Погода: 7 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Бизнес / Свое дело /

Ищу инвестора\бизнес-партнёра\хочу инвестировать (часть 2)

  • Медицинский бизнес! Ищу инвестора в действующий бизнес (более 5 лет). Клиентская база 5000 человек, клиника в Ленинском районе. Работают стоматологи занимая 30 % площадей. Инвестиции требуются для организации мед. центра на остальной площади, есть бизнес и маркетинговый план. Вложений от 3000000 р. в основном закупка оборудования реклама маркетинг. Вся прибыль на погашение инвестиций потом пропорционально вложений. Ваш управленец и маркетолог приветствуются.

  • Всем привет. Коротко. 3 года назад переехал из Новосиба в Москву, ищу инвестора, которого не смущает бизнес в других городах, особенно в Москве. Хорошо изучил и изъездил город с целью открытия здесь "общепита", такого потребительского спроса я еще не встречал... продается вообще все... Особенно хромает "общепит" для среднего и ниже среднего звена населения. Хорошей пиццы практически нет, хорошей выпечки тоже, и я так могу еще долго перечислять и это действительно так. Сам с хорошим опытом работы в этой сфере, так же было свое заведение в Новосибирске. Есть идея и план для открытия сети мини пиццерий. Кто готов общаться по делу, с удовольствием расскажу "что, где, как, когда и тд." пишите в личку, возможно не сразу прочту, но обязательно отвечу. Спасибо за внимание, всем отличного дня!

  • Имеется помещение-гараж в Ленинском районе, улица Титова, в районе остановок Пермская-Связистов
    Первая линия к дороге,нормальный подъезд с ул Титова.
    На территории частного дома
    Площадь примерно 100 м.кв. не отапливается.
    Высота ворот 3,5 метров.
    Есть маленькое помещение с отоплением.
    Компьютер,интернет.
    Я на данный момент остался без работы,готов сотрудничать=продавать ,выдавать и т.д
    Единственное- не могу повесить рекламу на гараж.
    Пишите, личку.

    Исправлено пользователем СергейSSS (08.12.19 21:29)

  • Находимся в поиске инвесторов.

    Продажа одежды в рассрочку. Скорринг и аналитическая модели есть. A/B тестирование пройдено.
    Первые клиенты и статистика есть. Обороты есть. Поставщики есть. Нужны адекватные партнеры для масштабирования.

    От партнеров желаем получить не только деньги, но и административный ресурс.
    Все данные предоставим после первичного диалога.

  • Компания предлагает инвесторам участие в проектах по застройке жилой недвижимости в столице Финляндии - Хельсинки.
    Недвижимость Хельсинки имеет высокий спрос и высокие цены. В среднем 1 м2 в Хельсинки жилья в Хельсинки стоит 4800-5500 евро. Время продажи в среднем - 1-3 месяца.

    Строим базовое жилье для финских семей, поэтому нет сложностей с продажами. Наши клиенты покупают недвижимость в ипотеку под 2-3% в год.
    Наши проекты это парные или рядные дома в Хельсинки. Стоимость проектов в среднем около 800000-2000000 евро.
    Привлекаем инвесторов на сумму в среднем на 15-25% от стоимости всего проекта. Остальную часть расходов проекта компания финансирует самостоятельно или часть через финский банк.

    Минимальный порог входа в проект - 50000 евро (3500000 рублей). Сроки инвестирования - от 6 месяцев, обычно 12 месяцев и более. При инвестициях на срок 12 месяцев и более, проценты выплачиваются несколько раз в год. Ставка процентов зависит от суммы и срока инвестирования, обычно составляет 10 - 22%.
    Инвестиции гарантированы оценочной стоимостью участка и строящимся объектом. Строящаяся недвижимость застрахована на сумму превышающую реальную стоимость недвижимости.
    Приглашаем инвесторов к сотрудничеству.
    Вопросы в личку

  • Требуется инвестор для регионального проекта, срок окупаемости полгода,доходность 50%. То есть,через шесть месяцев Вы вернете вложенные средства с увеличением их на 50%. Подробности в личные сообщения.

  • Создаем инвестиционный мультивалютный кошелек с биржей криптовалют.

  • Друзья всем привет,
    Несколько лет занимаюсь, строительством и ремонтами квартир и домов.
    Ищу инвестора, партнёра, человека готового инвестировать в стройку: малоэтажное строительство, быстровозводимые дома, современные технологии: каркасные, фахверковые и СИПдома, ЛСТК, проектирование, возможно в торговлю склад, в этом направлении. Более подробно при личном общении.
    Со своей стороны, гарантирую организацию и контроль строительного процесса, взаимодействие с заказчики, подбор персонала, формирование команды и т.д. Не претендую на большую долю от бизнеса !!! )))))

  • Продам 2 производственных бизнеса, по 2 годовых прибыли каждый, за 1.2 и 1.5 млн рублей.
    Подробности в личке.

    Ум, честь и совесть форума "Свое дело. НГС" (по признанию 84,9% голосовавших анонимно форумчан)

  • Если кто-то есть на форуме прошаренный в госзакупках, то предлагаю сотрудничество: вы ищете заказы, мы их выполняем. Можно по готовой продукции, нами выпускаемой, можно по изготовлению по потребности заказчика.
    Самому разбираться в этом влом, поэтому если у кого набита рука и есть желание подобного сотрудничества - пишите в личку, обсудим.

    Ум, честь и совесть форума "Свое дело. НГС" (по признанию 84,9% голосовавших анонимно форумчан)

  • Я занимаюсь созданием и поддержка сайтов. Предлагаю 25% за клиента, заключившего договор. Рассматриваю разовые сделки. Имеется портфолио, работаю 6 лет.

  • Нужны инвесторы для краткосрочных сделок купил-продал.
    Средний срок оборота средств 1-2 недели, прибыль инвестора от 15%.
    Работаем только по чистым прозрачным схемам, никаких предоплат без продукции, никаких переводов на левые счета, только по факту расчёт.

  • Ищу бизнес-партнера или инвестора в региональный IT-проект. /п.3/ Обращаться в личку.

    Исправлено пользователем Alippa (13.03.20 23:02)

  • Ищу инвестора(ов) в прибыльный авиационный бизнес.
    Подробности бизнеса будут только реальному инвестору.
    Для реализации проекта необходимо 22 000 000 рублей.

  • Требуется бизнес - партнер с товаром или оффлайн магазином, но без интернет-магазина.

    Что могу предложить:
    - Создание, техническая поддержка и продвижение интернет - магазина в ПС;
    - Создание (или привязка) аккаунтов инстаграм и фейсбук с дальнейшим продвижением и привлечением покупателей;
    - Наполнение контентом;
    - Рекламная фотосъемка товара;
    - Создание и продвижение канала Youtube, съемка рекламных и информационных видеороликов.

    Условия:
    Все создается мной за собственные средства с перспективой долевого участия в бизнесе. Пишите в личку.

  • Ищу инвестора(ов) в прибыльный авиационный бизнес.
    Подробности бизнеса будут только реальному инвестору.
    Для реализации проекта необходимо 22 000 000 рублей.
    Бизнес действующий. На данный момент нарабатывается клиентская база и идут продажи.

  • Друзья всем привет,
    Несколько лет занимаюсь, строительством и ремонтами квартир и домов.
    Ищу инвестора, партнёра, человека готового инвестировать в стройку: Средства малой механизации, штукатурные машины, пневмонагнетатель для полусухой стяжки, сваебойная установка. Узконаправленная деятельность только на штукатурке стен и монтаже полусухих стяжек или забивании жб свай в малоэтажном строительстве.
    Со своей стороны, гарантирую организацию и контроль строительного процесса, взаимодействие с заказчики, подбор персонала, формирование команды и т.д. Не претендую на большую долю от бизнеса !!! )))))

  • Инвестируем в краткосрочные сделки.
    Пишите предложения в личные сообщения.

  • Ну и хде тут инвесторы? В смысле инвесторы форумские? :appl: А то я тут решил стартап запилить. :смущ:
    А до Илона долго стучаться... Но в перспективе обязательно.
    Да и Озон с Амазоном ещё в процессе слияния... Им явно не до меня...

  • рассказывай

    Ум, честь и совесть форума "Свое дело. НГС" (по признанию 84,9% голосовавших анонимно форумчан)

  • Ой вэй, Марьянович, ну ты же вроде уже роботами пытался интересоваться... :миг:Любопытно...:смущ:
    Так вот стартап нацелен на обеспечение "вечного" элеткропитания для них и прочих электродевайсов. А это будет интересно и Маску с его теслами и Озону с его складскими роботами, ну и самое прикольное что и Бостон Дайнемикс так же заинтересуется для своих собак. Всем же нужно чтобы они работали... А гигантские батарейки уже не влазят в рамки восприятия. А сколько у нас электротранспорта... :безум: А не у нас?! :злорадство:
    Вот и подумалось мне обеспечить всю эту армию движущихся механизмов своеобразной "уникальной батарейкой", которая позволит не стоять на зарядке по нескольку часов, а тратить на обслуживание всего от 10 сек, до максимум 5 мин. Это если стряпать зарядные станции для электроавтобусов и троллейбусов. :шок:
    В идее ничего сложного, но для "укусить этот рынок", а точнее создать его, нужна команда и средства. Команда уже набирается, прототипы полным ходом, а вот с инвесторами пока сложно.
    Ну и если масштаб не пугает, можно дальше обсудить, детали и принципы монетизации.
    Я нацелен на весь мир.
    "Только когда нацеливаешься на весь мир, у тебя нет шанса промахнуться" (с) (моё).

  • В ответ на: В идее ничего сложного
    меня пугают такие рассуждения :biggrin:

    Ум, честь и совесть форума "Свое дело. НГС" (по признанию 84,9% голосовавших анонимно форумчан)

  • В ответ на: меня пугают такие рассуждения :biggrin:
    Ой да ладно! Прям вот так я взял и напугал самого Марьяновича! :ха-ха!:

    Сложностей конечно хватает, но уже в самой реализации идеи. А сама идея проста до безобразия. "Взять ширпотреб, завернуть в красивую бумажку и продать под лозунги "Знакомый вкус? Ну, а теперь банановый!".
    По сути то важно только скомпоновать знакомые вещи, и получится новый продукт.

    Вот Лиотех мне показался реально сложной ступенькой. :dash: Как то надеялся что там за эту идею уцепятся. Ан-нет. Им сразу ярды подавай из бюджета...

    Но я всё же верю в успех :pilot:

  • Здравствуйте! интересно ваше предложение. Как посмотреть портфолио можно на почту 3491501@mail.ru

  • Готов инвестировать до 3млн. Предложения отправлять в личные сообщения.

  • Ищем инвестора. Строительная компания. Сфера деятельности - малоэтажное строительство. Окупаемость 1 год.
    Если интересно, готовы предоставить подробную информацию и презентацию.
    /в личку/

    Исправлено пользователем Alippa (14.09.20 02:18)

  • Инвесторам
    По дороге к великой цели сам становишься великим.

    Завод НОВАЗ - Новосибирский автотракторный завод - единственный в регионе от Омска до Владивостока машиностроительный завод. В 2020 году Министерство экономического развития Российской Федерации внесло Завод НОВАЗ в число резидентов ТОСЭР Линево. Это дало заводу преимущество перед конкурентами в налоговой сфере, а так же другие существенные преференции, а именно: ООО НОВАЗ
    — первые 5 лет освобождено от налога на прибыль, следующие 5 лет его размер составляет 12% (вместо 20 % по общему законодательству)
    — первые 10 лет освобождено от налогов на имущество и землю.
    — первые 10 лет платит сокращенные страховые взносы (7,6 % вместо 30% по общему законодательству)
    — получают льготное финансирование Фонда развития моногородов: от 10 млн руб. до 1 млрд руб. Если сумма займа не превышает 250 млн рублей, то процент не начисляется, если требуется больший объем средств, то процентная ставка всего 5%.
    Все это делает машиностроительный завод НОВАЗ привлекательным для инвестиций.
    Опытные менеджеры, более 12 лет работы на рынке грузовой и специальной техники
    23 дилерских договора и широкая номенклатура реализуемой техники сделает ваши вложения высокодоходными и защищенными. Грузовая техника выросла цена за два года куда выше нефти и золота. Ваши инвестиции вкладываются не в будущее, а в реальный сектор, производство и складские остатки с высокой ликвидностью.
    Приглашаем частных инвесторов, фонды к инвестированию в наш завод.

  • Мы - РЯДОМ.
    Новосибирский стартап.
    Мы доставляем продуты питания за 10-15 минут благодаря складам на районе.

    Склад работаем как магазин, но без посещения клиентов. После поступления заказа сборщик собирает заказ и передает курьеру для доставки. Каждый склад обслуживает небольшой район в радиусе 500-1000 метров.

    Работаем недавно, но уже собрали базу лояльных клиентов.

    Мы плотно работаем с аналитикой (DAYA SCIENCE) и прогнозируем интерес клиентов.
    Благодаря этому мы лучше других понимаем наших клиентов и получаем больше прибыли с одного товара.

    У нас большая наценка, минимум просрочки, а благодаря минимазации расходов наши акции более выгодные.
    Вовремя платим поставщикам и не подводим.Сейчас расширяет ассортимент для увеличения среднего чека.

    Средства требуются на уменьшение кассового разрыва, закупку продукции и развитие.
    Бизнес работают - за долю в компании или фиксированный процент.

  • Всем здравия!
    Ищу партнёра для IT бизнеса.
    Имею большой опыт работы с сайтами и рекламой. Ищу человека, желающего быть коммерческим директором. Кто готов взять на себя всю юридическую и бумажную волокиту, договоры/переговоры с клиентами. От Себя могу предложить как рабочие руки хорошего, добротного специалиста, так и могу управлять небольшим коллективом. Знаю весь процесс от привлечения клиента, до получения его довольного лица :biggrin:
    Пишите, кому интересно данное направление.

  • Есть действующая СТО . Большая, на 6 постов. Сдам в аренду или приглашаю партнера для ее развития. Не инвестора, партнера!

    Трудно заставить человека понять что-либо, если его заработок обеспечивается непониманием этого" А. Смит

  • В действующий авиационный бизнес (малая авиация) требуется 1,5 млн. рублей.
    Подробностей сюда писать не буду.
    В личку пришлю краткое описание, а остальное при личной встрече.

  • Ищу инвесторов для краткосрочных сделок с быстрым оборотом(до 2 мес). В лс подробности

  • Приглашаю адекватного партнера с действующим ООО, с опытом доставки товара по городу.

    От себя - есть Интернет Магазин с ассортиментом товара в 68000 наименований в разных категориях, от высокотехнологичного оборудования в сегменте IT, телекоммуникаций, до бытовых товаров, сувениров. Надо легализоваться и начать генерировать прибыль!

    У самого большой опыт по организации трафика покупателей.

    Жду!

  • Привлекаем инвесторов в действующий автомобильный бизнес. Вложения требуются краткосрочные, срок оборота ваших средств 3 месяца. Доходность, детали - в лс.

  • Ищу инвестора для постройки дома отдыха.
    В собственности имеется земельный участок 9 соток на городской улице(обслуживание полностью городских властей), с большими льготами на свет, центральной водой.
    Так же есть фундамент (на дом 130м2, 2 этажа можно строить легко) и цокольный этаж порядка 60м2 с хорошим ремонтом. Отопление газ.
    Подробности при встрече.

  • Ищем инвестора. Строительная компания. Сфера деятельности - малоэтажное строительство. Город. Окупаемость 1 год.
    Если интересно, готовы предоставить подробную информацию и презентацию

  • признак присутствия в этом городе

  • С меня грамотное управление и выведение на рекордную окупаемость.
    Обсуждение условий взаимодействия и распределения долей в л.с. и при личной встрече.

  • Ищу человека, зарабатывающего на тендерах, который в найме или которому не хватает оборотных средств для развития. Готов вложиться финансово, в том числе на паритетных началах.
    От вас реальный практический положительный опыт в тендерах, знания и желание ими заниматься. От меня финансирование, иная необходимая помощь.

    Ум, честь и совесть форума "Свое дело. НГС" (по признанию 84,9% голосовавших анонимно форумчан)

  • Ещё актуально ?

  • Ищу партнёра/возможность установить до 200 единиц оборудования потребляемая мощность до 1.5кВт/ед. Соответственно помещение с отводом тепла такой же. В ЛС

  • Финансирование под контракт :
    - Исполнение контрактов по 223-ФЗ;
    - Заказчик федеральная компания.
    - Стоимость контрактов 300 млн.р.;
    - Срок исполнения контрактов 3 месяца.
    Условия:
    - юридическое или физическое лицо;
    - сумма инвестирования от 10мл.р.;
    - 24% годовых
    Соответствуете, напишите личное сообщение .

  • Продам готовый бизнес - служба доставки пиццы.
    Готов ответить на вопросы в личке. Спасибо.

  • Предлагаю простейший вариант инвестиций: нужны 3,5 млн в бизнес. Залог квартира стоимостью 8,3 (цена 2 года назад) . Срок 16 мес (с договором на потенциальное досрочное погашение от 6 мес). Ставка 14% годовых. Вообще по сути просто кредит. Для меня скорость решения и отсутсвие кучи страхований и тд в банках, которые, делают ставку неадекватной. Для инвестора - это выше стандартных 7-8% в банке. Пишите в лс, если есть вопросы или для обсуждения деталей (лучше сразу с телефоном, чтобы ускорить процесс).

    Есть вариант вложения в бизнес напрямую, но это уже более рискованно. Первый вариант проще и прозрачнее.

  • Ищу инвестора в сферу выкупа недвижимого, движимого имущества.
    Непрофильные активы, банкротство, муниципальное имущество.

    Инвестируемые средства обеспечены имуществом.
    Окупаемость от 2 месяцев до года (зависит от типа имущества). Доходность от 40% до ...............
    Инвестиции от 1 млн. до 5 млн.

    Налажена работа с арбитражными управляющими ,росреестром, фссп, банками.

    В личку. А лучше в телеграмм @isker_trg

  • Ищешь инвестора? Не знаешь как построить/расширить бизнес? Мы - команда специалистов, наши контакты на сайте: wariasso-invest.com

  • Добрый день, напишите почту свою. Вопросы есть....

  • Привлекаю инвесторов для финансирования сделок Купил-продал.
    Срок оборота средств 3-5 месяцев, доходность инвестора минимум 15% в месяц.

  • Есть обеспечение в виде ЗУ с рыночной стоимостью 1.3 млн рублей. Инвестиции от 500 тысяч интересны

  • Торговый MT4 Server под ключ
    Торговый сервер МetaTrader4 в аренду

    Бесплатный тестовый доступ к МТ4 серверу

    Откройте в новом году собственную Брокерскую компанию
    Станьте владельцем собственного Интернет бизнеса

    Бессрочная лицензия MetaQuotes в подарок

    Брокерское Форекс программное обеспечение
    Forex MT4 Server

    Обращайтесь, для бизнес партнера и инвестора лучшие условия и предложения

    Исправлено пользователем SaleMT4SRV (29.01.22 00:21)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: