Погода: 27 °C
07.0626...29облачно, без осадков
08.0624...27пасмурно, небольшие дожди
  • Сладкие малыши :heart:
    И "ладошечка" розовая такая :чмок:
    А вот сфинксеныши некоторые сразу с открытыми глазками рождаются.

    Начинай и заканчивай день улыбкой!

  • В ответ на: А вот сфинксеныши некоторые сразу с открытыми глазками рождаются
    Ну-у?! Чесслово - даже не знала! И как они - нормально, без отклонений здоровья? Интересно как, прямо маленькие человечки :улыб:

    коты - друзья наук и сладостных забав...

  • ghjdjkjr, супер! Хочу таких же! А кошка всё никак не повяжется :хммм:

    коты - друзья наук и сладостных забав...

  • Галя, совершенно точно, похожи на маленьких розовых, но, человечков - инопланетян:хехе:
    Отклонений никаких, вот только забот прибавляется - эти ж глазенки оберегать надо!
    Поэтому лучше, когда, хотя бы на второй-третий день открывают:улыб:

    Начинай и заканчивай день улыбкой!

  • В ответ на: ... лучше, когда, хотя бы на второй-третий день открывают:улыб:
    Наших двое из пяти сегодня (на 10-й день) проснулись с открытыми глазками. Глаза сонные, но, похоже, голубые.

    Любого автомобиля хватит до конца жизни, если ездить достаточно лихо. ©Михаил Жванецкий

  • А у маленьких они у всех голубые!!!!:улыб:
    И у ваших точно у всех будут голубые - с разными оттенками, НО голубые ;):улыб:

    Начинай и заканчивай день улыбкой!

  • Фотка присоединена.
    Приятного просмотра!

    Любого автомобиля хватит до конца жизни, если ездить достаточно лихо. ©Михаил Жванецкий

  • О-о! Какие котятки! Просто заглядение! Спасибо за фото. Побалдела, налюбовалась! Тоже хочу своей кошке, а она всё никак не забеременеет:хммм:

    коты - друзья наук и сладостных забав...

  • Прелестные, сладкие, обворожительные:хехе::чмок::улыб:
    Пусть растут здоровенькими и радуют вас:улыб:

    Начинай и заканчивай день улыбкой!

  • Вот еще фотки:
    здесь 1
    и
    здесь 2

    Любого автомобиля хватит до конца жизни, если ездить достаточно лихо. ©Михаил Жванецкий

  • Хорошие фото, покачественнее предыдущих!! Очень понравились! :-)
    Мне показалось или у котеек действительно белые пятнышки на лапках?

    коты - друзья наук и сладостных забав...

  • С белыми пятнышками только один (одна). На задних лапках кончики пальчиков белые. На передней лапке белое пятнышко (практически незаметно) с боковой стороны одного пальчика на левой лапке. Этот котенок самый "смуглый" из пятерых.

    Любого автомобиля хватит до конца жизни, если ездить достаточно лихо. ©Михаил Жванецкий

  • Я думаю, они всё потемнеют со временем. Чудесные котята! :live:

    коты - друзья наук и сладостных забав...

  • Галя, а этих котят тайскими можно назвать, ну хотя бы даже и фенотипично, а:смущ:Уж очень их мамочка на тайку похожа, или она и есть тайская?:миг:

    ghjdjkjr , замечательные котятки на последних фотах они такие удивительные какие-то, что свойственно почти всем котятам в этом возрасте:улыб::)

    Начинай и заканчивай день улыбкой!

  • Оля, фенотипически и мама, и папа, и детки - тайцы! Ну, насколько это видно из фотографий.:улыб:А то, что у ребятёнка белые пятнышки (пусть и небольшие), говорит о примеси дворянских кровей:миг:

    коты - друзья наук и сладостных забав...

  • Спасибо, Галя за просвещение!!!:улыб:
    Если прививки есть могли бы на нашей выставке своих деток всем показать ;):хехе:

    Начинай и заканчивай день улыбкой!

  • В ответ на: ... белые пятнышки (пусть и небольшие), говорит о примеси дворянских кровей
    Поподробнее пожалуйста, про "дворянских кровей". Им при Сиамском дворе лапки отбеливали что ли?

    Любого автомобиля хватит до конца жизни, если ездить достаточно лихо. ©Михаил Жванецкий

  • Вот еще три фотки в месячном возрасте:
    здесь1
    здесь 2
    здесь 3

    Любого автомобиля хватит до конца жизни, если ездить достаточно лихо. ©Михаил Жванецкий

  • Нет :улыб:"Дворянские крови" - значит, что у Ваших тайцев были в роду обычные дворовые Васьки-Муськи. Но Ваше предположение про отбеливание лапок мне понравилось! :live: :улыб:

    коты - друзья наук и сладостных забав...

  • А фото - просто супер! Особенно понравилась последняя, где мама с красивым и тяжёлым взглядом!

    коты - друзья наук и сладостных забав...

  • ghjdjkjr, какие красивые фотки :live: :live:
    Котятки такие халипусики сладкие :D:улыб:А мамочка просто супер :live: :чмок:

    Начинай и заканчивай день улыбкой!

  • В ответ на: ... в роду обычные дворовые Васьки-Муськи.
    Впрыск крови (генов) нашим сиамским-тайским не помешает. Какие бы там не были примеси, меня каждый раз восхищает то, что котейки рождаются практически одинаковые (прям клоны), с одинаково торчащими хвостиками, с неизменно голубыми глазами, черными, как будто испачканными сажей, носиками. С 89 по 98 годы прошлого века у нас в семье жила сиамская кошка, у которой задние лапки были в белых носочках. Это добрейшее и умнейшее существо, под ее присмотром (все спала в кроватке с младенцем) выросла старшая дочь... В любви к сиамским могу объясняться бесконечно...

    Любого автомобиля хватит до конца жизни, если ездить достаточно лихо. ©Михаил Жванецкий

  • В ответ на: В любви к сиамским могу объясняться бесконечно...
    Аналогично! :улыб:У меня с 86 по 2000 жила чёрная кошка, мама которой - тайка (сиамка, как мы тогда считали). Ох, и умнейшее было создание. Мои сейчас - такие же. С тех пор питаю к тайцами-сиамам нежные чувства. Да и вообще :live:

    В ответ на: Впрыск крови (генов) нашим сиамским-тайским не помешает
    Ага, точно.. У меня подрастает жених из Москвы - точно новые крови (дед его привезён из Германии, остальные - москвичи). Принимаем заявки на "романтические знакомства с продолжением", будем генофонд улучшать :live::улыб:

    коты - друзья наук и сладостных забав...

  • В ответ на: У меня подрастает жених из Москвы - точно новые крови (дед его привезён из Германии, остальные - москвичи). Принимаем заявки на "романтические знакомства с продолжением", будем генофонд улучшать :live::улыб:
    А первую романтическую встречу надо назначать на 10-11 июня :ха-ха!:
    На выставке - во всей красе предстать должны вы:хехе:И с рекламой обязательно, Галя ;):улыб:

    Начинай и заканчивай день улыбкой!

  • Оля, о рекламе думаем. Визитки уже сваяла, осталось остальное додумать. Надеюсь, тайцелюбов будем на выставке много :улыб:Даже не участвующих, а посетителей (мы всё ещё одни на выставке? :а\?: ).
    А на счёт кондиции - перекормила я своего пацана. Что-то он мне кажется толстеньким. Или это на фоне худенькой Каси? :ухмылка:

    Что-то отвлеклась я от темы. О своих котах можно говорить бесконечно...
    ghjdjkjr , давайте ещё фото! И рассказывайте, как растут малыши! :улыб:

    коты - друзья наук и сладостных забав...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: