Погода: −3 °C
24.04−6...3облачно, без осадков
25.043...6пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / О кошках и собаках /

Есть ли в Н-ске приют для животных?

  • Ситуация такова:
    на моем этаже пару дней назад появилась собака. Как впоследствии выяснилось, ее порезали бомжи, хотели съесть.
    У собаки резаная рана, сантиметров 7 длиной и 0,5 см глубиной. Сегодня я ее возила к ветеринару. Ей необходим постоянный уход, промывание раны, перевязки, уколы. На выходных это сделать без проблем (чем я сегодня весь день и занимаюсь), но с понедельника по пятницу - это достаточно проблематично.
    Может кто-нибудь знает, где животному могут обеспечить постоянный уход?

  • В городе есть приют но он переполнен,
    его тел.- 23-76-36 Людмила Афанасьевна, а в
    Академе нет приюта

  • Если вы хотите устроить собаку или кошку, мы можем предложить вам помощь, но приюта у нас пока нет.Контакт. тел.: 65-10-15, 32-37-81, 303-700

  • Вы не правы, в академе есть приют, стерилизационный пункт с помещением для временного содержаня животных и карантинным блоком, и женщина которая организует содержание кошек в подвалах.

  • Практически все зоозащитные организации города вне зависимости есть у них приют или нет организуют ветеринарную помощь. Меня как врача, неоднократно привлекали к такой работе.

  • И Вы будете мне рассказывать, что в Академе есть приют для животных?А Вы там были?Вы бы сами сходили посмотрели какие там условия! Да туда ни одну собаку не захочешь отдать.Да собаке любой на улице куда лучше, чем в таком приюте! И собаки постоянно там гибнут. А как их содержат, не представляете?!На улице, в вонючих клетках, из которых никто не убирает, навеса нет, клетки без крыши, и собаки не гуляют, под себя гадят!Да Вы сходите туда и посмотрите.

  • А Вы бы не хотели пообщаться со свидетелями того, как в этом стерилизационном пункте стерилизуют периодически животных без наркоза?А куда деваются животные из этого пункта, Вы можете сказать? И что у нас на самом деле делается полная кастрация, а не стерилизация , Вы тоже,наверное, не знаете?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: