Погода: 0 °C
24.04−5...2пасмурно, без осадков
25.04−3...4пасмурно, снег с дождем
НГС.Форум /Домашние животные / О кошках и собаках /

Болтушка или все о наших домашних

  • В ответ на: ... а следить за порядком в этом доме - занятие нелегкое. В строгости надо это семейство держать, в строгости!
    :agree: :flowers: красавец!
    а сколько вам сейчас? а вес?

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • таксята вообще такие смешнючие, а когда их двое :respect:
    бегают так забавно
    тёп-тёп-тёп-тёп-тёп :wub1.gif:

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Да, а еще попой при ходьбе виляют..Все манекенщицы мира нервно курят в сторонке :ха-ха!: я могу бесконечно про наших чуд говорить, сейчас уже и представить не могу, как мы жили, когда их не было:))
    Какой у вас котище- красавец!!! :flowers:

    Легко жить только тогда, когда судьбе нечего у тебя отнять. (с)

  • "Не мешайте умываться!"
    Бабушкина кош- Дуся, дворянка столбовая..или, точнее, дачная. Маленькая пантерка-бесенок, обожает включать свет (особенно ночью и в спальне), выскакивать из ниоткуда и хватать за ноги (тоже ночью и в самый неподходящий момент, как обычно :ха-ха!: ) А еще, жуткая чистюля, вылизывает себя так, что пузико периодами напоминает замшу :dnknow:

    Легко жить только тогда, когда судьбе нечего у тебя отнять. (с)

  • В ответ на: спят усталые персюшки :ха-ха!:
    Ой, какая прелесть! :heart: :heart: :heart:

    Всем до свидания.

  • вот и мы

  • Зовут нас Франечкой, чисто мамина кыса, всех остальных тоже любим, но недолго - мама роднее

    Исправлено пользователем Ленча (13.02.08 12:11)

  • пить из чашки на кухне отказывается наотрез, а вот от большой чашки в ванной.....

  • В ответ на: пить из чашки на кухне отказывается наотрез, а вот от большой чашки в ванной.....
    Мои обормоты тоже от мисок с "чистой" водой на кухне отворачиваются :спок: Пьют в ванной из ведерной кастрюльки, в которой специально отстаивается вода для цветов :спок: Причем, противные моси специально стараются попить от противоположной стеночки - чтобы вся манишка плавала в воде :dnknow: А потом с радостной мосей бегут ко мне или к маме - чтобы им манишку вытерли :wub1.gif:

    Кошка умеет вымурчать себе прощение за что угодно.

  • В ответ на: пить из чашки на кухне отказывается наотрез, а вот от большой чашки в ванной.....
    Ой...:улыб:а мой пьет из большой такой фарфоровой кружки (литровой), с нарисованными на ней вишенками. Когда наливала в специально купленную для этого миску - не пил, постоянно пытался ткнуться мордой в мою кружку, пришлось поставить фарфоровую. Зато теперь мы пьем только оттуда, с гордостью, ведь кружка-то почти как у хозяйки, только еще больше! :ха-ха!:

  • Мама дарагая!:улыб:По-моему это первая тема, которая вызвала такое оживление на форуме! Как приятно! :respect:
    Ребята, еще раз повторяю, я далеко не кошатница, но то ли вы умеете, так красиво котеек снимать, то ли они правда все такие красавцы! Я столько эстетического наслаждения получила. :wub1.gif:

    Ну, а теперь история... Приключилась она с нами на прошлой неделе. Гуляем с Елисеем. Навстречу бабушка с внучкой лет 4-х.
    -Баба, смотри, медведь на веревочке!
    -Нет, Ирочка, это собачка такая.
    -Баба, ну что я собачков не знаю! Тетя, а можно медведя погладить?
    - Можно. Только это правда собачка.
    -Это Вы специально так говорите, чтобы я медведя не испугалась!:хехе::D:хехе:

  • Вау-у!!! Но ведь правда - медведь :wub1.gif:

    Все по прежнему, пишите в личку.

  • В ответ на: Вау-у!!! Но ведь правда - медведь :wub1.gif:
    А Юля-Джули варежкой обзывается!:миг:

  • ого:улыб:наверное даже больше меня будет :миг:
    чудо

    Каждый заблуждается в меру своих возможностей...

  • ниче се варежка! :ха-ха!:

    Smart ForFour - управляю мечтой!:улыб:

  • :смущ:я тоооже такую варежку ффочууу:смущ::heart: :heart:

    Кошка умеет вымурчать себе прощение за что угодно.

  • нпп

    Ничего себе вы тут понаписали! Давно я не видела такого оживления на этом подфоруме :respect:

    Наша мордуленция сегодня меня чуть не задушила. И снится мне какой-то пожар, дыма много, дышать нечем... Просыпаюсь - а эта сибаритка развалилась рядом на диване, а голову мне так аккуратно на шею положил:улыб:а она у нее не легенькая)))

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • дауж...у кошек есть такие привычки...а моя мне все время возле лица ложится и своей головой прям возле носа...соответственно тоже затыкает нос...редиска

    Каждый заблуждается в меру своих возможностей...

  • В ответ на: Дай я тя пацалую!
    Ой, какая прелесть! )))
    Как и последующие с участием той же парочки. :heart: :heart: :heart:

    Всем до свидания.

  • А я все поражаюсь Марусиным глазам... :wub1.gif:
    Я такого цвета не то что у кошек, у людей не видела.... Прям как небо... или море

  • Да уж, глазки у Маши - очень красивые, да и вообще красавишна - недаром же она уже неоднократная королевна выставок :роза: :respect:
    А Волшебную синеву глаз - участники и гости выставок еще могли видеть у Лео - волшебной красоты и обаяния котика петерболдика :respect:

    Кошка умеет вымурчать себе прощение за что угодно.

  • Вот , нашла свою небольшую зарисовку - спящие колорики:смущ:

    Кошка умеет вымурчать себе прощение за что угодно.

  • еще

    Кошка умеет вымурчать себе прощение за что угодно.

  • и еще :ха-ха!:

    Кошка умеет вымурчать себе прощение за что угодно.

  • Ваша "медвежья варежка" -просто прелесть!!! Если б шла мимо вас на улице, тоже не удержалась бы, попросилась погладить:улыб:
    А насчет деток на улице, у меня был другой случай. Гуляла прошлой зимой с нашими таксютами, и проходили мимо бабушки с внуком. Уже отойдя, слышу вслед крик:
    -бабушка, бабушка, смотри, два черных бассетхаунда пошли!!!!
    Так я до сих пор и в незнании, то ли правда черные бассетхаунды бывают... :ха-ха!:

    Легко жить только тогда, когда судьбе нечего у тебя отнять. (с)

  • а вон чего у меня есть! :бебе:
    угадайте кто это?

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • В ответ на: пить из чашки на кухне отказывается наотрез, а вот от большой чашки в ванной.....
    ладно из чашки в ванной, для моих САМАЯ вкусная вода это из моего стакана!
    особенно смЯшно когда Соломон туды мордель пытается засунуть :ха-ха!:

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • В ответ на: А я все поражаюсь Марусиным глазам... :wub1.gif:
    Я такого цвета не то что у кошек, у людей не видела.... Прям как небо... или море
    спасибо...так приятно:смущ:обязательно вечером Машеньке передам :улыб:

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Ну не смогла удержаться
    енто мой злой пес.
    Зовут нас Арт, порода колобокс (колли + боксер), злость заключается в зализовании любого приходящего досмерти :tease:. У него есть друг Барсик- это кот. вот правда фотки его нету:(

  • Ну вот не получилось фотку прилипить

  • нашла котика, правда его тут плохо видно.
    Это Барсик, кот улично- домашний.

  • и снова он
    во всей красе

  • тюююююю!
    а зачем себя сдерживать то? :улыб:
    ребят ну уменьшайте фото...из последних трех посмотрела только одно :хммм:

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • В ответ на: Вот , нашла свою небольшую зарисовку - спящие колорики:смущ:
    Ну до чего же сладкие, а!!!!!!:бебе:

  • Ага, у меня то же пожелание, ну пожалуйста, жмите фотки! А то та-а-а-ак посмотреть хочется!!! И так открываю через одну :cray-1:

    Исправлено пользователем DrLee (13.02.08 17:43)

  • ну вроде уменьшила

  • и еще

  • В ответ на: Ну не смогла удержаться
    енто мой злой пес.
    Зовут нас Арт, порода колобокс (колли + боксер), злость заключается в зализовании любого приходящего досмерти :tease:. У него есть друг Барсик- это кот. вот правда фотки его нету:(
    Ржунемогу, колобокс... :ха-ха!: Срочно фотайте друга. А то обидется :beee:

    Все по прежнему, пишите в личку.

  • До каких размеров жать?

    Все по прежнему, пишите в личку.

  • Ой, Юль, и правда! Ты же нас фотографировала, когда в гостях была.:смущ:
    Девочки, я свои фото до 60-70 КБт уменьшала, это нормально для вас? У меня-то безлимит, мне все равно, а людей жалко..:хммм:
    Огромное спасибо всем за добрые слова о моей "варежке". :роза:

  • Та которая с расческой! =) Где он скривилсо =)

  • В ответ на: и еще
    чееееее за така черная морда плюшевая? :чмок:
    сладкий котищще! :роза:

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • признала?:миг:
    Шибко я лублу твою "варежку"
    ааааа когда снова в гости......:смущ:

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • тааааак! *строго*
    ребят я не поняла!
    фото - да!
    а где рассказики?:улыб:

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • В ответ на: ладно из чашки в ванной, для моих САМАЯ вкусная вода это из моего стакана!
    Мой кисулька тоже любитель попить из моей кружки, особенно зеленый чай. Следует только отвлечь внимание от кружки, так он уже там свои усы полоскает :злорадство:
    Один раз даже пива :pivo: напился пока я разговаривала с подругой, а потом носился за мной по пятам, требовал добавки...

    Занятие ерундой на рабочем месте развивает слух, бдительность и боковое зрение

  • У меня уже 1,5 месяца живет моя Нюся.Йорк по национальности,волкодав в душе.На славных представителей своей породы она не похожа,но у нас все впереди:хехе:

  • Мой любимый реактивный кирпичик - бультерьер Виня. Очень прикольный наощупь, весь такой твердый, упругий, тяжелый :heart: Неутомимый энерджайзер, любитель повисеть на "рукаве", подвешенном на дерево. Жутко разбалованный, спит между мной и мужем, перевернувшись на спинку, чтобы было не жарко:смущ:

    I'm breakin' all the rules i didn't make

  • О,это наверное у всех терьеров-родственное,моя тоже пузом вверх дрыхнет.

  • Мое самое сладкое двухкилограммовое чудо - Анфиска, она же Фиска, Фитька, и даже Фекалька :ха-ха!:
    Была в свое время куплена у центрального рынка за 30 руб. Сейчас ей уже 5 лет. Под обманчивой внешностью ласкового и общительного котенка кроется недюжинный интеллект и железный характер. Ее жизненные принципы: "Ни пяди земли басурманам!" и "Не мытьем - так катанием!":улыб:Искусный манипулятор сердцами хозяев, мастерская устроительница засад и подстав. Непримиримый лидер партизанского движения "Кошки против собак". Настоящая женщина, ее нежная внешность и кокетство сильно действуют на мужчин, пробивает даже ярых некошатников :wub1.gif:

    I'm breakin' all the rules i didn't make

  • В ответ на: О,это наверное у всех терьеров-родственное,моя тоже пузом вверх дрыхнет.
    Ну дык! :friends:
    Терьер - он на то и терьер, что не дурак! Зачем ползать всю ночь по кровати в поисках прохладного места? Просто включи встроенный кондиционер "пузо", и ночь спокойного сна гарантирована:хехе:

    I'm breakin' all the rules i didn't make

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: