Погода: 0 °C
27.100...2переменная облачность, без осадков
28.101...3облачно, без осадков
НГС.Форум /SHE / Парфюмерная беседка /

Какой женский парфюм нынче в моде???

• Хочу купить подружке в подарок, а вот что искать даже не знаю....подскажите пожалуйста:хммм:

• Гм...
    А при чём тут мода??? :dnknow:
    Вкус у всех абсолютно разный, и один и тот же аромат у некоторых восторг будет вызывать, а у других - отвращение.
    Если уж надумали парфюм дарить - тогда проще сертификат подарочный в Лэтуаль, ИДБ и прочие подарить. Сама на свой вкус пусть и выберет...
    Основываюсь на собственном опыте - трудно с парфюмом в подарок угодить...

Всё будет...!!!!

• Лучше прямо спросите, что она любит. Парфюм - это очень индивидуально

• Ну а всё же...есть же модницы которые следят за парфюм модой!

• модницы есть. ваша подруга следит за парфюмерной модой, ей вообще нужны модные новинки?

Счастье — это когда люди, которые вам не подходят, к вам не подходят. (с)

• Очень индивидуально. Вам лучше или спросить как-нибудь немеком, выяснить какие запахи нравятся или сертификат подарить.

Счастье - это когда не нужно врать, что тебе хорошо (с)

• В ответ на: Ну а всё же...есть же модницы которые следят за парфюм модой!
    Есть хороший сайт aromat.ru, там Вы найдите и новинки и модные тенденции. Но соглашусь с теми кто высказывался ранее, что выбор парфюма дело очень индивидуальное

• Спасибо большое!:улыб:

• В Камилле в ЦУМе всегда знают, какие запахи сейчас самые модные. Они Вам и посоветуют.

• Традиционно в моде - новинки :biggrin:
    + мильён к сертификату. Убила бы, если б мне подарили "модное" или "современное" :tantrum:

Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

• В ЦУМе ? Там наверное цены космические?

• Обыкновенные цены

• Вот незнаю как про моду, но этой весной из 3 из 10 девочек нашего отдела по каким то причинам практически в одно и то же время купили Лавнин - Эклат :cray-1: и мне пришлось покупать другие, очень напрягало что все пахнут одинаково :зло:

• В ответ на: Какой женский парфюм нынче в моде???
    Винтажный.

В поисках приключений главную роль играет не голова.

• Эклат--это давно не новинка,но я его обожаю :бебе::wub1.gif:

• Кстати, да :yes.gif:
    Винтажи и селективы все больше набирают популярность :umnik:

Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

• а что такое "винтажный" парфюм? :смущ:

• Винтажный=старый. Винтажами считаются парфюмы, которым 25 лет и более. В данном случае имеется в виду не год создания формулы аромата, а год выпуска конкретного флакона.

• Мода на парфюм, конечно существует. Но в подарок дарить лучше то, что человеку по вкусу. У самой за время работы с парфюмерией казусы были. Клиент покупает аромат в подарок, а потом звонит и просит обменять. А его желание закон :knix: Лучше или подглядеть чем подруга пользуется или прямо спросить :улыб:

• А че сразу я-то? :спок:

Записей на странице:

Перейти в форум