Погода: 10 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
  • Это вы значит фоточки дома не делали ))

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Первые, что помню - посылочный ящик с песком (зимой мне приходилось в любой мороз отколупывать замерзший в камень песок из-под снега в песочнице), постепенно ящик промокал, приходилось добывать новый... а потом из отпуска привезли фотованночку (дядька-фотограф пожертвовал) - всем стало легче, в том числе коту. ))

    Жизнь - вредная штука. От нее умирают...

  • о да, песочек это еще та тема

  • Приучали котенка к деревянному наполнителю, в места "промахов" брызгала нейтрализатор кошачьего запаха Wellroom, быстро перестал ходить мимо, заказывали на Валдберис

  • А у нас была большая жестянная банка из под селедки, вместо песка - обрывки газет.
    А еще раньше жили в коттедже, там папа сделал дырку в полу.

  • У меня кошка сама начала ходить в ванну по маленькому. Я выливала мочу детскую в ванну, запах остался и она видимо захотела перебить запах своей. Попробуйте так тоже поделать

  • Да, раньше газеты шли вовсю, кстати я и сейчас газетам нашла применение - стелю попугаю в клетку))

  • Я беру листок, макаю в лужу и кладу в лоток, котёнок потом по запаху идёт

  • Ловите каждый раз когда писяет, и садите куда надо)

  • Обычно берут обоссаную бумажку и ложат в лоток , кошки на запах идут и там гадят. Если этот момент упустить, то гадить будет там где первый раз. У моей знакомой кошки всегда ходили в лоток. Но когда она постелила ковролин, кот его сразу приватизировал, ну а за ним и кошка. Раз отмыла она этот угол, а толку -то ! Воняет так, что у нее аж аллергия началась

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: