Погода: 0 °C
25.04−3...4пасмурно, снег с дождем
26.045...7пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / О кошках и собаках /

Щенки ищут хозяев (и я ищу щенка)!

  • Рыжинка, написала Вам в личку.

  • Возьму на воспитание двух маленьких "хомячков" ( собак-щенков, мохнатых), которые вырастут потом в "медведей". Хорошее отношение, воспитание и питание - гарантирую. В личку!

  • В ответ на: нпп

    Симпатичная собачка, девчушка примерно 3-х месяцев, умница, красотуля, стерилизована, ищет самых лучших в мире хозяев! Вырастет крупной. Очень ласковая, общительная и жизнерадостная. Желающие, пишите в личку! Кому-кому такое пушистое счастье?:улыб:
    Собачка нашла свой дом!:улыб:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • В ответ на: Возьму на воспитание двух маленьких "хомячков" ( собак-щенков, мохнатых), которые вырастут потом в "медведей". Хорошее отношение, воспитание и питание - гарантирую. В личку!
    Внимание! Семеро беспородных щенков (все кобели) в возрасте 4-5 мес. ищут любящих хозяев. Малыши веселые, активные.
    контактный телефон 89137448984, mail: lesi-m@yandex.ru

    Может, Вам эти подойдут?

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • В ответ на: ласковые очаровательные дворняжки ищут хозяев т. 2209905
    Или эти? там и фото есть.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Созваниваюсь

  • Возьму собаку породы Колли(желательно до года) в семью с ребенком. Любовь, уход и заботу гарантирую. Опыт в выращивании собак есть.

  • Колли - это принципиально? А то ведь в приютах столько хороших собак - добрых, умных, ласковых... Может, съездите хотя бы посмотреть?

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Можно помесь, но чтоб похожа была. Так же можно вариант Лабрадора(желательно тоже до года). Просто эти собаки очень хорошо относятся к детям. Я, к сожалению, не знаю ни одного адреса или телефона приютов.

  • на юго-Западном уже минимум неделю живёт щенок крупной собаки, месяца 4-5 ему, девочка, рыжая с белыми чулочками на лапках, среднелохматая, в тонком матерчатом ошейнике, боится взрослых, но прекрасно ладит с детьми и дружелюбными собаками, играет абсолютно без агрессии.. мне очень жаль её, но домой не привести - и собака и кошка и общественность домашняя, это будет скандал до небес. Если кто-то потерял, или захочет взять - напишите ЛС, будем решать, как и что..

  • Собаки с хорошей психикой хорошо относятся к детям, поэтому я бы посоветовала Вам присмотреться лучше к любому предполагаемому питомцу. Я взяла взрослого РЧТ и на данный момент мой пятилетний сын использует его вместо лошадки.:миг:

    А еще люди есть умные и дураки. Умные понимают, что все люди разные. Дураки твердо измеряют всех по себе.©

    Ложь неприятнее всего, когда она глагол.

  • В моей подписи - телефон диспетчера. Позвоните, скажите, какую собаку Вы хотите - Вас сориентируют.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Спосибо :agree: В ближайшее время позвоню.

  • Очаровательные щенки ищут хозяев.
    Родились 1 октября. Мама - дворняжка, папа похож на карликового пинчера (или той-терьера).
    Тел. 273-44-09

  • Хотите пристроить в хорошие руки?

    Для этого надо потрудиться немного больше, чем просто на форуме пост выложить. А именно:
    1) Сделайте качественное цифровое фото и макет объявления.
    2) Напечатайте объявления с фото (лучше цветные). Текст замутите поинтереснее.
    3) Поклейте объявления в округе (на остановках обязательно).
    4) Подайте их в бесплатные газеты.
    5) Стерилизуйте маму! :бебе:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • щен ротвейлера, кобель, пол года, есть возможность сделать документы(родословную), кобель с хвостом, ласковый к детям, кошкам, другим животным. Отдам даром в добрые руки, способные его вырастить хорошо.

  • Есть руки на щенка мелкой разновидности:улыб:
    В идеале - метис спаниеля, болонки и т.п.
    Можно дворняжку, но важен итоговый размер.

    Пишите в личку.

  • Отдам щенка, девочку, предположительно дворняжка. Кушает сама. тел. 271-70-83

  • Посмотрите объявления чуть выше.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • В центре найден французский бульдог. Очень добрый, воспитанный. Забрать не сможем, так как дома кот. Женщина, которая временно пса взяла так же держит кота и боксера-пацана, с которым пес не подружился. Пес упитанный и очень-очень славный. Если Вы хотите приобрести такого друга, звоните 89139130737, 89137590559.

  • Возьмем щенка или взрослую собаку (мальчика). Размер не больше 30 см. Желательно, похожего на эту (см. фото). Писать в ЛС.

    Никогда не сожалей о том, что заставило тебя улыбнуться.

  • Фото собаки

    Никогда не сожалей о том, что заставило тебя улыбнуться.

  • Могу предложить Вам Щенка таксы, от роду 4-5 месяце, окрас такой же как и у Вашей. Стоят все прививки. Отдает сестра т.к. не могу воспитывать. Щенок ухоженный. Все вопросы в личку. При желании могу разместить фото.

  • Ищем добрые руки.
    Собака (сука) небольшого размера, вес около 8 кг., в холке около 50 см. Хороший характер, ласковая, добрая, очень послушная.
    Несчастная беременная собака была в начале октября 2008 года подброшена во двор жилого дома (Ленинский район, ул. Станиславского,29), вырыла землянку под гаражами. Щенки погибли, землянку затопило. Собачка видно сильно настрадалась, подходит к людям, ложится навзничь, просит помощи.
    Вчера Джулию взяли на «передержку» в квартиру. Отмыли (легко дается мыться), проглистагонили, обработали шерсть.
    Но долго держать не можем, в семье аллергик и сильно ревнует наша собака.

    Джулия вероятно была домашней собакой, утром без проблем пошла на прогулку на поводке (все дела сделала на улице!!!), дома ведет себя хорошо, спокойно, не лает.

    Активно охраняет от посторонних территорию и нас на прогулке.


    Очень ждет своего доброго хозяина.
    Всем кто может помочь в поиске ДОМА для Джулии , пожалуйста звоните по тел. 8-903-901-77-53, 8-913-726-86-42, 2-109-805 или на электронный адрес: Motania@ngs.ru

  • Щенок нашел своих хозяив.

  • Собака, возраст 6-8 мес, похожа на шелти (или лайку) ластится с детьми играет. Девочка.
    Найдена в ошейнике, в районе метро "берёзовая роща". Отдам хозяевам или в добрые руки.8-913-940-3421 Дмитрий :help.gif:

    Веду чёрный список недобросовестных хозяев, перекупщиков и т.п. Нужно проверить номер или есть кандидат на занесение - пишите в личку.

  • Есть пекинес 5 лет- отдадим в хорошие руки- просто ребенок маленький скоро появится, песик будет не к месту... мои знакомые отдают

  • неоднократно просила в этих топах не разводить оффтопы
    здесь только объявления, и м.б. важные уточняющие вопросы
    понимаю благие намерения форумчан, но давайте *воспитательную работу* проводить в личке или заводить отдельный топ
    засоряя эти топы, мы уменьшаем шансы животных быть пристроенными

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • Щенки дворняжек. На фото мама и папа щенков и сами щенки. Щенята обе "девочки". Очень весёлые и ласковые. Будут размером с болонку. Отдам в хорошие и добрые руки. Сейчас им месяц. :wub1.gif:
    т. 8-913-207-03-37
    т. 8-913-926-99-99

    Нашла мужчину своей мечты.

    Исправлено пользователем model (24.11.08 11:45)

  • Зайдите сюда, будет полезно ознакомиться.

    Исправлено пользователем Рыжинка (24.11.08 12:55)

  • :смущ:оказывается им два месяца :а\?:

    Нашла мужчину своей мечты.

  • нпп
    Очаровательные щенки (четыре мальчики и две девочки), помесь далматина, ищут будущих любящих хозяев.
    д.р.05.11.08г.

    Тел. 8-913-013-95-69, Ольга

    Наслаждение этого дня не откладывай на завтра.

  • фото то не крепится, то не просматривается,
    то ли я глючу

    Наслаждение этого дня не откладывай на завтра.

  • В ответ на: Очаровательные щенки ищут хозяев.
    Родились 1 октября. Мама - дворняжка, папа похож на карликового пинчера (или той-терьера).
    Тел. 273-44-09
    Все щенки нашли своих хозяев.

    Исправлено пользователем senpolia-nsk (30.11.08 22:53)

  • Возьму мопса!Где еще можно посмотреть объявления? :роза:

    Жизнь прекрасна!

  • Если беспл. то наверно нет таких, а если за деньги, то нужно заводчиков поискать.:улыб:

  • Бесплатно вам не отдадут, иогу дать телефон клуба, где мы брали мопса недавно

    Счастье — это когда люди, которые вам не подходят, к вам не подходят. (с)

  • Подскажите, есть ли возможность пристроить полуторагодовалую сучку породистой собаки? Или такой возраст уже велик? (Голден Ретривер)

  • Шансы есть у всех и всегда! Так что занимайтесь и обязательно пристроите собачку!

  • напишите на форуме голденистов, http://sibretriever.forum24.ru/
    вам помогут

    мы не ищем легких путей!

  • срочно нужно найти доброго хозяина щенку добермана. Найден на улице. Щенок дружелюбный, тянется к людям!!! Возраст 5-6месяцев!!!

  • А можно фоточку? Я друзьям покажу-поспрашиваю..

  • 7-месячный щенок ищет доброго хозяина. Собака похожа на бобтейла, очень веселый и аккуратный, хорошо относится к кошкам. Совершенно не агрессивен, будет верным другом ребенку. Приучен выгуливаться на улице.
    Найден в районе Октябрьского универмага больше недели назад.

  • А знаете, пёс больше на заросшего эрделя похож, чем на бобтейла)), помните приключения Электроника? Сильно Ресси напоминает). Как идёт пристройство?

  • Беленькая девочка-дворняжка, очень красивая, около 3 месяцев. Приютила женщина, у которой две собаки-подобрашки и много кошек. Срочно нужен хозяин для Сонечки (дети во дворе назвали). Собачка ласковая, кошки её обижают, это может отразиться на психике малышки.

  • Ещё фото

  • На лабрика похожа

  • Вот из-за этого сходства малышка и пострадала. Брали её как "сильно на породистую похожую", потом отдавали, и т.д. Нам известно, что жила она уже в двух или трех домах! Подобрали её на улице!

  • Можно звонить по телефонам -

    260 30 99 - Надежда
    260 30 96 - Надежда.

  • Щенка добермана пристроили?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: