Погода: 4 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / О кошках и собаках /

Болтушка-9 (о наших питомцах и не только)

  • глаза б мои не смотрели....

    Жили были Ох и Ах, было им все пох и нах...

  • ноги... ноги??? НОГИ!!! (буквально секунда до прыжка)

    Жили были Ох и Ах, было им все пох и нах...

  • Это я удачно зашла!
    Лисенка - супер котофото!
    А Наоми - вылитая Шаня по размеру и по мордочке. Показала Шане сестренку:улыб:

  • немного из грустного... нашел сегодня фотки из прошлого... Рыжусин, мой первый рыжий кот... вредный, эгоистичный, но навсегда привил мне любовь к рыжим кошкам...

    Жили были Ох и Ах, было им все пох и нах...

  • кошкокалачики:улыб:

    слева Рыжусин, справа Мася...

    Жили были Ох и Ах, было им все пох и нах...

  • опять же из прошлого: Мася, 2 месяца...

    Жили были Ох и Ах, было им все пох и нах...

  • В ответ на: №4 "И почему мама говорит, что приличные кошки так не сидят?" :dnknow:
    аааааа! Мой так же сидеть обожает!
    Причем, у меня это уже второй кот, который именно так сидит! :улыб::wub1.gif:

    Всем до свидания.

  • Моя кошка с "зятем", немного обработала фото.

    Солнце не знает правых. Солнце не знает неправых. Солнце светит без цели кого-то согреть. Нашедший себя подобен солнцу.

  • Что-то стало холодать...

    Солнце не знает правых. Солнце не знает неправых. Солнце светит без цели кого-то согреть. Нашедший себя подобен солнцу.

  • Ай, красотун:улыб:Обожаю рыжих)

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Кисы мои вроде поправляются:улыб:Юля уже сама вчера кушала. Все симптомы прошли и языки понемногу заживают. Котят подкармливаем. Один котёнок "плохой", завтра вместе с Лунтиком отвезу его в больницу, врачу покажу. Язык у котёнка опух сильно и почернел немного. котёнка со шприца подкармливаем. Юля этого котёнка вчера от котят целый день прятала. Или котят от него уносила :dnknow:..

    Даже самое маленькое из кошачьих — совершенство. (Леонардо Да Винчи)

  • Что, такой же велосипед? Вот жеж, а я уже начинала сомневаться, что они сестренки, такие разные казались. У Шани на фотках мордочка более кругленькая и тискательная кажется. :роза:

  • А мы в субботу помылись:улыб:С последующей фотосессией. Серия "Сладкая парочка". "Мам, ты меня жвала?"

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Дарсик обдумывает страшную мстю... И он ее таки придумал - всю ночь потом носился с топотом слона, и я всю ночь не могла спать. :улыб:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • А Рыжий подрос! Мордочка довольная такая :улыб:

  • Дарсик как всегда - неотразим! Важный такой :спок:
    Фаня тож красотка :роза:
    Смотрю фоты всех любимцев в Болтушке - мне все нравятся :хехе:каждый по-своему красив. А уж для своих хозяев они самые-самые :heart:

  • Моя любовь, моя боль - Аська.
    Охотится :)))

    «Главная проблема цитат в Интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность»
    В.И.Ленин.

  • Мы тоже по хвастаемся :хехе:

    Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

  • Маша, ты - суперррр-ученица :respect:
    Качество помывки Дарсика - уже выше всяких похвал:бебе:
    Ну - и главное - это теперь в систему чтобы вошло :миг:Тогда Дарсик привыкнет и не будет так "ужжжассссно мстить" :ха-ха!:

    Кошка умеет вымурчать себе прощение за что угодно.

  • Какой красавец вырос! Или красотка?:улыб:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Ой, Женя, сплюнь три раза :смущ:Меня низзя шибко хвалить, я тогда расслабляюсь)) В систему войдет - обещаю. Раз в 3 недели - как штык. :бебе:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Красавец у меня )) Кобелек, ему 11 месяцев он еще лапу не поднимает, С чем это может быть связано??

    Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

  • Красавец! :respect::бебе:Что у вас с ним тогда случилось-то? Вы написали и пропали куда-то...

  • Маша, какие они у тебя оба лапуси :heart:

  • Кисуня прелесть! :wub1.gif: А почему Ваша боль?:смущ:

  • Ездили к вету, она сказала что он просто кашлял, а тошнило его потому что мама ему зачем то угольные таблетки дала :зло: Сейчас все нормально у нас :хехе:

    Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

  • Ну и отлично! А то я переживала очень, все-таки овчарки моя страсть :wub1.gif:

  • моя тоже именно они )

    Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

  • Год назад, в марте, Аськи не стало :cray-1:
    До сих пор без слез не могу про нее говорить.
    И вряд ли решусь обзавестись другой кошей...

    «Главная проблема цитат в Интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность»
    В.И.Ленин.

  • Так, так, так! Это что за красотули??? Этож как мы теперь на выставку пойдем с такой конкуренцией?

    А цвет то у Дарсика :live: прям не Дарсик, а Персик :бебе:

  • В ответ на: Год назад, в марте, Аськи не стало :cray-1:
    До сих пор без слез не могу про нее говорить.
    И вряд ли решусь обзавестись другой кошей...
    Обзаведетесь. Возможно даже не одним.Это всегда так, после смерти любимого животного. Тяжело пережить. :хммм:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Сколько красивых фотографий красивейших животных появилось!!! :роза:
    Маша, Ваш Дарсик просто чудо! :heart: Они с Фаней так гармонируют )))))

    Пы.Сы. Стифа вчера набесился и пошел не на диван, как обычно, а под диван... Поближе к Доре... Лег рядом, лапки к ней тянет:улыб:Мы с мужем наблюдаем... Поклевал носом.. Встал, подумал... На полусогнутых пошел и аккуратненько привалился к ее спине :friends: Мы в восторге, но Дорюша через минуту смутилась и ушла!
    Но всё равно какой прогресс и как это умилительно!!!!!

  • и что страшного в том что лапу не задирает!?
    Он еще ЩЕНОК!!!!!!

  • Сочувствую... Сама потеряла любимую собаку в этом марте, тяжело, но у нас есть еще кот, он меня и успокаивал... Все-таки легче, если есть животное, которому нужна любовь, есть кому отдать ее... Заводите обязательно!

  • В ответ на: И он ее таки придумал - всю ночь потом носился с топотом слона, и я всю ночь не могла спать. :улыб:
    Это называется "А нечего младших обижать!" :хехе::D:хехе:
    Парочка Дарсик&Фаня -- чудо просто :роза:

    Всем до свидания.

  • микс , Sweeetty , спасибо, девочки.
    Я понимаю, что когда-нибудь не удержусь и все равно возьму кого-нибудь, но сейчас все еще тяжело:хммм:И очень больно...

    «Главная проблема цитат в Интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность»
    В.И.Ленин.

  • В ответ на: И вряд ли решусь обзавестись другой кошей...
    Да, понимаю Вас. Я обзавелась другой кошкой только через полтора года, и то через усилия со стороны родных. Новую кошку (ее зовут Ася) конечно люблю тоже, но Анфиса жила у нас 17,5 лет и была с ангельским характером, чего не скажешь о новой бандитке. На фото Анфиса.

    Солнце не знает правых. Солнце не знает неправых. Солнце светит без цели кого-то согреть. Нашедший себя подобен солнцу.

  • Ой, спасибо всем за комплименты:улыб:Мне кажется, эти наглые рыжие морды прекрасно сознают свою неотразимость и гармонию:улыб: :ха-ха!:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Фаня у меня уже пятая собака. Мама всякий раз говорила - "все, больше никаких собак!" А через год - сама новую приносила. Держись. Я понимаю, как тяжело переживается утрата. Если это может утешить - Алиса сейчас за Радугой, и ей там хорошо. Некого бояться, ничего не болит и не страшен голод. :роза: :роза:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Да я понимаю, сама такая, когда в детстве Симочка погибла, я тоже тогда сказала - никогда... Но не удержалась. Правда, Асю я спустя лет 5 только взяла.
    Сейчас тоже пока не могу. Хочется, но не могу...
    Спасибо за поддержку, Маша :роза: Тем и успокаиваюсь, что там у нее ничего не болит...

    «Главная проблема цитат в Интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность»
    В.И.Ленин.

  • Ой блин, девчонки... Делюсь... Не дала мне бабка свою кошку... Подхожу я вся в трансе к подвальному окну нашего дома, говорю кыс-кыс... :eek: и от туда ко мне выходит кошка... Я на неё давно глаз положила, но видела за все время раз пять, то есть меньше раза в неделю... Выходит она значит, беру я её на руки, несу к машине, САЖУ в переноску, а она мурчит! Везу в Сириус, медсестра берет её на руки, а она МУРЧИТ! Дефку вскрыли, а она СТЕРИЛЬНАЯ! Завтра утром заберу её в офис. Сегодня нашла на неё потенциальные ручки. Завтра будет понятно берут или пиарю... Как я не хотела никому её отдавать... Как я хотела её себе!!! Блин, ну почему у меня не коттедж, а комната в коммуналке... Смотрите какая она клевая... Настоящая ведьминская коша... :wub1.gif:

    Все по прежнему, пишите в личку.

  • Вот еще...

    Все по прежнему, пишите в личку.

  • Супер кошь :respect:
    Дожили... кошки стерильные на улице :appl: :wub1.gif:

  • Как же я люблю черных кошек...
    Т.е. получается, что подвальная коша была кем-то выброшена? :eek:

    «Главная проблема цитат в Интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность»
    В.И.Ленин.

  • Добрый день всем! Очень нужны Ваши советы :хммм:Заболел мой Кузенька, у врача были, пока никаких улучшений. Опишу что произошло: купила я своим кошкомордам (Кузя и Мотя) нейлоновый ошейники, что бы повесить капсулу с адресом. Кузя стал иногда выходить на улицу, я переживала , что бы не напугали его и что бы не потерялся. Хоть и не оставляла одного, но решила предохраниться от плохого. Одела сначала ошейник, что бы привык, это было в четверг ( 23.04) Ошейник ему не понравился, к вечеру заметила, что он начал кашлять.Решила что таким образом бунтует моё сокровище. В пятницу прихожу с работы, кашель продолжается. Всю ночь слышала что Кузеныш кашляет .Утром сразу же сняла ошейник, решила не мучить и приучать постепенно. Часа через 2 заметила, что Кузя мой вялый. Лежит в лежку... горячий и кашляет. Я его в охапку и к врачу. Смерили температуру - 38,2. Доктор сказала что нормальная. Поставили антибиотик и в воскресенье показаться. К воскресенью состояние не улучшилось. Кашель продолжается. Поставили еще уколы. Доктор сказала, что должно быть улучшение, но его нет :хммм: Еще напишу что Мотю я взяла с кашлем ( это было почти 3 месяца назад) , и доктор сказала что это уже хроническое. Кузе на тот момент поставили укол для иммунитета. Все было хорошо. Сегодня всю ночь ребенок мой сильно кашлял. Я не знаю что делать... Подскажите!!!!!!

  • Елёнушк@, Дымка, похоже это не редкость. Коша на улице как минимум год. Я её первый раз прошлым летом увидела. Еще думала это кот. Такая она здоровая была. Сейчас она среднего размера, но вес 4,5 кг. Достаточно откормленная. Уши напрочь отмороженные. Что удивительно - кошка на первый осмотр - чистая от насекомых и грязи.. А главное до безумия ласкучая. Ловит руку, мурчит, ластится. А в машине, как буд-то всю жизнь разъезжала. Очень спокойная. Мои дефки в клинике панику устраивают, а эта как дома...

    Все по прежнему, пишите в личку.

  • lev_koshka, может "добрые" хозяева на улицу погулять выпускают? :eek:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: