Погода: 2 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.044...11пасмурно, небольшие дожди
  • Подскажите плз хорошую ветеринарную клинику/врача в районе академгородка, для того чтобы провести качественное обследование кошки? ( в город просто замаюсь вести животное)

  • В Бердске знаю.... если недалеко, то расскажу как добраться и куда...

  • Бердск потянет) буду оч-оч признателен)

  • Сегодня вечером пойду на разведку, зарисую план, завтра напишу координаты. Извиняюсь, что придется подождать. Сегодня еще попробую найти знакомую с Цветного проезда, помню раньше она где-то кота лечила в Академе. Разузнаю все, в общем, завтра сообщу.

  • Выпытала!!!
    На ул. Русская есть ветеринарка ''ДРУГ''.
    Как туда проехать Вы и не спрашивайте, потому как я сама не знаю.
    адрес: Русская, 44.
    работают они или с 9, или с 10, до 18 ежедневно в будние дни (без перерыва на обед), в субботу (или оба выходных): с 9 до 14.

    Надеюсь, что хоть чем-то помогла.
    Если решите туда пойти - потом обязательно поделитесь впечатлениями, пригодятся. (хотя лучше бы не пригождались, но практика говорит об обратном...)

  • В Академе хороших вет клиник нет.
    Ближайшая порядочная - на ВАСХНИЛ. А лучший специалист по кошкам в городе ИМХО - доктор Деева, раньше это была клиника "ковчег", сейчас, по-моему, их закрыли - лишили помещения, работают по вызовам.
    Загляните на http://kovcheg97.narod.ru там есть координаты.

  • Насчет "Друга" - обратились туда уже с установленным диагнозом (на все 100 %), на что тамошние врачи заявили - "Этого не может быть, потому что не может быть никогда". Ну-ну. В результате ушли к частному врачу.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: