НГС.Форум /SHE / Парфюмерная беседка /

Какой узнаваемый аромат Вы чаще всего слышите от других женщин?

• В подарок за покупку как-то год -полтора назад дали миничку Miss Dior Cherie Eau de Parfum. Легкий такой, девический, поднимающий настроение цветочек. Подушилась чуть и кому-то отдала. Теперь ооочень часто унюхиваю его на девушках- молодых и не очень. Прямо засада какая-то! Не, ну мой нос,
    конечно, унюхивает и другие запахи\духи, но вот этот - очень часто. По-моему, это самая популярная водичка у нас в городе. В Ашане гламурная деваха рядом встанет-Чери! В лифт зайдешь, там уже никого нет, но там опять ЧерИ этот! Или мерещится? :спок:

• Стечение обстоятеств :biggrin:
    Часто читаю/слышу о популярности Шансо-Мамзелей. А мне они ни разу не попадались :dnknow: Или я их не идентифицирую просто :biggrin:
    Зато весь первый этаж по утрам (там студенческая раздевалка) - сосредоточение Инсоленса :шок: Пожалуй, это единственный массово встречающийся мне аромат.
    В метро ловила шлейф Поэмы, Шалимара, Елисейских Полей, Шерги. В маршрутке - классический Линстан и что-то приторно-карамельное. На работе - Органза, Красная Москва, иногда Монтали.
    Ну, и везде бывают т.н. "свежаки". Подозреваю, что разные, но поименно не назову, не интересуюсь этим направлением.
    ЗЫ Еще несколько раз Полуночный Яд встречала.

Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

• О, да, я бы Инсоленс на второе место после Чери поставила. Но, в отличие от Чери, Инсоленс мне не симпатичен, совсем.

• К Инсолансу и Лёнстану еще могу добавить Ле пар Кензо, Красное яблоко от нины ричи ( :bad:)

"Нет народа, о котором было бы выдумано столько
    лжи, нелепостей и клеветы, как народ русский" Екатерина II.

• Розовый Шанс, прям везде он, в подъезде, на работе, в метро, в очереди за булками :безум:
    До этого, еще какие-то полгода назад было засилие зеленого Шанса, но сейчас, видимо, это уже не модно :biggrin:

Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

• В ответ на: Розовый Шанс, прям везде он, в подъезде, на работе, в метро, в очереди за булками :безум:
    До этого, еще какие-то полгода назад было засилие зеленого Шанса, но сейчас, видимо, это уже не модно :biggrin:
    Эх! Вот бы у меня в подъезде Шансом пахло, хоть розовым, хоть зеленым. А то рыбой или жареной капустой. Хорошо если кто-то булочки печет.... На улице ароматы слышу редко, зимой амбре больше от пуховиков с шубами, а летом..... сами знаете. На работе от коллег Амор Кензо, Аддикт, Дюна Диор. Ну и яблоко Ричи. А вообще реально много аллергиков, кашляют... жалко их. По работе приходится иметь дело с посетителями, преимущественно со старшим контингентом, тоже ароматами не балуют, хотя не буду всех под одну гребенку.... Вот и получается, что только для себя, любимой.
    ЗЫ Шанель не наблюдала:yes.gif:

• "Нина Ричи" (красное яблочко) у оооооочень многих

Keep calm and makeup on

Исправлено пользователем Polina_Ne (20.04.11 20:32)

• Ну, как-то я на Шанель чуйствительная. Вот Жадора не слышу обычно, хотя тоже очень знакомый аромат.

Кстати, я розовый Шанс не пробовала на себе, но аромат один и тот же у нескольких женщин чувствовала, вот у одной из них и спросила, что это.
    А потом поняла, что он вообще ВЕЗДЕ :безум:

Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

• Шанель Шанс, Мадемуазель.....вот жешь всюду они!!!!!!! Дольче Габанна Зе Ван.....капец какой то!!! ароматы славные, но смешно на каждой второй их слышать )))))) А вот Инсоланса ни разу не ощущала ни где ))))

• а я еще частенько слышу Эклат Ланвин, ну, и Чери с Мадмуазель тож популярны

• Точно! Еще Экля везде практически, я вчера пыталась вспомнить, что еще чую постоянно. И ДГ Лайт Блю тоже частенько ощущаю, но Экля, по-моему, как Шансы вездесущ, причем то ли он такой супершлейфовый, то ли недорогой, потому им от души брызгаются, но от людей прям сииильно пахнет.

• По моему это случается поветриями. В зависимости от "новинок"
    Раньше нельзя было пройти по улице не наткнувшись 4-6 раз на Жадор, Диорадикт2, ДиГ Лайт блу, Исоленс и проч.
    Сейчас я лично редко встречаю похожие ароматы. Но заметила тенденцию к восточным, пудровым...тяжелам таким запахам на дневных "туалетах" )

• А еще очень зависит от политики ИДБ и ЛЭ. Там дают пробники. Мне реально уже 4 Чери дали, 2 Номме Герлена. У меня полного аромата (флакона) Чери нет, я из пробников благоухаю. А куда их девать-то? Не выбрасывать же! Хоть и не сказать, что прямо нравится - не могу. Еще Вивару и мисс Пуччи давали - измазала. Кстати Вивара на большом расстоянии на DG LB похожа, мож и слышится кругом.

• На Eclat d'Arpege, кажется под НГ, огромные скидки были. Народ закупился + на подарки, вот и... :biggrin:

Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

• А мне Жадор Диор встречается частенько, ваниль и конфетки...

Кажется, здесь должна быть какая то заумная фраза о жизни..

• Виварру тоже давали и еще что-то химозное с мужским именем. Но я подругам раздала, ну нафиг так благоухать на халяву даже :безум:

• В ответ на: Виварру тоже давали и еще что-то химозное с мужским именем. ... ну нафиг так благоухать на халяву даже :безум:
    А мне нравится Вивара, а еще мне нравится благоу хать деревяшками (определение му жа )-L'Artisan Parfumeur - C?te d'Amour и листьми томатов -Huiti?me Art - Aube Pashmina :biggrin:.

• В ответ на: А еще очень зависит от политики ИДБ и ЛЭ. Там дают пробники. Мне реально уже 4 Чери дали, 2 Номме Герлена. У меня полного аромата (флакона) Чери нет, я из пробников благоухаю. А куда их девать-то? Не выбрасывать же!
    Вот в точку. И я ж какое-то время из пробника пшикалась. :спок:

• Инсоленс часто,Жадор от Диор и,последнее время,Дэйзи от Марка Якобса

• Мне молекула часто слышится последнее время, что не может не радовать, она мне очень нравится. Последний раз в Бахетле от двух женщин ее слышала. От себя не слышу зато ее совсем:хммм:

• Одно время мода была на Жадор.
    Дорогу переходишь, впереди Жадор. В транспорт заходишь Жадор, в метро Жадор.
    Я себе тоже в это время приобрела его, и пришлось избавляться, так как на улице нанюхаешься потом не по себе. Сейчас все больше в моде Коко Мадемуазель. Теперь это правда в разы больше, так как на тех же остановках Коко доносится не от одной а от трех женщин как минимум. :dnknow:

• Да, "Шанели " почему-то ооочень популярные... Или их чаще в подарок дают :ухмылка:
    А Жадор, помню, так активно и эффектно рекламировался по телеку... :ха-ха!:

• А что за молекула? :смущ:

• В ответ на: Мне молекула часто слышится последнее время, что не может не радовать, она мне очень нравится. Последний раз в Бахетле от двух женщин ее слышала. От себя не слышу зато ее совсем :(
    Мне конс-т в Камилле сказала, что Молекулу слышат другие, а сама женщина-нет.

"Нет народа, о котором было бы выдумано столько
    лжи, нелепостей и клеветы, как народ русский" Екатерина II.

• В ответ на: Одно время мода была на Жадор...:
    мне мама привезла пробник в атомайзере из Европы - он тогда только-только вышел и в Нск не было его (2003-04 г кажись). На работе дэушки с***дили )
    Но я его обожаю! Куплю скоро наверное, в духах. Вроде по нему улеглись страсти ))

• а, ешкин! как я про Миракл Ланкома (и 10 его разновидностей) забыла:улыб:Вот где засада-то! Жаль, что иногда "политика" парф.магазинов "опошляет" хорошие запахи:улыб:

• Вот тут например можно посмотреть.
    Гугл Вам в помощь)

• Спасибо, успокоили меня)
    Причем вторую я на себе слышу - поэтому и не покупаю ее, мне кажется, она какая-то неправильная :biggrin:

• Спасибо вам большое))Почитала! А где они у нас продаются? :смущ:

• В ИДБ в ЦУМе, например:улыб:
    На парфюмнск.
    В спшных прайсах видела.

• Да, в ИДБ есть, в ауре все три молекулы + та, которая с лицом - можете сходить принюхаться, на все есть тестеры.
    Есть в отделе Камилы Люкс в Роял Парке, в самой Камиле на вокзальной, полагаю, тоже должны быть, хотя сама там не видела.

• Спасибо! ЗАйду в Роял сегодня посмотрю! Прям заинтриговали )))Хотя не помню такого салона в роял парке! :а\?:

• Это не салон, а... стойка такая стеклянная прямо посреди "дороги". На 1 этаже.

• ннп
    Свершилось! Мне-таки попалась Мамзель :biggrin:

• В ответ на: ннп
    Свершилось! Мне-таки попалась Мамзель :biggrin:
    Тебе повезло :злорадство:

• Мисс Диор Шери однозначно, сама пользовать перестала, потому что он везде. Утром в подъезде, в транспорте, у коллеги на работе, в торговых центрах и в кафе по вечерам. Судя по рекламе создан для юных особ, но полюбился почему-то теткам за 30.

• В ответ на: ... но полюбился почему-то теткам за 30.
    ОФФ
    Вы думаете, если за 30 - то уже "тетки"? :злорадство:

• но полюбился почему-то теткам за 30 ложь и инсинуации!! мы селективы (спасибо Лене Шоколад :wub1.gif: ) любим!! :tease:

:santaclaus:

• Пожалуйста :biggrin:
    Показать скрытый текст
    Периодически ловлю селективные шлейфы, думала, что воображение разыгралось. Ан нет- оказывается, носит их народ)))
    Скрыть текст

• Да мне самой за тридцать. тетки - это метафора. Так-то мы феи еще

Исправлено пользователем Casus Belli (04.05.11 11:07)

• еще какие :biggrin:

• Чаще всего Шанель Шанс. Порой еще Ля Пар Кензо, но уже не так часто, как раньше:yes.gif:

• ннп
    Совершенно случайно узнала, какой парфюм преследует меня, как других - шансомамзели :biggrin:
    Оказывается, это Родригез (розовый) :шок:
    Никогда бы не догадалась. При затесте в магазине он мне другим показался. А нанесла из пробника (Олеся, спасибо:улыб:), да еще щедро так :biggrin: и чуть не побежала опять мыццо :безум:

• В ответ на: ннп
    Совершенно случайно узнала, какой парфюм преследует меня, как других - шансомамзели :biggrin:
    Никогда бы не догадалась. При затесте в магазине он мне другим показался. А нанесла из пробника (Олеся, спасибо:улыб:), да еще щедро так :biggrin: и чуть не побежала опять мыццо :безум:
    Что все так ужасно? :а\?:

• Олеся, не то, чтобы ужасно... Мускусы, конечно, моСк выносят на раз-два-три, но я морально приготовилась к этому :biggrin: Меня сильно напрягло то, что аромат, который "везде и всюду", теперь на моей шкуре. Не из-за желания выделиться, а из-за усталости. Утомил он меня, хотя до вчерашнего дня я об этом и не подозревала :biggrin:

• В ответ на:
    В ответ на: ннп
    Что все так ужасно? :а\?:
    у меня ужасно.
    фирменный "немыто-тряпично-металлический" запах.
    ну а Мадмаузель так пардон, задолбала уже, что просто слов нет.

• Показать скрытый текст
    В ответ на: "немыто-тряпично-металлический" запах
    Думала, что истории про "немытое тело" - преувеличение, ан нет! Имбирный Мускус Монталя именно так пах на моей чистой шкуре. Правда, не постоянно, а временами, повеет потом, а затем снова все ОК :biggrin: Так обидно было :(
    Скрыть текст

• Я слышу чаще всех ароматов- Лайт Блю от Дольче и Габана, ну и конечно Шансы и Мамзели Шанель (пардон за русский перевод)

• последнее время просто атака какая-то" Pleasures" Estee Lauder ... раньше нравился, после обоняния его на начиная от каких то цивильных бабуль до молодняка в удивительно немалом количестве уже -бррррр.. :безум: (распродажа что ль где)))

:santaclaus:

• Только Шанс попадается, остольное не опозноваемо. Я его себе присматривала, поэтому хорошо запах запомнила. теперь уже не хочу:улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум