Погода: 2 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.044...11пасмурно, небольшие дожди
  • У меня черный пёс ,ему уже 7 лет и у него растёт белая борода:),неужто и у собак к большому возрасту растёт борода? Или может он поумнел:),вот и отрастил белую бородку:)?

  • Выпусти его, и он всех окрестных сучек обрюхатит.
    Седина в бороду, хе-хе, бес в ребро.

    Felis Manul. Since 2002

  • Не, тогда полысел бы, если бы поумнел.)))
    Расскажи про своего пса? Как они с кошкой уживаются?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • У меня особенный пёс:),ему почему-то нравяться кабели:),я просто не знала,что такое и у собак бывает:),оказывается есть:)!

  • Котёнок боится выходить на улицу ,а пёс живёт в ограде!
    Пёс к животным добродушен:),ему очень нравяться кошки,он никак не может понять кто они такие,обнючивает,виляет хвостом,хочет поигать,а они шипят и бояться:(!
    У меня был рыжий кот(местный бандит:),так они были большими друзьями,кот считал себя королём и никого не боялся(пока его собаки не загрызли:(!), с псом они ели из одной миски,спали в одной будке(от кота вечно пёрло псиной:),кот даже ловил птичек ему!
    Единственно кого пёс нелюбит,так это мужиков,он так и пытаеться порвать им штаны!
    А так хороший пёс,он у меня с самого рождения,ещё его мама у меня жила, он был самый умненький,вот я его и оставила:)!
    Ещё он любит мыться тёплой водой:) и чтоб его мочалкой потёрли:),а вот холодный душ не любит:)!
    Когда идёт дождь,он сбрасывает ошейник,открывает дверь и едёт на тёплый половичок в сенки:)!
    Он у меня простая чёрная дворняга,но вид очень мудрый:),иногда мне кажется,что умей он говорить,он бы стал философом:),он любит мечтать и ловить мух одним ртом ,не двигаясь:)!

  • Борода - это еще не так страшно... Моя псинка к 12 годам из черной серой уже почти стала, вся седая :))

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: