Решил присмотреться по внимательней к текущей повестке. Думаю надо как-то по немного начинать внетдрять в бизнес-процессы. Сначала для како-нибудь совершенно простой автоматизации. Возможно парсинг прайса поставщика (цены сейчас регулярно обновляются) и введение новых данных в 1С. Может обработка простых запросов от клиентов. Как основу взял n8n. может есть еще опыт у кого?