Погода: 6 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / О кошках и собаках /

Кошачие "хотюнчики"...задолбало..

  • Всем привет.
    Дело вот в чём.. у меня дома три кошки..
    Две по одному году от рождения, обе уличные...
    Одина маломерка террорюга...сиамка вроде 2 месяца (Куплена у бабули возле метро....не бейте ногами..сам всё знаю..)
    так вот.. одна из годовалых кошечек, постоянно ходит по квартире и орёт-мурлыкает-завывает....хошь в общем у этой сволочи так и прёт..
    Но...это продолжается уже 3 (ТРИ!) месяца.. без перерывов на обед и выходных..
    Пробывал выпаивать всякими каплями типа "секс-барьера"... нифига..курс в одну неделю провожу (так в инструкции)..на денёк становится нормальной кошкой...а потом опять....
    Ребята что делать? я больше уже не могу этого терпеть... если она не прекратит... блин.. ну не могу я так жить...
    К тому-же у неё уже начинает крыша ехать... сегодня при мне и жене, уселась посреди комнаты и замастрячила нам вонючую кучку...вчера зассала коврик свёрнутый в углу (похоже, что постоянно туда гадила)...да много ещё чего..просто бредит....

    пс: может ей сеанс продажной любви с мачо-котом устроить...?..есть желающие коты на форуме? :ха-ха!:

    Я дождь. Я смеюсь и плачу за вас...

  • Стерилизация.

    Объект закрыт на реконструкцию

  • Конечно! Стерилизуйте и будет счастье вам и вашей кошке:улыб:Ничего лучше еще не придумали.

  • Я соглашусь с предыдущими сообщениями - стериализация! Лучше не придумаешь. А встречу с котом вы ей, конечно, можете устроить. Но эффект будет не очень долговременный.

    Мир прекрасен, пока он познаваем...

  • а где можно сделать стерилизацию кошечке, насколько это травматично для моей киски и сколько же это может стоить.
    Подскажите, пожалуйста, а то тоже уже намучилась с ней :dnknow:

  • По травматичности - это полостная операция со всеми вытекающими последствиями. Тут многие уже давали проверенных хирургов, поищите поиском.
    Я свою стерилизовала весной в "Евровете". Все ОК.

    Объект закрыт на реконструкцию

  • Ну раз Пенелопа сказала стерилизовать, значит стерилизовать...
    можете мне в личку кинуть адрес и телефончик Евровета?..если не сложно конечно же))
    :agree:

    Я дождь. Я смеюсь и плачу за вас...

  • Можно еще к Шмидту. Кстати, вам, прежде чем ее стерилизовать, надо дождаться, чтобы половая охота закончилась, и только через неделю ее смогут прооперировать. Есть еще уколы очень хорошие -- я своей делаю. Первого хватает на 3 месяца, второго -- на 6, третьего -- на год, а четвертого уже часто и не надо, контрацепция пожизненно!:улыб:Вот телефон клиники Шмидта: 267-03-57

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Ковинан что ли сильно хорошие уколы?... Гм... Те же яйца, только в профиль, уж извините:улыб:Такие же гормоны - те же последствия....

  • А какие последствия?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Мы - жертвы последствий, хотя и коты бывают - кастрированые с маститом и шишками....
    Короче, если не желаете вязать кошку - стерилизуйте, это я вам как жертва говорю - полгода тряслась, че за фигня на молочной железе, а потом этот мастит у стерилизованной кошки, до сих пор, как шов нащюпаю, так стыдно становится:хммм:. И все из-за ковинана, как не крути...

    "Они меня ждут эти неприятности? Я пошел!" Котенок Гав

  • Друзья, всем спасибо, буду стерилизовать Чику..
    телефончики к сведению принял, буду звонить.. :agree:

    всё топ клоуз..не люблю флуд :миг:

    Я дождь. Я смеюсь и плачу за вас...

  • А здесь веты о последствиях гормональных уколов

    "Они меня ждут эти неприятности? Я пошел!" Котенок Гав

  • дайте плиз контакты врача, надо сделать стерилизацию кошке. В поиске найти не смогла.

    Счастье есть... это я :wub1.gif:

  • В ответ на: дайте плиз контакты врача, надо сделать стерилизацию кошке. В поиске найти не смогла.
    См. ЛС

  • В ответ на: дайте плиз контакты врача, надо сделать стерилизацию кошке. В поиске найти не смогла.
    Как Ваши успехи?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: