Погода: 6 °C
26.1010...12пасмурно, без осадков
27.100...2облачно, без осадков
  • девочки, приснился мне на днях сон..будто пахнет от меня розой (именно цветком), но не так, как духи-парфюмы, а именно запах тела-роза. тонкий такой, играет соло, очень тихий, пахнет- сантиметр от кожи не дальше... я еще во сне когда заметила это, начала голову ломать-почему? чем (название)? и как это возможно?
    до сих пор помню это нереальное ощущение... :wub1.gif:
    вопрос-какой парфюм подходит под описание?

• Для меня такая роза-сон - "N'Aimez Que Moi" ("Любите только меня") от Caron (1916).
    Почитать:
    http://cordique.com/2010/11/n%E2%80%99aimez-que-moi-by-caron/
    Но всё индивидуально...и восприятие запаха и кожа каждого человека.

• Какой сон хороший:улыб:
    Катерина права: многие годами ищут "свою" розу. Если цель - найти подобный аромат, надо запастись терпением.
    Я сразу подумала о Кристалльных Цветах Монталя - розовая роза, молодой нежный бутон в каплях росы. Но Монтали по сути своей убойные:хммм:Если только нанести днем, например, то есть вероятность к утру получить желаемое :umnik:

Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

• Jeanne La Rose Lanvin, Rose The One Dolce&Gabbana, возможно Tresor In Love Lancome :D, хотя я не такой уж специалист, просто недавно искала аналогичный аромат в подарок.

Исправлено пользователем OLDMAN (12.01.11 14:32)

• Обратитесь к селективному бренду Les Parfums De Rosine.
    В наличии имеются:
    Роза Розин,
    Пепельная Роза,
    Огненная роза,
    Летняя Роза,
    Пикантная Роза,
    Пенная Роза,
    Тканная Роза,
    Мужская!!! Роза,
    Кашемировая Роза,
    Роза Зефир,
    Роза Пралине ... И это еще не весь список.

У "арабов" тоже миллион роз, они их классифицируют по месту произрастания, Болгарская, Роза Хинди, Турецкая роза.

• О! У меня еще Артизанская Металлическая Роза была, металл даже на язяке ощущала, как будто медный ключ во рту.

• к сожалению, эти розы встречаются через одну в метро, магазинах..и это на девушке-сад...я поняла, что это такая "интимная"..))

• О сколько...даже слюнки побежали..! спасибо! не подскажете, где вдохнуть сие богатство? в Камилле? или на распив с кем-нибудь?
    Девушки, спасибо большое :bday:буду искать свою розу :роза:

Исправлено пользователем oksaSPY (13.01.11 22:37)

• Можно попробовать Париж от YSL, только намазом

• Вот, кстати, арабские масляные духи, как говорит Лена близко к коже сидят, многометрового облака не дают, летучесть не та.

• ЛипстикРоуз Малля, может? нежный аромат.
    http://www.fragrantica.ru/perfume/Frederic-Malle/Lipstick-Rose-2799.html

• На мой вкус "интимная" роза - Armani Prive Rose Alexandrie.

Все проходит, и это тоже пройдет.

Записей на странице:

Перейти в форум