Погода: 3 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...8переменная облачность, без осадков
  • В ответ на: Selestina , насколько я поняла - Вы безгранично доверяете врачам из клиники Энималз. ... Лично у меня доверие в этой клинике вызывает только один врач - Козлов.
    насколько я поняла, Selestina, как и я, возмущена тем, что хозяйка обратилась к хирургу, но отказалась от наркоза и услуг. После чего обвинила хирурга в непрофессионализме.

  • elvalia, Вы поняли совершенно правильно. Тем более, что речь шла именно об этом враче. и именно о хирургическом случае.
    Про терапию Энималз ничего сказать не могу, мне приходилось обращаться туда только с хирургией. А вот дочь недавно столкнулась с терапией, но она живет на левом берегу, обратилась в Евровет. Вполне довольна.

    Исправлено пользователем Selestina (03.10.09 15:37)

  • То есть даже не совсем так, если смотреть нашу многолетнюю кошачью историю, мы в Энималз получали и терапевтическую помощь, но это были не настолько серьёзные случаи, чтобы речь шла о жизни и смерти. Это были болезни ушек, конъюнктивит был, незапущенная кишечная инфекция, всё вылечили легко. Не знаю, как могло бы быть в случае, например, ХПН или МКБ, ттт. Ну и прививочки ставили там. А дочка лечит котю в Евровете, что-то с сердцем. Но, если честно, я бы всё равно пошла лучше в Энималз. Получается, наверно, что да, доверяю.

  • Уважаемые, кто нибудь кастрировал кошку в клинике АВВА в район ТЦ Колизей?

  • ...ещё бы знать где находится ТЦ "Колизей", и как давно открылась неизвестная клиника "АВВА"...?...

    Nemo me impune lacessit...

    Список дел на завтра:
    1.Не бриться...
    2.Доминировать...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: