В ответ на: Зайдите в Мегу или Ройл Парк... за исключением якорей большинство магазинов - это франшиза. Как думаете, почему?
Осмелюсь предположить...А именно: в Меге - большой поток желающих купить что-то из дешевых тряпочек. При этом, имея возможность выбрать их в одном месте (ну и потусить заодно, для многих это такой досуг - ездить в Мегу :eek:)
Отдельно стоящие магазины, работающие по франшизе (особенно масс-маркет), пусть даже находящиеся в центре города, что-то долго не вывозят (за редкими исключениями).
А что касается технологий...вот уж не знаю...в той же Меге в магазинах многих известных марок такая дикая развеска, что желание покупать при входе в магазин пропадает. Причем еще иногда софитами подсветят...для акцентов :шок:

*****Prefer Galliano *****

Исправлено пользователем Mademoiselle Miu (1287596393)