Смотрите присоединенные фотки.
Упреждая замечания про то, куда мы их плодим...
Всегда пристраиваем к добрым людям.
Практически бесплатно.
Любого автомобиля хватит до конца жизни, если ездить достаточно лихо. ©Михаил Жванецкий
|
|
|
Любого автомобиля хватит до конца жизни, если ездить достаточно лихо. ©Михаил Жванецкий
Ответ на сообщение Вот родились 5 сиамцев! пользователя ghjdjkjr
Ответ на сообщение Вот родились 5 сиамцев! пользователя ghjdjkjr

Начинай и заканчивай день улыбкой!
Ответ на сообщение Re: Вот родились 5 сиамцев! пользователя kotomir
А это у них окрас сиамский, или правда имеют сиамов в родителях?Если оба родителя сиамские, котейки рождаются всегда почти белые (слегка кремовые) с розовенькими носиками. Коготки при рождении белые, а на второй день темнеют до коричневых. А носики и ушки начинают чернеть на 2-5 день. Потом понемногу чернеет мордочка, ножки и окрас постепенно становится сиамским.
Сладенькие розовые пупсики![]()
Любого автомобиля хватит до конца жизни, если ездить достаточно лихо. ©Михаил Жванецкий
Ответ на сообщение Вот родились 5 сиамцев! пользователя ghjdjkjr
Ответ на сообщение Re: Вот родились 5 сиамцев! пользователя kitten
Любого автомобиля хватит до конца жизни, если ездить достаточно лихо. ©Михаил Жванецкий
Ответ на сообщение Re: Вот родились 5 сиамцев! пользователя ghjdjkjr


Начинай и заканчивай день улыбкой!
Ответ на сообщение Re: Вот родились 5 сиамцев! пользователя kotomir

Начинай и заканчивай день улыбкой!
Ответ на сообщение Re: Вот родились 5 сиамцев! пользователя kotomir
Вот наше сладкое лукошкоСколько их в лукошке? Они насколько я понял разного возраста. Две семейки от разных мамок?![]()
Любого автомобиля хватит до конца жизни, если ездить достаточно лихо. ©Михаил Жванецкий
Анонимный пользователь
Ответ на сообщение Re: Вот родились 5 сиамцев! пользователя kotomir
Какой шикарный треугольник! 
Ответ на сообщение Re: Вот родились 5 сиамцев! пользователя Alice


Начинай и заканчивай день улыбкой!
Ответ на сообщение Вот родились 5 сиамцев! пользователя ghjdjkjr
коты - друзья наук и сладостных забав...
Ответ на сообщение Re: Вот родились 5 сиамцев! пользователя urmakuz
"Они меня ждут эти неприятности? Я пошел!" Котенок Гав
Ответ на сообщение Re: Вот родились 5 сиамцев! пользователя ghjdjkjr
Вот еще:Посмотрела фотки и прошу прощения, что не в тему, НО у кота ушной клещ и проблемы с шерстью - лечить надо бы ... Я бы к своей кошке животное с такими проблемеми на 100 метров не подпустила бы
здесь
и
здесь
А вот мой фотоальбом полностью:
здесь
На трех страницах!

"Они меня ждут эти неприятности? Я пошел!" Котенок Гав
Ответ на сообщение Вот родились 5 сиамцев! пользователя ghjdjkjr
Сегодня самый лучший день моей жизни!
Ответ на сообщение Re: Вот родились 5 сиамцев! пользователя Yvette
... НО у кота ушной клещ и проблемы с шерстью - лечить надо бы ...Спасибо за совет, учтем. И профилактику проведем по поводу клеща. Но с котами напряженка, выбирать не приходится. Этот кот летом на даче живет, мало ли что собирает.
Любого автомобиля хватит до конца жизни, если ездить достаточно лихо. ©Михаил Жванецкий
Ответ на сообщение Re: Вот родились 5 сиамцев! пользователя Yvette
коты - друзья наук и сладостных забав...
Ответ на сообщение Re: Вот родились 5 сиамцев! пользователя ghjdjkjr
коты - друзья наук и сладостных забав...
Ответ на сообщение Re: Вот родились 5 сиамцев! пользователя urmakuz
...это же ТАЙЦЫ!!Тайланд=Сиам. А кто-то еще говорил мне, что это Балинезы. Я в интернете как только не искал, свидетельств, что наши любимые Сиамцы-Тайцы действительно жили и живут в Сиаме-Тайланде, так и не нашел. И сколько статей в журналах читал про Тайланд - про наших любимцев ни слова. Но я слышал легенду, что сиамские кошки жили в храмах, которые и охраняли, бросаясь на нежелательных посетителей с деревьев и со стен храма. И были злобные, воинственные.
Любого автомобиля хватит до конца жизни, если ездить достаточно лихо. ©Михаил Жванецкий
Ответ на сообщение Re: Вот родились 5 сиамцев! пользователя urmakuz
... Где Вы этого нашли?ОбьГЭС'овский он
Любого автомобиля хватит до конца жизни, если ездить достаточно лихо. ©Михаил Жванецкий
Ответ на сообщение Re: Вот родились 5 сиамцев! пользователя ghjdjkjr
коты - друзья наук и сладостных забав...
Ответ на сообщение Re: Вот родились 5 сиамцев! пользователя urmakuz
Это я его!!!
Начинай и заканчивай день улыбкой!
Ответ на сообщение Re: Вот родились 5 сиамцев! пользователя kotomir


коты - друзья наук и сладостных забав...
Ответ на сообщение Re: Вот родились 5 сиамцев! пользователя urmakuz
Любого автомобиля хватит до конца жизни, если ездить достаточно лихо. ©Михаил Жванецкий
Ответ на сообщение Re: Вот родились 5 сиамцев! пользователя ghjdjkjr
