Погода: 7 °C
16.04−1...6небольшая облачность, без осадков
17.040...12пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Домашние животные / О кошках и собаках /

Маленькая кусачая кошечка:)!

  • Почему нет форума про животных? Про всё есть ,а меленькой кошечке некуда пойти:(!
    И вновь тема о животных:)!
    Кусачии кошки:)!
    Мой котёнок очень нелюбит чужих,он сначала обнюхает человека ,а потом кусает за пятку:),и больно кусает! отчего?
    Не уж то наши кошки такие единоличные,любят только хозяев,а к другим у них призрение? Но ведь это не свойственно животным!
    Животные эгоисты?

  • Это как воспитаешь.

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • >...он сначала обнюхает человека ,а потом кусает за пятку:),и больно кусает! отчего?

    Хорошо хоть дурацких вопросов при этом не задаёт...:улыб:

  • Можно и по морде, кстати, чтоб не распускалась.

  • Ок, теперь есть такой форум

  • НУЖНО по морде! Или морду в намордник тогда уж.

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • Тапки с задниками выдавай.:улыб:

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • А сиамов в родителях не отмечалось? А то когда у меня были коты-полусиамы, к нам гости боялись ходить.

    ---
    Full http://full.nm.ru
    -------
    Взялся за гуж - не забудь сходить в душ.

  • Felis Manul. Since 2002

  • >Можно и по морде, кстати, чтоб не распускалась
    Зачем же,ей всего 5 мес. ,она очень маленькая и обидчевая! И у неё такая смешная мордочка,как у негретёнка с большими желтыми глазами:)и пушистой шкурой,так и хочеться её потискать:)!

  • >А сиамов в родителях не отмечалось? А то когда у меня были коты->полусиамы, к нам гости боялись ходить.
    Не,она похожа на пушистого коричневого негра:),отца и мать я видела,они такие же:),но мать глаткошерстная,может бирманская,а отец ,пушистый и большой!

  • Пятка дороже кошачьей шкурки, хе хе...

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • Какая прелесть!
    У меня тоже 2 кошки.
    Не родственницы.
    Младшая - лохматая чучела - только и лупает своими глазёнками, добрейшей души кошка.
    А вот старшая не то, что за пятки, за лицо ухватить норовит. Злющая. Всё равно люблю.

    А почему кусает за пятки? Да играет, скорее. Хвост поди при этом торчком, только самый кончик подрагивает. Ага?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • >Да играет, скорее. Хвост поди при этом торчком, только самый >кончик подрагивает. Ага?
    НеТ:(,глаза у неё были какие-то злющие,горели,она так не играет, и просто так ,да ещё и больно за пятки не кусает! Может она очень сильно не любит чужих, она иногда на моих подруг ещё шипит?
    И боится улицы,я решила выпустить её погулять,но она испугалась ,залезла ко мне на шею,а потом рванула домой!

  • >Пятка дороже кошачьей шкурки, хе хе...
    Я люблю свою кошку! Но зачем же кусать человека,который тебя не тронул?

  • «смотря на свои руки и ноги, вроде все цело»
    да не предавай ты такого внимания, что он обнюхивает, а потом начинает пятки грысть. да просто он играет. ну в жопе свербит)))
    Вот у меня была проблема, это да. У нас дома жила хонорка. И когда к нам в дом приходили гости, она их обнюхивала, а потом просто приступала их раздевать))) самому что не наесть раздеванию. с кого носки, а кому то чулки рвала ну и так далее. так что ))) не такая уж у тебя и беда)))

  • у моей бабушки был кот (светлая ему память). Так он тоже ВСЕХ кусал, кроме деда. Когда мы все уезжали в дом отдыха, то он сидел дома целый месяц один и его приходила кормить соседка. Она просто одевала валенки и спокойно давала ему еду и все такое... А он ее естественно кусал за ноги.

  • Мой кот кусает, но не всех, только тех кто любит кошек. А нравятся ему те люди, которые не переваривают котов Он сразу прыгает к ним на колени, мурлыкает и трется об ноги.

  • Моего пса достала моя кошка:), она ходит возле него мяукает и старому псу действует на нервы, вот он терпел, терпел и как хватит её за лапу и злобно зарычал, потом спокойно ушел в будку и отвернулся! Вот теперь и собака кусачая стала:)!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: