Погода: 7 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Форум пенсионеров /

Где лучше заказать очки?

  • Не знаю, сама этой скидкой не пользовалась. Скопировала из Одноклассников.

  • В ответ на: Почитала - шлифуют. За деньги. Позвоните в "Очкарик", что ли, - он совпадает с тем, который вы описали, географически. 218-00-92. Консультации для.
    Увы... не шлифуют! Позвонила, объяснили тем, что при шлифовке нарушается диоптрия, в общем-то исходя из геометрии стёкол - разумно. Можно заменить линзы при наличии сразу, либо - заказать, получат - перезвонят.
    Дорого, млин... но пойду, всё-таки глаза требуют бережного к себе отношения и очки соответственно, абы где и абы что я бы не советовала заказывать.

  • Так это ясно было любому, знающему хотя бы на "4" школьный курс физики (раздел Оптика).
    По этой же причине знающие люди даже не рекомендуют шлифовать лобовое стекло автомобиля, зашорканное дворниками.
    А за деньги... За деньги вам и глаза шлифмашиной отшлифуют и в попу напоследок поцелуют (всё от цены зависит)...

  • - "любому"... При этом народ ищет очки "подешевле".

  • Так ведь тема "где лучше", а не "где дешевле".

  • У нас "лучше" автоматом перетекает в понятие "подешевле"...
    или это только у меня мозг так пере-на-строился, хз...

  • Извините.
    Тема именно Где ЛУЧШЕ заказать очки?

    Поясню, я ленивая, и мне куда-то тащится, чтоб сьекономить не вариант.
    1.Тему завела именно такую, дабы услышать адреса, рядом с домом/работой.

    2. ЛУЧШЕ ещё означает то, что есть опыт заказа очков, которые мне не айс, во всех проявлениях.

    Про деньги речи в топике нет. И выше это писала.

  • В ответ на: А оптика на Горском мне не понравилась, я там делала на заказ, в общем чё попало...
    Вот и спрашиваю, где врач лучше, в какой оптике.
    !

  • Спустя год, даже больше, заехала в оптику на Ватутина , проверила у окулиста зрение, от +1 дошла уже до +2,25

    В общем тратиться не стала, заказывать, просто купила за 850 р, но симпатичные, беленькие, и вот уже пару недель в них, читаю и в телефоне.

    Сегодня заметила что без очков перестала видеть в магазине ценники, это очень плохо, ведь видела, совсем недавно.

    Исправлено пользователем ИРУСЯ (04.03.20 23:09)

Записей на странице:

Перейти в форум