Ответ на сообщение Re: Фотосессия в день рождения (1 месяц) пользователя urmakuz

Кстати, в "Кэте" они и есть

Начинай и заканчивай день улыбкой!
|
|
|
Ответ на сообщение Re: Фотосессия в день рождения (1 месяц) пользователя urmakuz


Начинай и заканчивай день улыбкой!
Ответ на сообщение Re: Фотосессия в день рождения (1 месяц) пользователя kotomir

Кстати, в "Кэте" они и естьАга.. надо ещё уговорить тётушек выставляться, а не так, чтобы сидели дома и молча любовались.
коты - друзья наук и сладостных забав...
Ответ на сообщение Re: Фотосессия в день рождения (1 месяц) пользователя urmakuz
но думаю, что это


Начинай и заканчивай день улыбкой!
Ответ на сообщение Re: Фотосессия в день рождения (1 месяц) пользователя kotomir
Любого автомобиля хватит до конца жизни, если ездить достаточно лихо. ©Михаил Жванецкий
Ответ на сообщение Уже многое умеем! пользователя ghjdjkjr

Начинай и заканчивай день улыбкой!
Ответ на сообщение Уже многое умеем! пользователя ghjdjkjr
, от вискаса для котят отказывается, сметану не ест, а вот семгу
и свининку тушеную наворачивает...Ответ на сообщение Re: Уже многое умеем! пользователя Марыся
Наша Марыся уже освоиласьОчень рад за вас и Марысю. Берегите ее. Ручные - они беззащитные. Как кормить кошек вы и сами знаете. Рыбу они все мастера есть, но от постоянного употребления рыбы (белка) могут быть проблемы. Не забывайте про растительные добавки. Напимер мама Пуша с удовольствием и пользой для пищеварения наворачивает "Royal Kanin N 38 for siamese". В его составе якобы есть свекольный жом.
Любого автомобиля хватит до конца жизни, если ездить достаточно лихо. ©Михаил Жванецкий
Ответ на сообщение Re: Уже многое умеем! пользователя ghjdjkjr
Ответ на сообщение Re: Уже многое умеем! пользователя Марыся
"Они меня ждут эти неприятности? Я пошел!" Котенок Гав
Ответ на сообщение Re: Уже многое умеем! пользователя ghjdjkjr
"Они меня ждут эти неприятности? Я пошел!" Котенок Гав
Ответ на сообщение Re: Уже многое умеем! пользователя Yvette
Вы кормящую кошку Сиамезом кормили?!Кроме сиамеза Пуша кушала и кушает:
Любого автомобиля хватит до конца жизни, если ездить достаточно лихо. ©Михаил Жванецкий
Ответ на сообщение Не Сиамезом единым пользователя ghjdjkjr
"Они меня ждут эти неприятности? Я пошел!" Котенок Гав
Анонимный пользователь
Ответ на сообщение Re: Не Сиамезом единым пользователя Yvette

Ответ на сообщение Re: Не Сиамезом единым пользователя Zaj
... "Они меня ждут эти неприятности? Я пошел!" Котенок Гав
Ответ на сообщение Re: Не Сиамезом единым пользователя Zaj
... "Они меня ждут эти неприятности? Я пошел!" Котенок Гав
Ответ на сообщение Re: Уже многое умеем! пользователя Yvette
И свининой не балуйтесь - очень аллергенный продукт...не замечала по своим кошкам... наверно, как у людей все - индивидуально....
Ответ на сообщение Re: Уже многое умеем! пользователя Марыся
"Они меня ждут эти неприятности? Я пошел!" Котенок Гав
Ответ на сообщение Re: Уже многое умеем! пользователя Марыся

коты - друзья наук и сладостных забав...
Ответ на сообщение Re: Уже многое умеем! пользователя Yvette
В принципе, это ваши животные и вам за них отвечатья тоже так думаю, а что не верю - я не писала. Я написала - все индивидуально.
Ответ на сообщение Re: Уже многое умеем! пользователя Марыся
"Они меня ждут эти неприятности? Я пошел!" Котенок Гав
Ответ на сообщение Re: Уже многое умеем! пользователя Yvette

....Ответ на сообщение Re: Уже многое умеем! пользователя Марыся
.."Они меня ждут эти неприятности? Я пошел!" Котенок Гав
Ответ на сообщение Re: Уже многое умеем! пользователя Yvette

Ответ на сообщение Вот родились 5 сиамцев! пользователя ghjdjkjr
Ответ на сообщение Re: в новом доме пользователя Марыся

коты - друзья наук и сладостных забав...