Погода: 2 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
  • У вас есть Аська (ICQ). Хочу пообщаться с вами! Так быстрее будет! Пришлите номер в личку!

  • отослала, стучитесь:улыб:

  • немного фото йорков :respect: :heart:

  • еще

  • :heart: :heart: :heart: Израиль

  • папа наших щенков :heart:

  • Charm, я знаю, что щенки иногда не перецветаю, как повашему это часто случается.. Я просто сейчас очень активно генетикой окрасов собак интересуюсь и в часности генами отвецтенными за перецвет собак, поэтому и спрашиваю...
    Кстати, на израильской фотке бурмез затесался среди собак, наверное, как моя считает себя гибридом собаки и кошки :ха-ха!:

    "Они меня ждут эти неприятности? Я пошел!" Котенок Гав

  • В ответ на: Charm, я знаю, что щенки иногда не перецветаю, как повашему это часто случается.. Я просто сейчас очень активно генетикой окрасов собак интересуюсь и в часности генами отвецтенными за перецвет собак, поэтому и спрашиваю...
    Кстати, на израильской фотке бурмез затесался среди собак, наверное, как моя считает себя гибридом собаки и кошки :ха-ха!:
    Я думаю, есть такая вероятность неперецвести если кто-то из родителей имеет черный окрас.
    И чаще всего по матери, это мои наблюдения.

  • Юля, ты правильно пишешь. :live:
    Черный цвет считается доминирующим, поэтому почти всегда передаётся по наследству!

  • Вот наше фото

  • вот ещё фото
    Правда эти фотографии старые, сейчас мы уже подросли, а там нам 8 мес.
    Надо новые фотки на комп скинуть :umnik:

  • Кристин , просто я наблюдала не один помет от одного папаши и в случае если сука черная , то и детки черные.
    А вот от черных кобелей пометов не видела , может с ними ни кто не вяжется :ухмылка:

    Джаника целуй в носик, такой красавец вырос :чмок:

  • Читаю сентябрьский номер "Друг" про йориков.. И самый любимы раздел грумминг.. Потрясла фотка, где из ушей шерсть щиплют - вот теоретически знаю, что и пуделям и еще многим надо ее щипать в ушах, но как-то пока не увидела не верилось :безум:... А так смотрю - ничего "медитативное" занятие - грумминг йорка :ха-ха!:

    "Они меня ждут эти неприятности? Я пошел!" Котенок Гав

  • Главное что йорки к этому относятся как к должному, лег и кайфует.
    Сегодня утром только своим щенкам ушки подстригала.:смущ:
    Я стрегу не щиплю.
    А уход за выставочной собакой всегда сложный.
    Вот косметика которой я пользуюсь по уходу за йорком, неслабо ? ;)Сама бы не отказалась такой же попользоваться, а благоухание как буд -то собака только что из самого дорогущего салона :ха-ха!: :respect:

  • В ответ на: А уход за выставочной собакой всегда сложный.
    Вот косметика которой я пользуюсь по уходу за йорком, неслабо ? ;)Сама бы не отказалась такой же попользоваться, а благоухание как буд -то собака только что из самого дорогущего салона :ха-ха!: :respect:
    Зато шерсть по углам не клубиться - тоже плюс ;)...

    "Они меня ждут эти неприятности? Я пошел!" Котенок Гав

  • Юльчик, обязательно поцелую!
    А как Лисуня с малышами?
    Мы с Джанником целуем крепко крепко их! :чмок:

  • В ответ на: Я стрегу не щиплю.
    А уход за выставочной собакой всегда сложный.
    Вот косметика которой я пользуюсь по уходу за йорком, неслабо ? ;)Сама бы не отказалась такой же попользоваться, а благоухание как буд -то собака только что из самого дорогущего салона :ха-ха!: :respect:
    Я то же стригу ушки, а не щиплю!
    Про косметику это ты точно подметила! :live:
    Когда моешь, маслом обрабатываешь, такой аромат по всей квартире!!!

  • Очень интересуюсь девочкой йорочкой приличного качества за разумные деньги. Буду благодарна за ответ.

    Лариса и другие гриффоны

  • Не написала ранее, что нужна девочка стандартного размера, НЕ МИНИ! У меня гриффоны около 4 кг, так что хотелось бы, чтобы новая доча была примерно на равных.

    Лариса и другие гриффоны

  • Стандарт йорка до 3 175гр.
    Приличного качества, эт я понимаю вам для выставок ?
    Раз вы держите собак, то знаете, что о приличном качестве можно говорить когда щенок подрощенный, у йорков это 5-6 мес. После смены зубов. Цена здесь будет соответсвующая.
    В 2-3 мес. можно говорить только о перспективности щенка, но ни кто вам гарантию не даст что он окажется выставочным. Такой щенок стоит разумных денег.

    Пишите в личку пообщаемся по существу.

  • У меня у подруги гриффон, восхищена этой породой :respect: :heart:

  • Да, я тоже обожаю своих гриффошек. Вот и хочу им в компанию добавить йорочку, чтобы игры заводила, а то, переживаю, что играют мало. Все бы по диванам валяться. Девочку хочу не маленькую (около 3 кг), чтобы примерно равные были (мои около 4 кг), да и щеночков, в принципе тоже бы хотелось иногда.

    Лариса и другие гриффоны

  • Я вам ответила в личку

  • Я так поняла, что дешевле и проще будет из Москвы привезти или из-за бугра (может чуть подороже будет).

    Лариса и другие гриффоны

  • В ответ на: Я так поняла, что дешевле и проще будет из Москвы привезти или из-за бугра (может чуть подороже будет).
    Ну если есть откуда везти с хорошей родословной и хорошими кровями - везите !!!
    Я свою вторую собаку из-за бугра привезла у меня получилось в 5 раз дороже.( эт к слову)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: