Погода: 3 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / О кошках и собаках /

Болтушка-3, или все о наших домашних питомцах

  • Отличный овчаренок!!! И кто Вам сказал, что это не овчарка? Глупости!!! Очень хорошенький милый малыш :wub1.gif: Жалко, я уже не помню, какая моя была в таком возрасте... Но точно красотка:бебе:

    Как это уши не стоят? На фотках очень даже стоят...

  • А он не пытался покусать киску?

  • Ну на сколько мне известно они должны домиком стоять а у моего не так :а\?:

    Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

  • Домиком, то есть аж касаться друг друга???

  • Он моей киски всю плешь проел, щас фото кисы отправлю

    Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

  • Да домиком именно так

    Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

  • фото кисы ему 13 лет

    Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

  • А собака два раза в день гуляет. С 6.00 до 7.00 и с 20.00 до 21.00. А тут гуляла с 6.00 до 7.00 с 14.30 до 15.00 и 24.00 и до утра, потому чо спал на улице.

    Все по прежнему, пишите в личку.

  • Зай Юлий Цезарь киску не кусал, он вообще никого не кусает...и не лает, почти

    Все по прежнему, пишите в личку.

  • домиком Вам еще рано :ха-ха!: это ближе к 4-5 мес.

  • Глупости, не должны они так стоять, ни одной овчерки с такой стойкой не видела... Они уже замечательно встали вровень, так и останутся, так и должны быть.
    У меня вот ситуация похожая с Вашей, только собачке моей 13 лет, а котохищнику 2,5 месяца... и собачка не взлюбила котенка :хммм:

  • а никто и не говорит что должны, это только вероятность, у нас вот домиком стояли, а если Вы в нашей породности сомневаетесь, так это зря, у нас на это и документы имеются:улыб::роза:

  • так он маленький у меня или нет, хотелось бы чтоб крупный вырос я люблю больших собак))

    Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

  • Да я и не сомневаюсь:улыб:Мне вообще все равно, породистая псинка или нет, я их все равно всех люблю:бебе:Породистые они все, только порода у каждого своя :ха-ха!: Моя вроде тоже должна была стать немецкой овчаркой, только, когда выросла, больше стала смахивать на восточноевропейскую, а детишки частенько на улице говорят своим мамам: "Мама, смотри - волк!" :ха-ха!:

  • А если небольшой вырастет, любить не будете?

  • Конечно буду, я просто интересуюсь для 2х месяцов малец или норма

    Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

  • Нормалек!:миг:Он у Вас такой лапочка:бебе:

  • Ну и отлично))

    Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

  • растут все по-разному, вчера ездили на защиту к заводчице, братики наши чуток поменьше нас, а вот один кобель был как оказалось на мес. старше ... я думала ему мин. 1,5 года (огромный уж больно):улыб:

  • Прикольно, а я уже вроде спрашивала но не помню повторюсь, как документы сделать.

    Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

  • копайте болтушку назад! там Вам писали что нужно показаться трем экспертам, и если они сочтут что Ваша собака немец- сделают доки. У нас документы были приятным приложением сразу:смущ:

  • Да я даже не знаю к кому обратиться:смущ:

    Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

  • Я Вам уже писала: не морочьте голову с документами. Зачем они вам?

  • а вдруг нужны будут, или они только для разведения нужны? может я на выставку заахочу

    Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

  • Пойдите в любой собачий клуб, найдите рук-ля породы НО, пусть породник оценит хотя бы стоит ли Вам всю эту бодягу затевать .

  • А зачем вам выставка??? Обычно титулы собирают те, кто вязаться планирует.А иначе-просто выкидывание денег.Выставка, знаете ли, платное удовольствие))

    Honda Accord 2.0

  • Да подумешь 800-1000р, это же не деньги!:хехе:

  • :dnknow:
    А смысл??? Там вообще еще не понятно, что там вырастет...Если хотят по выставкам ходить-надо было и брать у заводчика щенка шоу-класса, сразу с документиками)) Может я конечно что-то и не понимаю...но имхо

    Honda Accord 2.0

    Исправлено пользователем Sandy (31.07.08 17:17)

  • Правильно, чтоб проблем потом не было, нужно было сразу определиться для чего нужен питомец, если на выставки ходить, то денег жалеть не надо, а если дома тискаться то зачем такие проблемы с доками.

  • Да я-то полностью согласная. Меня уговаривать не надо.:улыб:Сколько лет сижу на собачьих форумах, столько лет слышу одно и то же: куплю для души, а потом - как нам сделать документы? 90% таких.

  • надеюсь я могу задать здесь мучающий меня вопрос::)
    Я сейчас даю кошке таблетки, по утрам и вечерам. Открываем ротик и ббросаем таблетку, и все, вроде все нормально. Но пить ей эти таблетки еще три месяца....
    И вот вопрос мучает, у человека вот вроде дыхательное горло...и если пища туда попадает...он задыхается...
    Я не попаду так случайно ей в это горло???

    Все будет хорошо!:)
    У меня новый девайс внешнего обозрения - бесценно!!!

  • Можете!
    И подавиться, задохнуться котя может.
    Равно как и человек при еде, питье и спешке.

  • чего тогда делать??
    раньше всегда измельчала всякие таблетки и со шприца, а эти горькие - и со шприца противно ей очень:(

    Все будет хорошо!:)
    У меня новый девайс внешнего обозрения - бесценно!!!

  • В ответ на: чего тогда делать??
    не думать о плохом и не торопиться.
    Есть много способов скармливать "противные" таблетки, поищите, почитайте.
    Можно перед приёмом чуть водички дать попить, легче пройдёт; можно предварительно таблетку в масле заморозить; можно таблетку делить на 4 части и по маленьким кусочкам прятать в "пилёжинки" - ну какое то лакоство, еду, которую Ваша котька слопает без раздумий. Давайте утром, когда они "особо голодные".
    Да всё хорошо будет!
    (а что за таблетки то? противные и так долго?)

  • :улыб:ни с какой едой не проходит, так как ест всего только одну сушку..в нее не запихаешь,
    и даже в свежее мясо - таблетку не будет есть...

    таблетки хофитол и карсил

    Все будет хорошо!:)
    У меня новый девайс внешнего обозрения - бесценно!!!

  • Что то с печенью? А чем заболели?

    Мясо за еду не считают, но почти у каждого их моих котей (искл. Ася, Лиса и Малюсенькая) можно найти "слабые" местечки: у Марсика и Вайсика - те же креветки, например :ха-ха!:

  • и в креветке не ест:))

    она и так ее профессинально может подержать с уголке где то и выплюнуть тайком:)

    в печени и желчном что то врачу не понравилось... :а\?:

    Все будет хорошо!:)
    У меня новый девайс внешнего обозрения - бесценно!!!

  • Слямзила в тырнете:

    Возьмите рукой голову кошки, большим пальцем нажмите на челюсть с одной стороны, а указательным - с другой и отклоните ее голову назад. Если при этом рот кошки не откроется, поместите кончик ногтя указательного пальца другой руки на нижние зубы кошки и нажмите вниз.

    - Опустите таблетку в заднюю часть кошачьего рта. Закройте кошке рот и осторожно удерживайте его закрытым (стараясь не перекрыть нос животного), пока таблетка не будет проглочена. Чтобы помочь кошке проглотить таблетку, погладьте ее горло или легонько потрогайте кончик носа, или подуйте в нос. Вы будете знать, что кошка проглотила таблетку, когда она станет облизывать губы.

  • Я ей легонько закидываю на корень языка, и она вроде сразу туда и падает, не облизывается.

    Страшно :not_i:

    Все будет хорошо!:)
    У меня новый девайс внешнего обозрения - бесценно!!!

  • А у собаков так же??? Мы просто давали ей таблетки так, как zosia написала и всегда всё хорошо было!! (ттт)

  • Киса ворует у собаки еду

    Honda Accord 2.0

  • :ха-ха!: аааааааа, забавно как!!!

  • Вобще я песю брала не тискаться, буду работать кинологом и хочю со своей собакой. а не с чужой, привыкну потом отберут.

    Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

  • :ха-ха!: я рыдал:улыб:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    хулиганчик

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • Как понять не с чужой!? Кто Вас заставляет с чужой заниматься!?
    Дрессировка от породы не зависит, работать нужно с любой собакой, просто безродику не зачем нормативы сдавать, вот и вся разница.

  • Вы меня не поняли, я говорю не про дрессу а про работу, я сама буду работать в милиции кинологом со своей собакой, в октябре собираюсь устраиваться туда.

    Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

  • В ответ на: Киса ворует у собаки еду
    ааааааа, пацталом! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • Вот теперь все понятно! :роза:Желаю Вам удачи

  • Пасибочки :flowers:

    Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: