Ответ на сообщение Re: в новом доме пользователя urmakuz
|
|
|
Ответ на сообщение Re: в новом доме пользователя urmakuz
Ответ на сообщение Re: в новом доме пользователя Марыся
коты - друзья наук и сладостных забав...
Ответ на сообщение Re: в новом доме пользователя urmakuz
Анонимный пользователь
Ответ на сообщение Вот родились 5 сиамцев! пользователя ghjdjkjr
. В свое время у меня жили 4-5 котов (по очереди), так вот сиамка - лучшая!
Анонимный пользователь
Ответ на сообщение Re: Уже многое умеем! пользователя Марыся
Даю морскую - путассу. Ответ на сообщение Вот родились 5 сиамцев! пользователя ghjdjkjr
Ответ на сообщение Вот родились 5 сиамцев! пользователя ghjdjkjr
Ответ на сообщение Вот родились 5 сиамцев! пользователя ghjdjkjr
Ответ на сообщение Re: Вот родились 5 сиамцев! пользователя Марыся
Рекомендую к просмотру!Привет Марысе от мамы Пуши!
....познаем мир....
Любого автомобиля хватит до конца жизни, если ездить достаточно лихо. ©Михаил Жванецкий
Ответ на сообщение Re: Вот родились 5 сиамцев! пользователя Марыся
Любого автомобиля хватит до конца жизни, если ездить достаточно лихо. ©Михаил Жванецкий
Ответ на сообщение Re: Вот родились 5 сиамцев! пользователя ghjdjkjr
"Они меня ждут эти неприятности? Я пошел!" Котенок Гав
Ответ на сообщение Re: Вот родились 5 сиамцев! пользователя Yvette
Ну, не сиамцы этоХорошо. Пусть будут Тайцы.
Любого автомобиля хватит до конца жизни, если ездить достаточно лихо. ©Михаил Жванецкий
Ответ на сообщение Re: Вот родились 5 сиамцев! пользователя Yvette


коты - друзья наук и сладостных забав...
Ответ на сообщение Re: Вот родились 5 сиамцев! пользователя urmakuz
, точнее просто огромные...
" А все же она метис и это видно - осбенно по знатным "штанишкам" 
"Они меня ждут эти неприятности? Я пошел!" Котенок Гав
Ответ на сообщение Re: Вот родились 5 сиамцев! пользователя Yvette


Да и, опять же, деньги огромные.. 
коты - друзья наук и сладостных забав...
Ответ на сообщение Re: Вот родились 5 сиамцев! пользователя urmakuz
Мда.. я поспрашиваю в ИЦиГовских знакомых, вдруг их заинтересует генотип сиамо-тайцев.. Хотя, мне думается, кроме хозяев тайцев и заводчиков это никого не интересуетПавелл Михайлович Бородин, Александр Сергеевич Графодатский, в принципе им должно быть интересно... Если, что срастется - я могу свои руки, мол. биолога предложить - были бы реактивы ...Да и, опять же, деньги огромные..
![]()
"Они меня ждут эти неприятности? Я пошел!" Котенок Гав
Ответ на сообщение Re: Вот родились 5 сиамцев! пользователя Yvette

коты - друзья наук и сладостных забав...
Ответ на сообщение Re: Вот родились 5 сиамцев! пользователя urmakuz
...особенно про заломанные хвосты и косоглазие кошек Образцова?Был в позапрошлом году у нас один котейка с заломленным хвостом. Помнится, из Бердска приехала женщина выбирать... Как она радовалась, что кот с заломленным хвостом. У нее до того был такой-же.
Любого автомобиля хватит до конца жизни, если ездить достаточно лихо. ©Михаил Жванецкий
Ответ на сообщение Re: Вот родились 5 сиамцев! пользователя ghjdjkjr
Знаю уже четырёх тайских Кась + у моей прежней кошки был котёнок - фенотипическая тайка Сима (сама кошка полутайка, отец - таец, родились тайцы), и мама моей Соньки была тоже Сима. Итого - 4 Каси и 3 Симы 

коты - друзья наук и сладостных забав...
Анонимный пользователь
Ответ на сообщение Re: Вот родились 5 сиамцев! пользователя urmakuz
Похоже, для сиамских кошек имена Кася и Сима - это святоеА вот и еще одна Кася!![]()
И ее маму звали Сима
Кошатники со стажем, примите нас в свою компанию
Я не знаток в кошачьих породах, поэтому было очень интересно почитать инфо Yvette по истории тайцев, сиамцев, отдельное пасибо за ссылки
Теперь знаю, что мою Касю можно отнести к тайцам, и то, видимо, к помесным. Но дела это не меняет - она пользуется безграничной любовью всей семьи
А я вообще из самых страстных собачников (держала немецкую овчарку) переквалифицировалась. И всем собачникам, которые не имеют возможности держать собаку, очччень рекомендую именно сиамцев-тайцев - умнейшие создания! Ходит за нами хвостом: по дачному поселку без поводка в гости (правда боится всего - машин, собак больших). Котенком бегала за нами в гараж. Причем на руках ездить отказывается! Очень игручая, самая любимая игра - в догоняшки (в одну сторону - догоняет, обратно - ее нужно догонять ;)).Ответ на сообщение Re: Вот родились 5 сиамцев! пользователя Ди-Ма
Только она больше на тайского балинеза похожа - уж больно пушистая!
коты - друзья наук и сладостных забав...
Ответ на сообщение Re: Вот родились 5 сиамцев! пользователя urmakuz
Любого автомобиля хватит до конца жизни, если ездить достаточно лихо. ©Михаил Жванецкий
Ответ на сообщение Вот родились 5 сиамцев! пользователя ghjdjkjr
Ответ на сообщение Re: Вот родились 5 сиамцев! пользователя Марыся
Ой, а можно уточнить дату рождения? 16 апреля?14 апреля 2006 г., между 21.00 и 22.30 (время Новосибирское).
Любого автомобиля хватит до конца жизни, если ездить достаточно лихо. ©Михаил Жванецкий
Ответ на сообщение Re: Вот родились 5 сиамцев-тайцев! пользователя ghjdjkjr


..... она закричала, обкакалась, сразу как-то погрустнела, нахохлилась, перестала играть мурчать.... я его чуть не придушила!!!