Погода: 4 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
  • Сообщение удалено. Удалил kotas

  • Вот и уехал Гаврош в свой новый дом ! :heart:
    Фото из последних.

  • Скажите, пожалуйста, почему у йоркширских терьеров иногда не стоят ушки. Недавно увидела в автобусе женщину с йорком, девочке уже 1,5 года, а одно ухо висит. Может, зависит от питания или ещё каких-либо причин?
    Второй случай - в помете у всех щенков ушки стоят, привезли одного мальчишку в другой город (ушки уже вставали), хозяйка говорит, что никак не встают, они и подстригали, и клеили. В чем причина?

  • Мягкий хрящ, как у любой породы может быть и генетически и просто из-за стресса или болезни.. Есть масса рецептов, как кормить зверушку в момент постановки ушек - от комления холодцом до специальных добавок на основе агара и желатина... Большой опыт в этом деле имеют овчаристы :миг:

    "Они меня ждут эти неприятности? Я пошел!" Котенок Гав

  • Спасибо. Сегодня разговаривала с хозяйкой - говорит, ушки как вертолет (встали - но в разные стороны), может ещё встанут :роза:

  • встанут обязательно, у моей девочки до 4х месяцев подвисали. :dnknow:

  • А какой возраст считается критическим для становления ушек. я имею в виду, после скольки месяцев они точно уже могут не встать?

  • думаю 4-5 месяцев уже должны напрягать владельца и сподвгнуть к действиям!

  • timosha
    В ответ на: Я так поняла, что дешевле и проще будет из Москвы привезти или из-за бугра (может чуть подороже будет).
    Тимоша,:хехе:все жду что вы нас порадуете прибавлением в семействе йорком. :live:
    напишите как у вас продвигаются дела в поисках щенули ???

  • Скажите, сколько в среднем по городу сейчас стоят эти собачки? А то девушка хочет очень такую... скажу сразу что ни на какие выставки ее водить не будут.

  • От 15тр, но это если повезет.
    Обычная цена на йорка от 1000 у.е.

  • Я без ума от этих собачек!!!
    :heart:
    Очень хочу суку-мини с бейби-фейсом...Никак найти не могу.Цена-качество естественно должны соответствовать....я имею ввиду,что родители должны быть чемпиошами(не столько даже для будущей карьеры щенка,это так для себя...),прививки,отличное здоровье!За такую собаченьку и денег хороших не жалко!
    Хотела бы поинтересоваться,где у нас сейчас можно щеночка подыскать и еще такой вопросик:реально ли в возрасте 2-3 месяцев по весу определить какой собачка выростит....Хочу малышку совсем!

  • В том смысле,что в Москве или Питере предложений немеренно,а в нашем дорогом Новосибе...:хммм:

  • В Бийске и в Томске есть сейчас щенки йорка.
    Вот еще в Н-ске есть
    http://prodam.slando.nsk.ru/nsk/5068676.html

    Исправлено пользователем Elisey (16.08.08 14:24)

  • спасибо :),обязательно позвоню туда,но если увидете еще что-то напишите,пожалуйста.Как только возьму собачку-отпишусь!

  • Уважаемые йорководы,:хехе:
    Мы с мужем решили завести себе собачку этой замечательной породы. Но по ходу более подробного изучения этой темы возникло много вопросов, ответы на которые я найти не могу. :dnknow:
    Во-первых, самая главная проблема – мы ни разу не видели эту собачку в живую, только на картинках! :not_i: И это, пожалуй, самое главное. Поэтому ко всем большая просьба, если можно хоть как то взглянуть на ваших питомцев – сообщите пожалуйста, будем просто безмерно благодарны. :улыб:
    Во-вторых, изначально мы думали, что они совсем-совсем маленькие, но по той инфе, которую я нашла, получается, что рост в холке у них от 23-26 см. это несколько больше, чем мы ожидали. Так ли это в действительности.?
    В-третьих, обратила внимание, что есть разновидности MINI, то есть в одном помете могут быть и нормальные и MINI? Вычитала, что они до 2,5 кг. Так ли это и когда можно определить, что щенок MINI?
    В-четвертых, хотим хорошую собачку. Потому как придерживаемся мнения, что если берешь породистую собаку, то порода должна быть хорошо выражена. Иначе зачем вообще платить деньги?
    Ну и в-пятых, я так поняла, что с щенками в Новосибирске проблема, надо искать заранее, еще на этапе вязки. Куда лучше обратиться с этим вопросом? В-принципе мы готовы съездить в другой город, но так что бы не сильно далеко. Типа Томска, Кемерово и т.д.

    Вот сколько всего написала. Мы не хотим торопиться, поэтому вопрос с щенком ждет пару-тройку месяцев. Но очень жду ваших ответов и приглашений полюбоваться вашими собачками. Заранее, огромное спасибо. :улыб::):улыб:

  • Ответила в личку.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Скажите пожалуйста где можно в Новосибирске купить хорошего,здорового йоркширского терьера?:улыб:

  • Думаю, что на выставке собак.:улыб:Или обзвонить клубы и узнать, где есть такие щенки. Телефоны клубов собаководства должны быть в ДУбльГИСе.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Скажите а кто нибудь брал йорка в питомнике у Ларисы Мошкиной?:улыб:

    нарушение п. 3

    Исправлено пользователем Cvetok (28.12.08 15:37)

  • Пожалуйста, дайте координаты Мошкиной Ларисы Георгиевны!!!!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: