Погода: 4 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / О кошках и собаках /

Болтушка-11 (все о наших питомцах и не только)

  • В ответ на: Поправлю:смущ:Сначала - леукорефелин, а потом - ревакцинация - квадрикат:миг:
    Спасибо большое! :роза:
    Просто про вакцинацию щенка могу всё рассказать, а с котятами мне сложнее )))
    Записала, ждем.
    Резцы у Стива все сменились, нижние еще пока растут, коренные сейчас меняются...

  • Таня, фотки просто супер! :live:

    Второе фото Марса - Вампирчик!!!! :спок:

  • В ответ на: ага, фотки правда классные! :respect: из дома стащу Марса своего, такую мордаху даже мне нечасто подловить удается, ну такая умильная, ангел во плоти, только рыжий :ха-ха!:

    Ага, Тань, а Кешка видимо на всех фото так ни разу позу и не сменил :ха-ха!:
    неа так и сидел все время, только своим тоненьким нежненьким голоском мау сказал :ха-ха!:
    а где же ты увидела ангел во плоти, клыки то погляди как торчат, так что вампирчик во плоти :tease:

    Занятие ерундой на рабочем месте развивает слух, бдительность и боковое зрение

  • какой вампирчик? ничо вы не понимаете! :спок: улыбается так ребенок! ну да, клыки, что ж поделать раз выросли :ха-ха!: На первой фотке ваще ангел, короче не спорьте со мной, я своего кота лучше знаю. Тань, помнишь фотки с прошлой выставки - где Марса типа душат, вот там реально Дракула

  • В ответ на: и наконец та-да-дам!
    сравните размерчик :улыб:
    Мне кажется правый на моего чрасцветочкой смахивает:улыб:У меня некоторые достижения-кот не прячется и спит на открытых месстах

  • А когда не спит-пакостит понемногу.
    осталось только сломанные усы вырастить, и уши/глаза долечить

  • В ответ на: нпп

    Ребята, я тут надумала во второй половине июля в Болгарию на 6 дней:миг:Может, кто захочет составить компанию? Тогда проживание дешевле обойдется:улыб:
    Девчата, ну поехали, а? Я 5 лет в отпуске не была:улыб:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Марс действительно кайфно получился! Дарсик весь в игрушках, обратите внимание! Залюбленый весь )) Ну а Алиса это ваще.... как будто весь день вагоны разгружала :ха-ха!:
    Спасиб за фотки )

  • Шутишь да? Июль, да еще и вторая половина... Это ж самая бухгалтерская страда!!! Я в отпуск только в августе! А ты кстати не ври! Ты уж была этим летом в отпуске! Я помню!!!

    Все по прежнему, пишите в личку.

  • Кать, ты меня с кем-то путаешь. Я в этом году еще не была в отпуске. И до этого еще 4 года не была. Ну то есть не ездила никуда. Один раз за 4 года была в отпуске - дома сидела, хозяйством занималась. А до этого, что ни лето - то смена работы, значит, прощай отпуск.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Маша 5 лет без отпуска фигня :улыб:
    Вот около 20 это хуже . :ха-ха!:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Какие фотки классные.. Но "Месть расческе" - вне конкуренции :роза: :роза: :роза:

  • О да! Он ее НЕНАВИДИТ!:улыб: Кусает ее всякий раз, когда я его расчесываю))

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Кому как. Я лично скоро помру, если не отдохну как следует.:улыб:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • В ответ на: Кому как. Я лично скоро помру, если не отдохну как следует.:улыб:
    Точно, я бы то же уже умерла, :улыб:да кто мне даст ? :ха-ха!:
    Маш, ну на крайний случай самовнушение помогает : Я не Хочу в отпуск, как мантру ...:улыб:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • В ответ на: на крайний случай самовнушение помогает : Я не Хочу в отпуск, как мантру ... :улыб:
    Угу. И попутно взять листок бумаги, на котором написать: "отпуск -- это плохо, потому что..." (ну и далее придумать, почему это плохо, чем отпуск может быть вреден и т.д.). Заучить наизусть. :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :tease:

    Всем до свидания.

  • Фиг вам! Национльная индийская изба! (с) Сказала - поеду в отпуск - значит, поеду! Уж поди не помрете без меня за неделю-то:улыб:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • В ответ на: Фиг вам! Национльная индийская изба! (с) Сказала - поеду в отпуск - значит, поеду! Уж поди не помрете без меня за неделю-то:улыб:
    Эээ, а мы то тут при чем? Это ты у своих домашних спрашивай, помрут или потерпят до твоего приезда, потом сделают вид . что помирают :ха-ха!:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • http://live4fun.ru/joke/334233
    Смотреть всем, кто хочет в отпуск.:смущ:А потом подумать - ехать или нет. :ха-ха!:

  • Маша, я не поняла, а кто не так давно, пребывая сутками у Наташи, говорил мне что - Я в отпуске... Я понимаю что ты не отдыхала, но слово отпуск прозвучало! Я ТОЖЕ много лет не была в отпуске, тут уж либо бизнес, либо отпуск, но умирать пока не планирую!

    Все по прежнему, пишите в личку.

  • Таня!!! ЧТО ТАМ? Я заранее опасаюсььь, а стоит ли смотреть... :secret:

    Все по прежнему, пишите в личку.

  • КАтя, ничего страшного, развлекается народ :ха-ха!:

  • Оооо... Кайффф... ХОЧУУУУ!!! Везде и сразу... :live:

    Все по прежнему, пишите в личку.

  • В ответ на: КАтя, ничего страшного, развлекается народ :ха-ха!:
    Да уж, прикольно , особенно мордой за корт :ха-ха!:

    Тань, как кошь себя чувствует расскажи ?

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • В ответ на:
    В ответ на: нпп

    Ребята, я тут надумала во второй половине июля в Болгарию на 6 дней:миг:Может, кто захочет составить компанию? Тогда проживание дешевле обойдется:улыб:
    Девчата, ну поехали, а? Я 5 лет в отпуске не была:улыб:
    Почём Болгария на 6 дней?

  • Полет нормальный, то есть сидение в клетке нормальное.:смущ:Писиет нормально, сегодня облегчилась побольшому. Кушает хорошо.
    Теперь это опять наша тихоня Алиса, какая была прежде до наркоза.
    Швы в хорошем состоянии - сухие. Сегодня обрабатывала хлоргексидином и...о, чу, слышу Алиса мурлычить. Какое-то извращенное удовольствие получать от обработки швов.
    Сейчас звонила на Горский в ветклинику.Спросила про выход из клети. Сказала, что она у нас любит спать на книжных полках на верху, поэтому когда я ее выпустила лапки размять, то она сразу стала голову задирать, чтобы прыгнуть. Ну я и решила спросить про прыжки в высоту .
    В ее случае ( возраст и эндометрит) сказали поберечь кошку дней 10 - не давать прыгать. Выпускать погулять под присмотром. Недавно выгуляла ее как собачку: по комнате, да в коридор и снова баиньки в клетку. Она оттуда даже звука не подает, только на котов смотрит

    Пеленку на второй день всю подмяла под себя, хотя она сухая была. Убрала, если ей не нравится. Ложится головой к горшку и ничего с ней не поделаешь. Правда в другом углу стоит корм в чашечке.
    Ну вот такие у нас дела.:хехе: Усе хорошо. Только в понедельник у меня поджилки тряслись, все боязно было за "старушку". :eek:

  • Ну и хорошо. А наша то кошмар. вчера только наряд сняла -все носится как метеор, как будто наверстать за неделю хочет, по домику-когтеточке только вверх-вниз скачет , с котами в догоняшки : эти уже без задних лап валяются .:улыб:И требует игр с этими удочками. Да и моя замурлыкала практически сразу.
    С полками серьезнее конечно-придется кисе терпеть клеть, здоровье дороже развлечений. Вам когда снимать назначили ?

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • 29 июня сказали приехать.
    Я помню, как две другие пигалицы бегали-бесились после снятия попопы. Умора была. :ха-ха!:

  • Так в этих смирительных разве поносишься по-человечески? И ходят на полусогнутых , завязочки трепыхаются-Микус так пытался этими бантиками поиграть пока эта гусеница перемещалась по комнате. :ха-ха!:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Точно, как гусеница :ха-ха!: :ха-ха!:

  • Начиталась я про выставки, и думаю, не попробовать ли нам тоже. Стерильная, плюшевая, окрас даже ветеринарный мальчик оценил, какой необычный - все при нас. Только привиться - и вперед. А прививку от бешенства можно только в государственной клинике делать (на Титова и на Дачной)?
    Ой, только хвост у нас кривой... С неправильным хвостом можно, или не пустят? :dnknow:

    Одна кошка - хорошо, две - ещё лучше, а три - просто замечательно!
    Ни одно доброе дело не остается безнаказанным

  • Я буду ждать горящую путевку, надеюсь уложиться в пятнашку.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Да, бешенство прививают в гос.вет.клиниках, Доктор ВЕТ и Евровет ,кажется. Излом хвоста значения не имеет:улыб:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Упаси Господи всех, кого я знаю, от ТАКОГО отпуска! Сегодня опять еду в город на все выходные ((

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Маш Болгария не очень...:смущ:у нас коллега ездила в том году сервис тот еще говорит, так что нужен либо слишком позитивный настрой либо не в Болгарию...
    Я вообще в отпуске ни разу не была ( так чтоб уехать, а так чтоб и не ехать и в отпуске 2 года) :not_i:

  • Ой, Тань, спасибо за фоточки :flowers:
    Фотка с Боней прикольная получилась :улыб:

    Чисто прибранная квартира и вкусный ужин - два признака неисправного компьютера

  • Ну вот... мы вчера нафотались:смущ:"Почти идиллия, Эко я лихой патень... Тимофейка!" :ха-ха!:

    Исправлено пользователем дымка (26.06.09 10:02)

  • Я извиняюсь за фон-ремонт, и соответственно измученную хозяйку :ха-ха!:
    " Мамо на камеру... компромат... не пойду целоваться!"

    Исправлено пользователем дымка (26.06.09 10:04)

  • Славненько Тимоха, Дуся, а где наша мамашка ????

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • " Я добрая кошечка... мыши ау!" :злорадство:

  • " Никому не отдам свою любимую когтеточку... МОЁ!!"

  • " Я ж говорю ... не отдам!"

  • Иш Вам .. мамашку.. не хотела она вчера фотаться так что у меня то хвост, то усы... вот одна только со вчера фотка и есть
    " Так, что на ужин!?"

  • "Уйди старушка, я в печали"
    Вот Дусильда всех и приучила к бревнышкам... жалко камеры нет, Тимофей вчера по ним важно вышагивал туда-обратно, такой смЯшной с учетом того что зад у него заносит и походка похожа на передвижения варана :ха-ха!:

  • О сейчас глянула на фон... жуть... ребят это не горсвалка... это глобальный ремонт в период кризиса... :ха-ха!:
    "найди вторую кошку" подсказка: глазёнки горят :tease:

  • Ииии... последнее, это единственная фотография, где Дусильда выглядит не так злобно...не могу понять зачем она вечно брови хмурит :безум:

  • В ответ на: Так, что на ужин!?"
    Нифига мамулю откормили :ха-ха!:

    Опять в вечном поиске что б пожрать ????

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Так, ты меня не огорчай заранее. Есть люди, которым везде некомфортно. Я вообще еще нигде ни разу не была, уже второй загранпаспорт зря пылится. По деньгам тяну либо Турцию, либо Болгарию - но в Турции гораздо жарче, а жару я плохо переношу. Мой сын был в Болгарии 3 года назад и остался очень доволен.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Нужна помощь советом.. У нас "туалетные проблемы" :хммм:Пока я дома - киса просто ангел... Ходит куда нужно... Загребает.. Но пока я на работе... :cray-1: Прихожу и проверяю все углы.. Где-нибудь да найду.. А сегодня ночью сходила в диван... И это при том, что в туалете два лотка с разными наполнителями - "чистые лапки" (на мой взгляд гадость - сегодня куплю на замену другой) и древесный... Ночью оба были чистыми....

  • Заставить все углы! Забрызгать всё антигадином, или просто закрыть в туалете на несколько дней, чем раньше принять меры, тем больше шанс исправить:смущ:ИМХО.
    Маш, ты что я не хочу тебя расстраивать :роза:, просто чтоб ты была готова ... что 4* в Болгарии это чуток ниже чем обычно :o, но если не обращать внимания на мелочи... я думаю все нормуль будет:улыб:
    P/S я завидую белой завистью, и мячтаю тоже вырваться хотябы на след. год :respect:

    Исправлено пользователем дымка (26.06.09 10:38)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: