Погода: 9 °C
19.048...11переменная облачность, без осадков
20.045...8небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / О кошках и собаках /

Как беспородной кошке стать звездой?!

  • фотки -супер - кто делал?

    Indi и Vedmedik'у с форума Академа, професиональные фотографы :роза:

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Я в Машу верила!
    И должна попросить у Марины прощение, за то что очень бурно прореагировала на вашу победу и кажется, напугала Пуха ....

    "Они меня ждут эти неприятности? Я пошел!" Котенок Гав

  • кстати!!!
    вспомнилось тут, когда Машеньке (тогда еще) искали новых хозяев, Ольга (котомир)
    говорила, что у нее есть все шансы стать лучшей домашней кисой:улыб:ну кааак в воду глядела:улыб:
    за то что очень бурно прореагировала на вашу победу и кажется, напугала Пуха ....

    Так вот кто ТАК напугал Машу, что мы не могли сфотографироватся с кубком!!!

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • kisulia, Jess

    Спасибо за поздравление!

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Поздравления!!! Самые-самые!!! :роза: :роза: :роза:
    Maria Attractive little Semi-Angel - супер Best of Best Pet :flowers:

    Звезда! И котя и Джули!


    Про фоточку с кубком не забудьте, так интересно :миг:

    P.S. А может звёздная мамочка выберет время на книжку: "Из приюта в звёзды"?

  • В ответ на: И должна попросить у Марины прощение, за то что очень бурно прореагировала на вашу победу и кажется, напугала Пуха ....
    -Ладно Лена прощаем :улыб:Да он немного напугался, но хоть без последствий :eek:
    Да и вообще ПУХ на выставке был не в настроении, не хотел выставляться… :смущ:Да ещё его черного друга на днях кастрировала, как он переживал за него и жалел пока тот мило спал под наркозом. Это надо было видеть.. :friends:
    С вечера пятницы кошки поняли по моим сборам, что будет выставка … :help.gif:
    И думали наверное кого же возьмут на этот раз.
    Как всегда- не повезло Пухлому. Но он молодец немного покрасовался.. :смущ:
    Я рада , что домусов выставляют и тем более приютских- которые уже нашли себе любящих владельцев :respect:
    Надо это рекламировать, и этим привлекать внимание к приютам и искать спонсоров именно для этого ШОУ. :respect:
    Тем более со следующего года победителей – домусов тоже в рейтинг –WCF будут включать, и это будет ПОЧЕТНО :respect: :present:

    Мы (ПУХ и Я) обычно с номинаций и Бестов ВСЕ призы ( правда кроме кубка и розеток ;)) отдавали в приют.. На этот раз с призами было слабовато ( розетка), хоть мы были и номинированы.

    Поздравляю голубоглазую красотку с Бестом :улыб::heart:

    Зато координаторы приютов в этот раз хорошо пожертвований собрали.
    Все кошкам и собакам немного помощь :respect:

    The Best Friends to girls - Diamonds, Gold, Platinum, Silver and all that pleases a look.

  • Поздравляю,Юлечка! Вы и правда самые красивые!

  • Поздравляю Юлечку с Машей! Ну кто бы мог подумать, что откормившись она станет оболденно красивой :wub1.gif: Если б ты не сказала, я б даже и не узнала ее ни в коем разе!

  • В ответ на: кстати!!!
    вспомнилось тут, когда Машеньке (тогда еще) искали новых хозяев, Ольга (котомир)
    говорила, что у нее есть все шансы стать лучшей домашней кисой:улыб:ну кааак в воду глядела:улыб:
    Да не в воду я глядела, а на красотку, которую ты показывала на фотках:смущ:ПОЗДРАВЛЯЮ с заслуженной победой - Машенька покорила сердца многих на своей первой выставке :heart:
    А как она хорошо вела себя на сцене - и это в свой первый "выход в свет" :чмок:
    Юлечка, спасибо тебе, что пришла к нам на выставку со своими красавицами беспородными, которых ты взяла из приюта :flowers:
    Спасибо, что у тебя есть последователи - им есть с кого брать пример:улыб:

    Начинай и заканчивай день улыбкой!

  • Я рада , что домусов выставляют и тем более приютских- которые уже нашли себе любящих владельцев Надо это рекламировать, и этим привлекать внимание к приютам и искать спонсоров именно для этого ШОУ

    Воооот! и я об этом же!
    Очень хочется, чтобы на следуюших выставках, приютских красавцев и красавиц, было намного-намного больше!
    Ведь ТАКИЕ "зайки" нашли себе хозяев! Одна только Маленькая прелесть, из Городского приюта чего стоит!
    А как люди реагируют, многие просто не верили, глядя Машу, что она в прошлом приютское животное,
    многие ведь считают, что в приюте, только старые животные и инвалиды:хммм:
    Так, что всем владельцам! строиться на выставки!:улыб:
    Спасибо всем за поздравления! :роза:

    фото Маленькая прелесть

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

    Исправлено пользователем Джули (02.10.07 10:42)

  • Да, Строиться на выставки обязательно, и рядом располагать стол и стенд с приютскими животными. Чтобы все-все видели и знали каких красавцев могут пропустить, погнавшись за породистыми.

  • дык!:миг:так и делаем!:улыб:

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Поздравляю вас с победой:улыб: :flowers:
    Лично на выставке не успела, волновалась, у нас-то это первая выставка была. Волнения хватило на всю семью, даже Мася дома переживала:улыб:
    Посмотрели на вас и хотим свою Масю тоже выставлять, только боюсь вашу красоту нам не победить :смущ:

    Счастье есть... это я :wub1.gif:

  • Спасибо за поздравления:улыб:а вы с кем были?

    Посмотрели на вас и хотим свою Масю тоже выставлять

    и это правильно! очень хочется, что бы домусов на выставках было намного больше!
    когда у меня спрашивали, какая порода у Машеньки, я загадочно говорила саааамая редкая:улыб:

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Я с Вэсей была :смущ:

    Счастье есть... это я :wub1.gif:

  • на аватарке же она-не узнала?:улыб:

    Счастье есть... это я :wub1.gif:

  • тьфу ты! вАрона (это я про себя)
    у меня картинки отключены, не вижу...
    так, что на следующую с домашним быть ОБЯЗАТЕЛЬНО!
    и кстати, мне кажется когда котейки в двоем, им спокойнее:улыб:

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Что Вэсси Масе про выставку рассказала?
    Я вашу фотографию в сиамо-тайской ветке на акдем.орг выложила...

    "Они меня ждут эти неприятности? Я пошел!" Котенок Гав

  • Постараемся, но не обещаю:улыб:Мася не так любит шумное общество, как ВЭся. Когда дома гости-Вэся у всех на коленках посидит, а Мася не такая:улыб:

    Счастье есть... это я :wub1.gif:

  • Да, все рассказала, по-моему, Вэссе не очень понравилось мероприятие. Она даже по дороге домой меня укусила за палец нечаянно (ей не нравилось сидеть в сумке и она царапала и кусала сетку на сумке, я рукой пыталась успокоить и пострадала:улыб:)

    Счастье есть... это я :wub1.gif:

  • Что-то темка актуальность былую потеряла :dnknow:

    п.3

  • так она оживает в преддверии выставок:миг:
    мы пока не куда не собираемся

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Пора собираться :миг:
    В ноябре 2 выставки :present: :respect:

    The Best Friends to girls - Diamonds, Gold, Platinum, Silver and all that pleases a look.

  • В ответ на: Пора собираться :миг:В ноябре 2 выставки :present: :respect:
    о как!
    а какие? на две то я своих не поведу,(у МАшки боюсь звездная болезнь начинается :ха-ха!: )
    но одну точно посетим:улыб:

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Наших очень -очень много уже записалось на выставку 3-4 ноября в ДК Чкалова:хехе:

    п.3

  • блин заманчиво!
    а домусы? записывались?

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • В ответ на: точно посетим:улыб:
    Клуб *КЭТ* - 3-4 ноября - WCF
    Судьи: А.Максименко, Н.Татищева

    Клуб *ЗООСТАР* 17-18 ноября - WCF
    :respect:Судьи: Шустрова И., Беляева О.

    The Best Friends to girls - Diamonds, Gold, Platinum, Silver and all that pleases a look.

  • У нас в клубе нет домусов.

    п.3

  • да нам то с домушниками главное пропаганда того,
    что в приютах ШИКАРНЫЕ животные!

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • В ответ на: У нас в клубе нет домусов.
    т.е нам участие не светит? :хммм:

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • В ответ на: т.е нам участие не светит? :хммм:
    Джулия в каждой системе на выставках есть класс - домашних :respect:
    Выступайте и пропагандируйте любовь к животным:улыб:И тем более приютских :friends:
    И не все клубы, тем более наш клуб не зацикливается - породистые или домусы :agree: главное ОНИ КОШКИ :heart: И они нас Объединяют :friends: Участвуйте и побеждайте :бебе:

    The Best Friends to girls - Diamonds, Gold, Platinum, Silver and all that pleases a look.

  • На любой выставке WCF есть класс домашних кошек.
    Ой, уже раньше меня ответили. Полностью согласна. Плюс добавлю- призы (на выставках "Королевской династии" ) домашние уносят такие же дорогие, как и породистые!!!!

    п.3

    Исправлено пользователем kotas (13.10.07 22:33)

  • ННП
    а расскажите пжст что надо чтобы, в домусах участвовать?
    и у нас еще животик не зарос шерсткой - рано наверное?

    Smart ForFour - управляю мечтой!:улыб:

  • Выписка из правил WCF *Домашние кошки - Для кастрированных кошек ( котов), не похожих по фенотипу на какую-либо известную породу. Оцениваются только по экстерьеру и кондиции. Титулы не присуждаются, только места (I, II, III и т.д.). *

    И необходимы прививки против бешенства и дерматомикозов.
    Добрый нрав. :friends:
    Ну и Ваше желание:улыб:

    The Best Friends to girls - Diamonds, Gold, Platinum, Silver and all that pleases a look.

  • ну а регистрация и прочее? клетки там всякие... надо? как у породников?
    и все таки если животик голый - наверное не следует идти?

    Smart ForFour - управляю мечтой!:улыб:

  • Клетку, если нет своей всегда обеспечивает клуб-устроитель. Ни разу мы с Симой без клетки не остались :бебе:
    С животиком, конечно лучше подождать, к весенне-летней волне выставок как раз придете в кондицию.
    PS Не за бывайте про привики.

    "Они меня ждут эти неприятности? Я пошел!" Котенок Гав

  • пасибо:улыб:
    ну тогда подождем до весны:улыб:
    а прививки - это и без выставок обязательно:)

    Smart ForFour - управляю мечтой!:улыб:

  • ну а регистрация и прочее? клетки там всякие.

    регистрация путем звонка в клуб проводящий выставку,
    и последующий взнос,
    клетку палатку мы перед выставкой все же покупали, очень этим довольна
    с-ть 1600р., полуторка (на двоих)
    знаешь на чем мы чуть не засыпались? и вот к слову сейчас читаю и опять об этом нет ни слова,
    нам то таким чайникам все расжевывать нужно.
    вот уверенна, что ты бы тоже этого не сделала :миг:КРОМЕ прививок нужно еще получить ветсправку, перед самой выставкой,
    выдают их только на дачной и ленина (осматривают животное на предмет ушного клеща/лишая)

    мы всеже решили раньше декабря-января в люди не выходить:миг:да и вы к тому времени впомне может обрастете!:улыб:

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Вы на мой вопрос "записались ли домашние кошки на выставку"
    сказали, что у вас в клубе "домусов" нет...
    вот я и впала в ступор:улыб:
    я ведь правда во всех этих вещах не разбераюсь:улыб:
    а как нибуть можно узнать, записаны ли на выставку домашние?

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • В ответ на: а как нибуть можно узнать, записаны ли на выставку домашние?
    Позвонить оргам :friends:

    The Best Friends to girls - Diamonds, Gold, Platinum, Silver and all that pleases a look.

  • Позвоните 2228510, Петряева Людмила Ильинична, она точно знает,будут ли на их выставке домашние кошки.

    п.3

  • Не всё ли равно - будут на выставке домусы или нет? Выставка, заявленная по системе WCF, обязана принять участников-домусов! Даже если домус будет один..:yes.gif:

    коты - друзья наук и сладостных забав...

  • В ответ на: КРОМЕ прививок нужно еще получить ветсправку, перед самой выставкой,
    выдают их только на дачной и ленина (осматривают животное на предмет ушного клеща/лишая)
    О, да еще справка №3 не ранее, чем за три дня до выставки!
    Все вермя про это забываю. Хотя для нас каждый раз получение справки на выставку забавная история - кошечек всегда много в клинике перед выставкой и Сима начинает шипеть уже в вет клинике...
    Собственно из-за ее повышеной шипучести посажена моя зверушка на подушку, и теперь я ей грожу, что поймаю соседского белого , отмою, откормлю, привью кастрирую и буду выставлять :ха-ха!: (она сегодня на него так внимательно посмотрела и сказала - "нейхай будет, выставляй, только в дом я его не пущу")....

    "Они меня ждут эти неприятности? Я пошел!" Котенок Гав

  • Лена , справка по городу ф.№4, берется перед выставкой ( обычно в пятницу или субботу) и действует 3 дня - На все время выставки!

    При любом участии в выставке - Главное желание !

    У домусов - требуется отличный характер и ухоженность.
    И спокойный нрав - пофигизм!
    Впрочем как и всем остальным!

    The Best Friends to girls - Diamonds, Gold, Platinum, Silver and all that pleases a look.

  • Запуталась я с этими номерами , но ведь вы же знаете какие нам справки, куда давать :роза:, еще ни разу неправильную не двали ...

    "Они меня ждут эти неприятности? Я пошел!" Котенок Гав

  • Ребята!
    в шикарными "домашними" кошками!
    пойдемте на выставку 4-5 января "Гран-При Сибири" "Королевская династия" :улыб:
    Да поживее :ха-ха!:

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • ну что?!
    кто решился, побороться?
    отмечаемся!

    Свет, сколько сейчас зарегистрировалась "домусов"?

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • А вот такой зверь имеет шансы?

    Сам по себе...

  • Без сомнения имеет! Он просто великолепный кот! КрасотиЩа! :улыб:

    Исправлено пользователем Александрина (11.12.07 16:03)

  • Я думаю, что имеет. И немалые. Ибо (по фенотипу) это и есть Настоящий Домашний Кот! :live:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: