Погода: 9 °C
19.048...11переменная облачность, без осадков
20.045...8небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / О кошках и собаках /

Щенки ищут хозяев (и я ищу щенка)!

  • Вот такое маленькое общительное чудо ждёт хозяина, срочно( опекуну скоро в больницу ложиться). Малыш чистый, проглистогонен.
    89139397934

  • На Обь-Гэсе найден травмированный пёс, крупный чёрный терьер, был в 2-х ошейниках, строгач и противоблошиный. Собака контактная, доверчивая, подброшен в клинику АВС. Держат сутки (пёс уже как минимум сутки травмирован, но клиника бесплатно его лечить не будет, и чтобы просто сделать снимки таза, нужна физическая помощь - пёс очень крупный). Потом - усыпалка. ХОЗЯЕВА, ОТЗОВИТЕСЬ!!!!
    http://forum.academ.org/index.php?showtopic=493922

  • подробности напрямую о собаке можно выяснить по т 3325569

  • Люди добрые помогите с пристройством собаки (лохматуля на фото) Мои кошки отказались от еды и от воды! Пес очень хорош для квартиры, не пакостный. Но совершенно нет возможности его содержать, т.к. постоянно никого нет дома и кошек очень жалко. Он среднего размера, шерсть мягкая, очень миролюбивый, не пищевик. Похож внешне и поведением на игрушку. Очень преданный, дома от меня не отходит ни на шаг, куда я - туда и он. Хочу отдать его только добрым и заботливым людям. Сразу стал откликаться на кличку Бади. После еды - моем лицо, а после прогулки -лапы. :help.gif:

    Исправлено пользователем 661144 (11.01.09 11:06)

  • Возьмите, пожалуйста, чудесного щенка в добрые руки! Очень игривый, ласковый, забавный. А главное, верный. Жил в холодном подъезде, я его подобрал, откормил. Но держать у себя не могу, потому что часто уезжаю. Пожалуйста, отзовитесь! Щенок на фото.
    +79236172011
    ася - 317087417

  • Уже неделю на ОбьГЭС, точнее около домов Молодости, 26 и 24 мечется рыжий спаниэль. С ошейником. Пес, похоже, домашний, привычки уйти на самостоятельные поиски тепла и пищи нет. На улице -30. Замерзнет. Возьмите кто-нибудь хотя бы временно!

    Любого автомобиля хватит до конца жизни, если ездить достаточно лихо. ©Михаил Жванецкий

  • Отдам в добрые руки щенка (мальчик), окрас черный с белым галстучком и носочками. Возможности домой взять нет, помогите пожалуйста.

  • Неделю назад в подъезде на чердаке по адресу Колхидска, д.3 , появилась собачка русский той-терьер, либо потярлся, либо подбросили, собачку кормим, но боюсь долго не протянет, на чердаке люки открыты, поэтому не намного теплее чем на улице. Отзовитесь добрый люди, очень жалко собачку.:хммм:

  • Создайте еще на Академорге тему. Может если не хозяева, то добрые руки найдутся.

  • Сегодня съездили, забрали тойчика.Ищем хозяина.

  • На Затулинке в районе кинотеатра Рассвет бегает небольшая собачка , черная с белым, в красном ошейнике. Утром бегала у детской поликлиники, а вечером, около 18-19 видела у дома 23 по ул.Громова . Пока зашла в магазин за сосиской, чтоб покормить, куда -то убежала. Собачка явно домашняя, подходит, не боится.

  • щенок 1,5-2 месяца ищет хозяина.
    Очень дружелюбный, у себя оставить нет возможность, кому нужен этот комочек счастья обращайтесь

  • В ответ на: Беленькая девочка-дворняжка, очень красивая, около 3 месяцев.
    Забрали. Задорная очень девочка. Щас освоится - чую покоя не будет от нее:улыб:

  • У меня мама хочет тойчика!К кому обращаться,сообщите!Она возьмёт с удовольствием!

  • В ответ на:
    --------------------------------------------------------------------------------
    Беленькая девочка-дворняжка, очень красивая, около 3 месяцев.
    --------------------------------------------------------------------------------


    Забрали. Задорная очень девочка. Щас освоится - чую покоя не будет от нее



    Спокойный щенок - это большая редкость и странность. Надеюсь, у Вас хватит терпения и любви...Ведь у этой крохи уже было ПЯТЬ хозяев! Так хочется, чтобы у вас все хорошо сложилось, чтобы Сонечка обрела настоящий дом и любящих, заботливых хозяев. :роза:
    Я даже боюсь радоваться(ТТТ) :улыб:

  • В ответ на: Спокойный щенок - это большая редкость и странность.
    эт точно, вырастил немецкого дога, так вот несмотря на положенное ей спокойствие(по породе), с самого детства и лет до 4 это была очень беспокойная и хитрющая бестия. А представляете себе такой характер у собаки 85 кг весом!
    Так что после этого нам ничего не страшно:улыб:Кстати у щенка оказалась пупковая грыжа, которую уже иначе как хирургически уже не уберешь. Будем еще с другими врачами советоваться и тогда уж принимать решение, т.к. операция ой какая не дешевая.

  • :help.gif:Найдена собака в подъезде,полностью черная,сама не лохматая,а уши висячие лохматые,возможно щенок(уши падают),очень тихая, не лает и пугливая,забралась в угол и не выходит оттуда, ест все, к себе не подпускает. :help.gif:

  • п. 3

    Исправлено пользователем Cvetok (30.01.09 21:11)

  • Щенуля питбуля, кобель, 6-7 месяцев, цвет золотистый, в добрые руки. Ухи некупированы. 8-903-938-36-90 Ульяна.

  • Тойчику хозяина нашли?А то написали ищем хозяина и молчок!

  • 4-ро щенят, родились 25.12.08 живут на улице в будке. Кушают все. 3 суки и 1 кобель. Родители - похожий на Восточно-Европейскую овчарку кобель и мать похожая на смесь азиатской овчарки (оба сторожевые). В данный момент они находятся в Евсино. Звонить 8-913-737-6586.

    Даже самое маленькое из кошачьих — совершенство. (Леонардо Да Винчи)

  • Ещё фото:улыб:

    Даже самое маленькое из кошачьих — совершенство. (Леонардо Да Винчи)

  • И ещё :спок:

    Даже самое маленькое из кошачьих — совершенство. (Леонардо Да Винчи)

  • А это их папа.

    Даже самое маленькое из кошачьих — совершенство. (Леонардо Да Винчи)

  • Банальная история;-)В Нижней Ельцовке подбросили щенка-мальчика..повидемому дворняжечку.НО пока маленький трудно определить;-)Добрые люди его приютили и позвонили Мне.Теперь надо щена пристроить в любящии ручки;-)Забияка по полной программе;-)Уже помаленьку учиться тявкать;-)Отроду примерно 1 месяц может1,5.
    Очень активный.40 минут балдеет,20-30 минут спит.Отдаем бесплатно!
    тел.2140002 Максим
    Ну и фоточки;-)
    И еще в Моем профиле очень много собачек!!!

  • Возьму/куплю щенка фокс-терьера!

    выдержка - обратная сторона стремительности!

  • Вам на академ нужно, продают щеников там
    фоксиков

  • ищу щенка спаниеля(мальчик)

  • спасибо, зайду туда!

    выдержка - обратная сторона стремительности!

  • Возьмем(купим). Щенка ПИТбуля!!! до 3 месяцев!!! КОБЕЛЯ!!!
    Может кто подскажет к кому обратиться!!! на рынках собачьих в городе нема!!!((((((((((((((((((((((((((
    П-о-ж-а-л-у-й-с-т-а!!!

    _______________________

    Исправлено пользователем Рыжинка (13.02.09 14:11)

  • Выше давали ссылочку
    http://forum.academ.org/index.php?showforum=227
    Там смотрели?

  • посмотрел(((((((((((((
    неа!!!!!!!!!!!!
    Может еще где-нибудь посмотреть???
    может кто телефон чей нибудь подскажет - кто ими занимается?((( чем черт не шутит(((

    _______________________

  • Три щенка около трех меяцев, дворняги (помесь с овчаркой), палевого окраса, дворовые в частном доме - хорошие сторожа выйдут из них. :respect:

  • Возьму щенка небольшой собачки:) С вашими предложениями в личку:) Спасибо:улыб:

  • Жалма, а где информация, как можно связаться и узнать про щенков?
    мы ищем щенка от крупных овчароидных собак для охраны нашего дома.
    маленьких, 1-3 месяца.
    Татьяна.
    Связаться со мной можно по тел. 8-913-009-2097.

  • ЛенаВ пишет:

    Ищу щенка ройтвеллера. Буду благодарна за информацию.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • ищу щенка французского бульдога, окрас палевый

  • sash1982 пишет:

    Здраствуйте, моя собачка умерла три года назад - был замечательный эрдельтерьер. Спустя три года созрела чтобы вновь завести собачку, очень бы хотели всей семьей завести именно эрдельтерьера, уже месяц ищем в городе щенка и не можем найти. Может кто поможет???

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Возьму/куплю щенка эрдельтерьера , или черного терьера :dnknow:

  • Щеночек полуовчарка ищет хозяина (4 мес) окрас черный. Очень эффектный крупный и характер золотой
    тел: 346-16-83. 89138985825
    Перекупщикам не отдаем!

  • По просьбе одной девушки (имя Диана, тел.8-923-114-03-33), ухаживающей за щенками, выставляю фото щеночков 2-х месячных, которым очень нужны хозяева. Щенкам недавно исполнилось 2 месяца, все будут среднего размера, ростом с таксу или дога никого не будет.
    № 1 - мальчик, одноглазый. В совсем раннем детстве была травма, глазик уже не восстановить, просто постоянно его держит закрытым, ветеринару показывали.

    Все будет хорошо!

  • № 2 - девочка, ростик будет "средний".
    № 1 и № 2 от одной мамы.

    Все будет хорошо!

  • Следующие №№ 3-6. Их мама - немецкая овчарка, будут "большенькие".
    № 3 - мальчик, невероятно красивый.

    Все будет хорошо!

  • Он же (№3).

    Все будет хорошо!

  • № 4 - девочка.

    Все будет хорошо!

  • № 5. тоже девочка.

    Все будет хорошо!

  • Она же (№5)

    Все будет хорошо!

  • № 6. Еще одна девочка.

    Все будет хорошо!

  • № 7 и № 8 - девочки.

    Все будет хорошо!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: