Погода: 9 °C
19.048...11переменная облачность, без осадков
20.045...8небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / О кошках и собаках /

Болтаем о кошечках-собачках и прочей живности

  • Лёнечка бдителен

    О, боже, я убил в себе Кенни. Сволочь!

  • Лёнечка и кот-подобранец по имени Гоша. Пристроен впоследствии в хорошую. За время гостевания Гоши его связала с Лёнечкой крепкая и мохнатая мужская дружба. :улыб:

    О, боже, я убил в себе Кенни. Сволочь!

  • Мистер Бингли и Соня - две котейки-подобранца из дружественного дома. Подобраны главой семьи - исключительной женщиной Л.Л. Соня была найдена на улице крохотным котенком с пуповиной и выкормлена из пипетки. А мистер Бингли найден в виде котоюноши в стадии острого пубертатного невроза. :улыб:Сейчас они счастливы. Соня в семье - Альфа-кошка.

    О, боже, я убил в себе Кенни. Сволочь!

  • Бингли в кресле. Невыносимо эстетично! :ха-ха!:

    О, боже, я убил в себе Кенни. Сволочь!

  • его целовательное пузо. Очень теплое, кстати!

    О, боже, я убил в себе Кенни. Сволочь!

  • С Шебой Лёнечка тоже дружил. Правда, в основном лежа. Подгребал ее лапой к боку и использовал в качестве грелки. Шеба не возражала и с удовольствием жевала лёнечкины уши. Видимо, пыталась тюнинговать его до скотишфолда. :улыб::)

    О, боже, я убил в себе Кенни. Сволочь!

  • у меня 2 просьбы:
    1. уменьшайте фотки
    2. если размещаете много фоток, или просто постов, отвечайте сначала на первый, а потом уж на свои. Если все жать *на первый*, все это летит мне на почту, а у меня трафик не резиновый.

    заранее благодарю.

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • котейки у вас замечательные :wub1.gif: у Пикселя такие лапки чудесно-шерстяные, и попа просто роскошная :tease:

    Дом - это там, где можно уснуть на сгибе его руки...

  • Спасибо большое))) я тоже от нее в диком восторге))

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Вопрос не ко мне, я тут не модерирую.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • угу!:улыб:

    О, боже, я убил в себе Кенни. Сволочь!

  • вроде научилсо... :смущ:Ресайзю "Гладильную доску".:улыб:

    О, боже, я убил в себе Кенни. Сволочь!

  • И Лёнечку с временным приятелем Гошей, кучеряво живущем ныне на улице 1905 года. Иногда я вижу его сидящим за стеклом, в окне. Вряд ли он меня узнает, но выглядит довольным.:улыб:

    О, боже, я убил в себе Кенни. Сволочь!

  • Ну чо, похожа я на ззззмею? :безум: Эластично-безразмерные зёвоньки скотишей - это что-то!

    О, боже, я убил в себе Кенни. Сволочь!

  • Вот так то лучше (нормальный размер фоток) :respect:
    У меня с котятами инет безлимитный, мы полюбовались всеми вашими фото-красотами - а остальные? Всем нужно такую красоту увидеть и котовладельцам :flowers: или :pivo: или :bottle: (на выбор) передать :yes.gif:

    Для меня всегда проблема гладить - так уж коти эти доски любят в собранном виде, одних уберёшь - другие прыгают, а утюг же рядом, ох... бандюли.

    За фотки спасибо, порадовали, такие :live:

  • Коти считают гладильные доски когтеточкой, хоть ты тресни! Потому новую доску я сразу после использования складываю и ставлю за шкаф. Зато уж по старой они отрываюцца.
    А это - Шеба с Ленечкой (in memoriam :роза:)

    О, боже, я убил в себе Кенни. Сволочь!

  • Резайзинг кота по имени Мистер Бингли и его сводной страшей сестры Сони. :улыб:

    О, боже, я убил в себе Кенни. Сволочь!

  • По поводу доски гладильной ещё страх - когда разбалдеются, прыгают, отталкиваются и ещё с какой силой (ребятки то у меня почти все в супер-спортивной форме:миг: ) - так на раз может упасть кому-нибудь на бошку.

  • Я свою фиксирую мебелью. А прецеденты падения были. Без травм. Но Шеба минут 15 бегала по квартире с меховой морквой на месте хвоста. Впечатлилась... :улыб:
    ресайзинг второй "Доски" - тыц! :хехе:

    О, боже, я убил в себе Кенни. Сволочь!

  • ох, какая же у кошкоПиксель попа роскошная... :wub1.gif:

    Дом - это там, где можно уснуть на сгибе его руки...

  • в общем!!! я сбилась со счета!!!
    у вас скока кошкоморд? :eek:
    :friends:

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Я прям влюбилась в вашу "кошкоПиксель"! :respect:
    Ну просто чудо! Эдокая плюшка!

    Занятие ерундой на рабочем месте развивает слух, бдительность и боковое зрение

  • Сейчас у меня две кошкоморды. Было три, но Лёнечка в прошлом году выбыл по старости.:хммм:
    Наверное, когда-нибудь их снова будет три. Как-то завораживает меня эта цифра. Третья заведется сама - волей судьбы, я процесс не форсирую.

    О, боже, я убил в себе Кенни. Сволочь!

  • >ох, какая же у кошкоПиксель попа роскошная...
    -----------------
    Да, это феномен. Попа у кошкоПиксель с котячества была крупная. Это не перекорм, это у нас конституция така. :смущ:Наверное, Пиксель - кошковерсия Дженифер Лопес. :улыб:

    О, боже, я убил в себе Кенни. Сволочь!

  • А Бингли и Соня - котоморды моей подруги. Тоже, кстати, оба подобранцы. А мораль из этого такая: из подобрашек вырастают очень красивые котоЛИЧНОСТИ. :улыб:Люди, подбирайте котов - вам будет щастье! :улыб:

    О, боже, я убил в себе Кенни. Сволочь!

  • Хотелось бы своего любимчика добавить, зовут "Жулька". На весеннем солнышке спит... :secret:

    Все будет хорошо!

  • и еще.

    Все будет хорошо!

  • У-у, какой фактурный камышовый котейко! :respect: Такие "васьковые" коты, как правило, очень умные и темпераментные. В одной дружественной семье живет такой же - это что-то с чем-то!

    О, боже, я убил в себе Кенни. Сволочь!

  • Умный - жуть просто! Никогда не разбудит, если видит, что спим. Однажды просто подешел и подушечкой лапки надавил слегка мне на щеку пару-раз, типа, проснись пожалуйста. Ой, не могу как я его люблю. :wub1.gif:

    Все будет хорошо!

  • Помешали умываться...

    Все будет хорошо!

  • Такие "васьковые" коты, как правило, очень умные и темпераментные. В одной дружественной семье живет такой же - это что-то с чем-то!

    могу предложить таку Васелису :secret: :yes.gif:за недорого :спок:

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Ну почему, почему у всех коты такие тискательные и толстые, а мой как велосипед Урал???
    Хозяева кошкоморд внушительных размеров, делитесь секретами чем и по какому графику кормите своих плюшек???

  • :ха-ха!:
    У нас он кострированный, поэтому поправился, теперь на диете, так жалко, взгляд у него, когда кушать просит, как у кота из Шрэка - один в один. Да и лет нам 15, солидный возраст.

    Все будет хорошо!

  • Мой тоже кастратик... Правда недавно и ему еще год... Я на самом деле наверное много хочу от годовалого подростка...

  • конечно, он еще молоденький очень, подождите. Хотя молоденький лучше, он еще столько с Вами будет... А я как подумаю, плохо становится :cray-1:
    Лучше не думать.

    Все будет хорошо!

  • И не думайте!
    А сколько весит это роскошное кошачье тело?:смущ:

  • DrLee ! Видели бы этих "упитанно-тискательных" в мокром состоянии :ха-ха!: Шерсть, в основном и даёт впечатление тостеньких
    А по поводу того, что кастрированные толстеют - НЕ соглашусь, у меня вот 7 (только родных) котопримеров, и некоторым котоличностям добавить бы пару кг - не помешало. Носятся, играют, участие во всех домашних делах - в общем забот у них - за день не переделать :ха-ха!: Всё от конституции, темперамента, может даже и воспитания, ну и конечно же, сбалансированное питание - более, чем важно!
    А Вашему котьке ещё расти и расти :live:

  • мой толстый в основном от шерсти
    щас стриженый - гораздо худее
    кастрат, 3,5 года
    кормлю утром и вечером

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • Татьяна, Светик!
    Убедили! Мой-то короткошерстный и гладкошерстный, может поэтому и выглядит худеньким. Вспомнила сфинксов и персов, одинаковые по весу, а выглядят как по-разному...
    А вообще ждать буду, когда толстеть начнет (немножко так хотя бы... :o)... А не начнет, ну что ж теперь - все равно он самый любимый.

  • Сейчас его "гонять", играть в игрушки и все прочие радости - мышцы нарастут, косточки окрепнут, шерсть, опять же, так что ... Да и на самом деле - он же уже САМЫЙ пресамый :wub1.gif:

  • няяяяя..... :смущ:какая прелесть!!! :wub1.gif:

    Дом - это там, где можно уснуть на сгибе его руки...

  • Дружественный кот Мистер Бингли. Апофеоз гламуррра. :улыб:

    О, боже, я убил в себе Кенни. Сволочь!

  • >Однажды просто подешел и подушечкой лапки надавил слегка мне на щеку пару-раз, типа, проснись пожалуйста
    --------------------
    Ух, деликатный такой. А моя Пиксель любит мою руку из под подушки выцарапывать. Молча и с чеширской улыбкой. Мол, жраааать даваааай. Я конечно, недоволен. Но она так чеширско улыбается при этом, что сердиться на нее невозможно.
    А вот Шеба трется о щеку своей круглой и мохнатой шотландской котощечкой. Умилительно. И муррчит. И брызжется мелкой взвесью. Она всегда слегка брызжется когда мурчит. Дико уморительно! :ха-ха!:

    О, боже, я убил в себе Кенни. Сволочь!

  • Мой первый кот - ЛЁНЕЧКА.
    IN MEMORIAM. :роза:
    Он умел смешить людей и получал от этого удовольствие. :улыб:

    О, боже, я убил в себе Кенни. Сволочь!

  • Мартин - 2.5 мес
    Пока мы - малыши:бебе:

    One life. Live it well. (c)

  • Засыпает, а я тут фоткаю :yes.gif:

    One life. Live it well. (c)

  • ой
    лапусик какой :wub1.gif:

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • Jasmine фотка супер! :flowers:
    Котя - лялька, такой славный :wub1.gif:

  • Кисуля, в прошлой "Болтушке" вы давали рекомендации одному из пользователей по поводу мытья котенка. И в вашем посте была информация о том, то некоторые шампуни/бальзамы необходимо разводить водой. Не могли бы вы объяснить зачем это нужно делать? :смущ:Просто я использую некоторые из названных вами средств и никогда их не разводила, да и на баночках ничего по этому поводу не написано... так что я в замешательстве :dnknow:

    Куда катится мир???!!! Наверное, к моим ногам...

  • А о каких средствах именно идет речь? Если это бальзамы и шампуни проф.серий - то они практически все концентрированные и их нужно разводить водой, это так. Напишите, какими средствами Вы пользуетесь при мытье Вашей кисы?

    Кошка умеет вымурчать себе прощение за что угодно.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: