Погода: 2 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
  • Недавно мне сообщили интересную вещь, что чем длиннее хвост у кошки, тем она умнее:))! Может и врут, но как определить, покупая котёнка, какой из котят умнее, по длинне хвоста:) или почему другому?!

  • >>как определить, покупая котёнка, какой из котят умнее, по длинне хвоста:) или почему другому?!

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • Как ты его воспитаешь, такой он и будет. Конечно с наложеним личных черт характера.

    Чтобы носить очки мало быть просто умным... надо еще и плохо видеть..

  • как бы я свою Малышку не воспитывала, она всё равно какая-то дикая и психованная:(, сначала мама думала, что у неё бешенство, но на бешенство это не похоже, нет пены у рта и иногда она всё же успокаивается:)!

  • Felis Manul. Since 2002

  • О, ну если по вашему этим ум измеряется:))...

  • Значит это у нее характер такой, живой котенок. Этому только радоваться надо.

    Чтобы носить очки мало быть просто умным... надо еще и плохо видеть..

  • Она не просто живая, она сумашедшая:), спокойно не может лежать, только сунься её погладить, так сразу руку кусает и когти расспускает:((,дикая!!

  • Это вполне нормальная реакция здорового котенка. Волноватся нужно, когда ему все безразлично.
    А можно поинтересоваться, что за порода?

    Чтобы носить очки мало быть просто умным... надо еще и плохо видеть..

  • Не знаю:), наверное беспородная, мать похожа на породную,но вот отец что-то странное, а так миленький лохматый котёнок шоколадного окраса с 3-мя белыми пятнышками:), похожа на чертёнка или ведьмочку:)!

  • Если беспородный, тогда понятно. Обычно породистые ведут себя чинно, не кусаются, не бесятся. А простые кошки на то они и кошки.

    Чтобы носить очки мало быть просто умным... надо еще и плохо видеть..

  • почему?
    Всё равно странно!У меня раньше были все гладкошерстные европейцы, так они были спокойные, а вот первый раз появилась такая чертовка и дом весь перевернула:(,дома грязь,хоть мой, хоть нет, цветочные горшки летят, перья из подушек, нитки, хлеб, огрызки ковра, вата из кресла:(((, с ума сойти, мои носки оказываються в другой комнате на столе:(((!

  • Если тебя это не устраивает, то зачем же тогда нужно было заводить такого чертенка?

    Чтобы носить очки мало быть просто умным... надо еще и плохо видеть..

  • А я не знала, что она чёрт:(((, а вот теперь привязалась!

  • Радуйся! Такие котята поднимают настроение!

    Чтобы носить очки мало быть просто умным... надо еще и плохо видеть..

  • А я и радуюсь:), смешно на неё смотреть, когда она по стенам носится:), вот только за её проделки мне попадает:(

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: