Погода: 3 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
  • Мы с мужем наконец решились и хотим взять двух котят (двух - чтобы им не скучно было, пока мы на работе).

    Возраст - 3-4 месяца, мальчики, здоровые, бодрые, самостоятельные, приученные к "горшку". Порода/беспородность, цвет и пушистость приниципиального значения не имеют.

    Если у кого-нибудь есть котята/знакомые, у которых есть котята - отзовитесь!

  • котят можно посмотреть на http://www.novosibirsk.ru/do/zhivotnye

  • Спасибо, но нету там таких. И на http://www.ngs.ru/do, гораздо более милом моему сердцу, тоже нет.:хммм:

  • Я живу около пл. Маркса, каждый день от метро хожу через трамвайное кольцо, и КАЖНЫЙ божий день тётки голосят: "Котята бесплатно в добрые руки!!!!" :O))

  • Как заводчик кошек с огроменным стажем не советую Вам брать двоих мальчиков. Один из них будет обязательно лидером и будет метить. Это будет конец света.
    Другое дело, если их кастрировать...

    Но всё же лучше всего брать кота и кошку.
    Проблем -- ноль. Только лишь останется время от времени топить новорожденных котят, это очень просто. И гуманно.

  • Да, мы их будем кастрировать. Жаль, конечно, но котят еще жальче... топить их мне приходилось... удовольствие еще то.

  • А там только мелкие совсем или бывают и покрупнее? Я там видела только совсем мелких...

  • А Вы обязательно хотите от одной кошки котят? Или можно от разных? Я думаю будет сложно найти такого возраста котят из одного места, обычно их уже пристраивают к 3-4 месяцам. Попробуйте посмотреть "Из рук в руки", там почти 200 объявлений о котятах и котах, если решите брать из разных мест, то наверняка найдете.

  • Спасибо :улыб:Там пока не смотрели.

  • Хммм... Вообщет никогда особого внимания не обращала, так как собственной кошке уже 7 лет, другие пока нэ трэба :O)))

  • Если брать беспородных животных,то идеально-двух котов.Кастрировать их в возрасте около года и пусть себе живут.наслаждаются жизнью,толстеют и умиляют хозяев.Разнополых животных содержать вместе очень трудно-уследить не возможно,зачем столько бедолаг плодить? Тогда и кошку надо будет стерилизовать.

    п.3

  • На праздниках, ездил в деревню, вот Бабушка то моя голову греет, куда котят отдать, у нее их 3 - кошка принесла... да вот только коты они все,
    но симпатичные... могу привезти, в течении 3-4 дней:миг:

  • Есть 3 котенка, черненькие, пушистые, 1 тигровый.

  • В ответ на: Да, мы их будем кастрировать
    Что бы никого не кастрировать и не топить берите двух кошек, если выберите породу типа "сибирской" или "бальнезийской", т.е толстых, лохматых увальней. Этих "товарищей" проблема "пожрать" волнует больше, чем секс. У меня две кошки уже лет 5, раза два в полгода они начинают просить кота, ну купишь им "контрасекс" и проблему как рукой снимает. Ну бывают лесбийской любовью занимаются, а борьбы за лидерство как у котов у них нет.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: