристическое агенство тур.

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Юль я жеж знаю ж. Тут про билеты до Москвы разговор. Чартеров туда особо нет :улыб:

    Нюселька родилась 19.12.10
    Те люди, которые говорят за спиной - всегда там и будут!

  • Тоже влезу про отпуск. Совсем без приключений вроде и не интересно. Один раз так в поход сходили: вовремя уехали, спокойно прошли, вовремя уехали. И как-то чёт-то не хватает...
    И ездить не в сезон проще, везде свободней и обслуга ласковее. Но это я так, к слову, а не совет. Воспоминания о будущем :спок:

    Одна кошка - хорошо, две - ещё лучше, а три - просто замечательно!
    Ни одно доброе дело не остается безнаказанным

  • по-моему, тут как раз не о перелетах через москву разговор шел, а именно о чартерах.

  • Ну... чую... не в кафЭ и бары... а туса на загранку сместилась :eek:, чур... заказ путевок на имя Котикова :ха-ха!:

  • :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    пришпилить топ!
    11.07.2009г. Болгария. г. Варна, пятый лежак справа в 14 нуль-нуль! :ха-ха!:

    ха! а ФИО Котикова, смотрю прижилось :миг:

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    Умора... тогда может сразу самолет выкупим и гостинницу!? Только чур оттэдогаль животных на передержку не брать!!!! :ха-ха!:

  • Народ, а мож эта, правда затусим? А то блин дача совсем загасла... Лето нифига не греить... Мож по пиву? :pivo:

    Все по прежнему, пишите в личку.

  • В ответ на: мне кажется реально 15 с перелетом, потому как сейчас до Москвы (точнее туда/обратно) по 7 тыс. билеты выходят (это еще с весны акция идет какая-то) А уж если по путевке, да еще и горящей, то вполне.
    Я на это отвечала... Ну да ладно не в этом дело.
    А чо правда давайте толпой, а? (правда я сама под вопросом еще)

    Нюселька родилась 19.12.10
    Те люди, которые говорят за спиной - всегда там и будут!

  • 8-9 аут! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    а тем кто не поедет, оставим своих животных на передержку!!! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • В ответ на: 8-9 аут! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    а тем кто не поедет, оставим своих животных на передержку!!! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    :respect: точно... только большой вопрос кто с моей толпой справиться!?
    Я б поехала, только этож крЭдит брать нуно... а у меня уже есть один:смущ:

  • В ответ на: 8-9 аут! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    а тем кто не поедет, оставим своих животных на передержку!!! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    Юля :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • Один кредит? Счастливый человек...
    У меня муж останется - у него паспорта заграничного нет. Можно ему всех зверят.. :ха-ха!: Уголок Дурова будет :ха-ха!:

    Нюселька родилась 19.12.10
    Те люди, которые говорят за спиной - всегда там и будут!

  • а выживет он после такого? :ха-ха!:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: