Погода: 8 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / О кошках и собаках /

Болтушка или все о наших домашних

  • В ответ на: гляжусь в тебя как в зеркало (с) :ха-ха!:
    Вот и у меня глаза разбежались: где Саломея, а где Доня? :friends:

    kisulia, вот и у меня такие же приятные чувства, когда смотрю на фото Елисея (и на академовском форуме)... хочется протянуть руку и погладить это милое чудо! :роза:

  • заметано!
    *делает пометки в какой то книженции*
    так где, говорите, живете? *важно поправляя очки*
    :ха-ха!:

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • некоторых - это точно:улыб:
    бывало, зайдет в комнату очередная кошкоморда, а ты ей "ути-пути, иди сюда, я тебя поглажу", а она на тебя тааак посмотрит, по принципу "ага, щассс, ТЕБЕ надо, ты и иди! " :смущ:полны достоинства от усов до кончика хвоста! :respect:

    Smart ForFour - управляю мечтой!:улыб:

  • да хозяйка кошки их разлечить не могла :ха-ха!:
    только глядушт на Хруть! :ха-ха!:
    вообще одинаковые!
    внешне конечно....

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • В ответ на: вот и у меня такие же приятные чувства, когда смотрю на фото Елисея (и на академовском форуме)... хочется протянуть руку и погладить это милое чудо! :роза:
    ля-ля-ля!!!!
    а я то его (чвырсика такогоо сладкого) не раз тискала!!!!
    какой же он!!!! ЛАСКОВЫЙ! МЯГКИЙ!
    ой, ну просто слов нет!!!!

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • В ответ на: и даже некоторых тискала:миг:
    ... тех, кто не успел слиться с пейзажем :злорадство:

    Это я просто вспомнила (когда разговор зашел про тисканье), как мои коты реагируют на мою дюже восторженную приятельницу... приходит тетенька (моя, надо сказать, ровесница) и с пронзительным воплем "КОТЕЙКИ!!!" кидается в комнату, а там уже только вихрь стоит: кто на шкаф метнулся, кто за диван заныкался :ха-ха!: ... только одна Васька по старой памяти (я ее из подъезда этой моей приятельницы забирала, последняя ее кормила) дает себя из вежливости потискать - недолго, правда :злорадство: . Надо сказать, всех остальных посетителей моё котовьё гостеприимно встречает:хехе:.

  • Иринка!
    ну я ж была у тебя в гостях!
    "почти" все вышли поздороваться...
    я ж не кидаюсь....

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • *шепотом*
    а фоток третьей сестры нету? :смущ:

    Smart ForFour - управляю мечтой!:улыб:

  • Да я не про тебя: у меня просто слово "тискать... КОТОФФФ" сразу ассоциацию с этой приятельницей навевает:миг:К тебе и к Сергею мои зверюги отлично отнеслись! :роза:

    А Шерик не от тебя заныкался: он собак панически боится, а ко мне недавно перед этим мама заходила со своим песиком (размерами, кстати, меньше Шерика), так он потом с неделю боялся, что кто-то еще "стррррашного зверя" в дом приведет :ха-ха!: .

    Исправлено пользователем IN (12.02.08 21:41)

  • В ответ на: И фото моего свинтуса.
    Одно из самых свежих.
    какое замечательное, буквально - цАловательное пузичко :чмок::улыб:

    Кошка умеет вымурчать себе прощение за что угодно.

  • Ну вот и мы решили присоеденится к вам :улыб:
    Зовут нас Мася, еси по семейному, то Манюня, Масяндер и прочее ))
    родились мы 14 октября 2007 года.
    Ребенок мы очень шаловливый...и игривый:улыб:
    обожаем сидеть в пакетах...в тазу, порой в любимом тазу и спим:улыб:ну а что творим время от времени это вообще отдельная тема...с нами не соскучишься:улыб:
    один из примеров: мы оч любим засовывать голову в банку и кататься :ха-ха!:

    Каждый заблуждается в меру своих возможностей...

  • Изображаем статуэтку:улыб:

    Каждый заблуждается в меру своих возможностей...

  • Обожаем печатать на клаве и собстно гонять мышь :yes.gif:

    Каждый заблуждается в меру своих возможностей...

  • вот так странно мы спим:улыб:

    Каждый заблуждается в меру своих возможностей...

  • чем выше сидишь тем больше видно:улыб:

    Каждый заблуждается в меру своих возможностей...

  • Вот это рожа! Именно рожа! =) =D :tease:

  • В ответ на: смЯшной какой!!!!!
    усы каралькой :flowers:
    Да уж, усы у Чини - оченно замечательные:смущ:И он такие усы - передает своим деткам:улыб:Вот, хочу показать одного "дитенка" так сказать - в развитии:улыб:Это наш Медвежонок Балу, но почему то имечко все таки приклеилось - Миша, а иногда - Мышь :ха-ха!:
    Фото первое - совсем ребенок, 1 месяц:смущ: (Сразу прошу прощения за "красные" глазки - виноваты мои кривые ручки :o)

    Кошка умеет вымурчать себе прощение за что угодно.

  • Какой славный дымный малыш!!! :чмок: У меня Бонька любит спать в такой же позе:yes.gif:

  • спят усталые персюшки :ха-ха!:

    Кошка умеет вымурчать себе прощение за что угодно.

  • утииии какая...как варежка:миг:
    прелесть))))

    Каждый заблуждается в меру своих возможностей...

  • угу...вообще странная поза для кошек...я больше собак так спящих видела :улыб:

    Каждый заблуждается в меру своих возможностей...

  • И вот ребеночек вырос - и усы - не хуже, чем у папани:миг:

    Кошка умеет вымурчать себе прощение за что угодно.

  • вот такие мы были когда нас утащили от мамки:смущ:

    Каждый заблуждается в меру своих возможностей...

  • и не только вырос - но и научился показывать языки фотографам и строить страшные рожи :спок:

    Кошка умеет вымурчать себе прощение за что угодно.

  • Ой, какой мелкий - чудо!!! :чмок: Точно на медвежонка похож, да такой складненький! :heart:

    А чьи усы с правой стороны в кадр попали - маманькины? Так тоже - вполне буденновские! :live: :ха-ха!:

  • абалдеть!!!
    чудо то какое!!! :роза:
    (тьфутьфутьфу)

    Smart ForFour - управляю мечтой!:улыб:

  • усищи стильные:улыб:

    Каждый заблуждается в меру своих возможностей...

  • В ответ на: один из примеров: мы оч любим засовывать голову в банку и кататься :ха-ха!:
    Ребенок конечно - замечательный :flowers: Только, эттаа, :o, можно я так тихонечко понудю... от таких "забав" - лучше отучать сразу - потому что Масик вырастет, а привычка совать голову куда попало -останется... и может привести к беде (т.т.т., не дай Бог):смущ:

    Кошка умеет вымурчать себе прощение за что угодно.

  • Полностью согласна насчет банок (притом банка довольно легко может разбиться и поранить малыша)... да и пакеты представляют большую опасность: увы, нередки случаи, когда кошка, играя, запутывается в пакете и задыхается:хммм:- так что лучше их прятать, а малышу предложить безопасные игрушки :live: (хотя прекрасно знаю, насколько кошачье племя привлекают предметы, совсем не пригодные для безопасных игр, и как хвостатые норовят эти предметы стырить - хоть сотню игрушек вокруг разложи:миг:).

    Исправлено пользователем IN (12.02.08 22:36)

  • да да...мне об этом уже многие говорили...поэтому мы поиграли...пофотографировались и баночки убрали:миг:
    теперь мы иногда продолжаем в тапках кататься:улыб:

    Каждый заблуждается в меру своих возможностей...

  • Какой,,, хочу такого. Просто чудо.

  • В ответ на: Какой,,, хочу такого. Просто чудо.
    :спок: обращайтесь - поможем стать обладателем почти такого же :миг:

    Кошка умеет вымурчать себе прощение за что угодно.

  • не могу присоединить фотку- :umnik:

  • Попробуйте нажать на возврат и присоединить еще раз - с первого раза может не получиться. Название файла должно состоять из латинских букв.

  • Вот и мы в ваших пушистых рядах.

  • лапуська :улыб:
    у нас у знакомых тоже такое "волосатое" чудо...такие они горячиееее...гы :улыб:

    Каждый заблуждается в меру своих возможностей...

  • Добро пожаловать!:хехе:

    Какое замурчательное инопланетное создание! :heart:

  • Спасибо за добрый прием. У меня были разные кошечки- но этот просто помесь обезьянки-собаки-кошки. Как он обнимается:хехе:

  • ага, есть у этих сфинксятин такая особенность - обнимательно-целовательная :чмок::улыб:Замечательный инопланетянин :respect:

    Кошка умеет вымурчать себе прощение за что угодно.

  • А я такого как ваш хочу :wub1.gif: Но меня никто не поддерживает из моей семьи. К тому же мой долгожданный нежнолюбимый красавец дворянской породы Мускат терпеть не может других кошек. Он деликатно подходит и молча хватает за горло. Но не смотря на такое поведение, у нас с ним нежные отношения. Избалован и зацелован всеми во все места :wub1.gif:

  • Юль, спасибо огромадное за ветку! :respect: Вроде ненадолго отлучился, а 95 новых сообщений, фотки пересчитывать не буду.:улыб:Такой позитив! Супер! И конечно спасибо всем, кто рассказал о своих любимцах! :роза: Создали отличное настроение! :respect:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Ой, ой, вот не сходишь несколько дней на форум - а тут такие новости :-)
    И как раньше-то никому в голову не пришла идея такого топика, а ведь в воздухе носилась.
    Вот хочу похвастаться, как у нас рыжий кунище подрастает :-)

    Большущая охапка счастья!

  • У котят яма желудка - болезнь обязательная. На подоконник, где стоит миска старшего - Кузи, запрыгивать строго запрещено. Поэтому мы шарим руками по столам и подоконникам, благо рост уже позволяет. Бедный голодный шестимесячный котюлька :-)

    Большущая охапка счастья!

  • Моей маме кто-то сказал, что если хочешь кошку выставлять, нельзя ее шугать со столов. А она, наивная, верит и не шугает :-) она меня вообще ниоткуда не шугает, я в доме главный :-)

    Большущая охапка счастья!

  • ... а следить за порядком в этом доме - занятие нелегкое. В строгости надо это семейство держать, в строгости!

    Большущая охапка счастья!

  • Этим хозяевам только дай волю - так и будут все время на руках носить, ни разу на пол не поставят куника :-)

    Большущая охапка счастья!

  • Бо-о-о-оже! Кун в полете!!! Класс! :live:

  • А я все думала, где б мне собакиным похвастаться. Недавно откопалась фотка, над которой я до сих пор насмеяться не могу.
    Вот, принимайте. Это Равель.


  • esenina, у Вашего чудесного ( :чмок: :роза:) малыша только один глазик течет? Если да, то это навряд ли какая-то инфекция... У моего Боньки точно так же тек левый глаз (мы делали анализы, инфекцию исключили), ему даже бужировали слезный проток - месяц был хороший эффект, затем все возобновилось. Потом кот подрос - и все прошло самопроизвольно :live: .
    Да, глазик течет только один... В выходные всё-таки съездим в больничку, покажем глазик докторам, пусть и нам инфекцию исключат:yes.gif:
    ЗЫ: Спасибо :роза: Ваше Семейство выше всяких похвал :flowers: :flowers:

    Исправлено пользователем esenina (13.02.08 09:17)

  • В ответ на: Вот еще одна наша королевишна - Дана.
    Боже какая красотень!!!! :wub1.gif:

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: