Погода: 2 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
  • Народ! Отдаю, просто от сердца отрываю, в хорошие руки месячных крысят. Рекламу, как идеальному домашнему питомцу, особо устраивать не буду. Кто заинтересуется, может почитать наwww.rat.ru. Жду оптовых заявок:улыб:

  • А почему тема - "Раздача слонов"? Я сразу бросился сюда, в надежде преобрести небольшого слона.

  • А мне вот нужна лохматая морская свинка и маленькая дворняжка! У кого есть?

  • Дворняжку можно в любом дворе подобрать...Она ух как рада будет.. И преданнее существа потом не найдешь. Или в питомнике...

  • Свиньи были в зоомагазине на Депутатской. Загляни...

  • Флагман, это же почти слон! Только лучше!

  • Да, от слона отличается тем, что хвост относительно тела длинный и шерстью вся покрыта! Впринципе, я от крысы не откажусь, если ты мне объяснишь как её кормить! И, кстати, она не кусается?

  • > лохматая морская свинка
    я ж те писАл, что у нас живет ангорская крыса - а ты - "фу-у, не люблю крыс". Ангорка это и есть лохматая морская свинка %) Но жре-ет... %)

    Осторожно, злой кот!

  • Мне нужна не просто дворняжка, а шенок дворняжки и кобель, при том в питомнике они чаще всего больные, а мне нужна здоровая и ухоженная, в подарок моей подруге:)!

  • А где эта улица находится? Я вот видела гладкошерстных, но мне нужна лохматая, подруга очень просила!

  • За мэрией. Магазин расположен в подвальчике деревянного дома.

  • Кормить можно всем. Кроме спец.крысиных кормов, которые продаются в любом зоомагазине или ветаптеке, лопают все то же, что и хозяева. Моя толстушка, например, обожает пиво и пельмени :). А кусаются - это вряд ли. Может, конечно, на зуб попробовать, особенно, если едой от руки пахнет. Но что бы до крови - это очень сильно обидеть надо.

  • А жить ей где? В картонной коробке - это нормально? А если она ее прогрызет? А особый уход за ней нужен, там мыть или стирать? Или достаточно только того чтобы была еда? Ну и выпускать ее побегать надо?
    Просто сидеть с ней и сяськаться у меня времени нет.

  • гы... в общем такой опыт личный... первоначальные минимальные затраты на приобретение и обустройство одной крысы составляют 500 рублей...

    a gentleman will walk but never run (c)

  • Неужели тоже заводчик?

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • вот же ж... все таки надо в тебя стрельнуть... и еще на язык тебе типун... большой :))

    a gentleman will walk but never run (c)

  • ЗА ЧТО!!! Я же просто спросил! У мя тоже крысёнок живет... а у тя?:миг:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • теперь живет... со вчерашнего дня... совсем мелкий, еще даже не могу определить он или она...:улыб:а я грешным делом подумал, что ты меня обвиняешь в желании крыс разводить... на коммерческой основе...:улыб:

    a gentleman will walk but never run (c)

  • Гы))) Мелкий-не мелкий, а два причиндала должны быть видны, если пацан. Авторитетно заявляю!:миг:Но похоже у тя деФФка :-)))
    С месяц он будет боятся всего, как будто его хотят съесть, но потом привыкнет - как хвостик будет бегать за тобой - не наступи!!!:миг:
    ЗЫ Тебя в мусорку звали, загляни:бебе:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • да ему 3 недели... говорят, рано еще причиндалы выставлять... не знаю, как с месяц, но этот (или эта) сыр с рук трескать уже согласен...:улыб:

    a gentleman will walk but never run (c)

  • А моему остолопу уже год, но сыр он категорически не понимает, зато картошку жрет в любом виде... может не крыса?:улыб:
    Неа, если пацан - там две банки майонезные должны висеть смолоду! Да девка у тя однозначно... у Аллеса спроси...

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Ну, недельки 4-5 будет - там уж точно определишь! А пока мелкие - можно по сосочкам. У девиц оне виднеются, а у пацанов нет. Но если девица шерстистая попалась...

  • Ты бы хоть координаты оставил. ХОЧУ КРЫСЕНКА!!!!
    У меня 3,6 года рошил крыс,
    У тебя каких гришь цветов?

  • Щенок все еще нужен? Здесь со своей собаченцией гуляла и видела одного, его вместе с собратьями в кол-ве 11 штук и с мамашей приютили на дачах. Вроде даже кто-то из родителей породистым был. Мамашу не видела, но щенок вроде рослый, т.е. маленького роста скорее всего не будет.

  • Остался черный капюшончатый пацан по кличке Оззи. Еще неделька-другая, и сил с ним расстаться не будет... Оставлю жить в компании 4-х девиц... А ежели нужны девицы или другого окраса - на Депуиаиской сейчас имеется роскошный выводок черных беркширских хулиганов, а так же бело-капюшончатая малышня.

  • Нужен! Но только дворняга, они неприхотливы, для частного сектора подходят! Это не мне нужно, а моей подруги, может телефончик дашь?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: