Ответ на сообщение Re: Вот родились 5 сиамцев! пользователя AA
! Откуда у вас такие странные подозрения
?По делу. Марысенция стала толстеть
! ей 5 месяцев, но не пора ли переводить на Сиамез
?|
|
|
Ответ на сообщение Re: Вот родились 5 сиамцев! пользователя AA
! Откуда у вас такие странные подозрения
?
! ей 5 месяцев, но не пора ли переводить на Сиамез
?Ответ на сообщение Re: Вот родились 5 сиамцев! пользователя Марыся
"Они меня ждут эти неприятности? Я пошел!" Котенок Гав
Исправлено пользователем Yvette (15.09.06 11:37)
Ответ на сообщение Re: Вот родились 5 сиамцев! пользователя Yvette
Ответ на сообщение Re: Вот родились 5 сиамцев! пользователя Марыся
Поздравляю!! Желаю всяческих благ
А в теме появляйся, там уже хотят послушать истории про Марысю

коты - друзья наук и сладостных забав...
Ответ на сообщение Re: Вот родились 5 сиамцев! пользователя Марыся

"Они меня ждут эти неприятности? Я пошел!" Котенок Гав
Ответ на сообщение Re: Вот родились 5 сиамцев! пользователя urmakuz
Любого автомобиля хватит до конца жизни, если ездить достаточно лихо. ©Михаил Жванецкий
Ответ на сообщение Новая жизнь... пользователя ghjdjkjr