Погода: −1 °C
24.04−5...2пасмурно, без осадков
25.04−3...5пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / О кошках и собаках /

Где можно гулять с собакой?

  • Всех приветствую. Может кто гуляет с щенками по аллее на Вертковского или на площадке возле автомойки? Щенок 3,5 месяца был бы рад компании))) Связь можно в ЛС.

  • Скажите мне, пожалуйста, где у нас в городе можно найти площадки для выгула собак? Видела где-то, якобы, по официальным данным, что у нас в городе их 38, но что-то ни от кого не слышала достоверной информации.

  • Мы живем в Центре, на Ленина. Очень активные. А где на Советской есть площадка?

  • Ищу компанию с кем можно гулять, играть. У меня лабрадор 11 месяцев, девочка, очень активная. Могу гулять в Солнечном или на о. Юность

  • А здесь всё же зависит от вашей сознательности. Если сознательность есть - то будете выгуливать свою собаку либо на поводке либо в наморднике. Ну а если созательность высокая - то сразу на поводке и в наморднике.
    У нас во дворе ситуация смотрите какая. Молодой человек выгуливает своего ротвейлера (собаке кстати больше 10 лет - старожил значится) совершенно свободно - ни разу за все время я ни видел чтобы пес был в наморднике или хотя бы на поводке. А меж тем порода то не простая, не какой-то там лабрадор-одуванчик (не в обиду будет сказано, так как лабрадоров я уважаю и они вообще добрейшие существа).

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: