Погода: 10 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Бизнес / Свое дело /

Форум просто умер

  • В ответ на: на самом деле штука-то классная
    а чем она классная?

    Ум, честь и совесть форума "Свое дело. НГС" (по признанию 84,9% голосовавших анонимно форумчан)

  • В ответ на: всё, возвращаемся в сторону 2 рублей
    В "Ярче" маски бесплатно на кассе выдают, только надо прийти без маски)))

  • В ответ на: перчатки, думаю, скоро тоже вниз пойдут, а рециркуляторы может чуть на подольше задержатся
    на самом деле штука-то классная, просто только сейчас это осознали :biggrin:
    Перчатки я понимаю о чём речь, а "рециркуляторы" это что? Я ещё не осознал, может мне надо... два...

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • Это, когда ты пукнул, а рециркулятор вернул аромат без бактерий

  • :biggrin: тем, что работать может в присутствии людей и животных
    и что реально воздух обеззараживает

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Алексий, это уже промышленные какие то...
    Мне больше нравятся совмещенные с освещением рециркуляторы.
    В офисе обычный светильник заменил в армстронге, и вуаля.
    Сейчас как раз такими банчу. Вполне не плохо торгуются.
    Так на офис 20-30 кв.м. одной на входной группе вполне достаточно в сутки до 20 раз объем прогоняет.
    Есть конечно гемор, порой вес тяжеловат для старых потолков, приходится городить усиление крепления. Но рукастый электрик с перфоратором в пять минут решает вопрос.
    И место не занимается ящиками.

    • Кому нуно свистите.

  • :biggrin: это не промышленные, а простые облучатели, пригодные для домашнего использования
    изделие медицинской техники, имеющее соответствующую регистрацию и проверенную эффективность
    что касается твоих игрушек
    с точки зрения бизнеса - не вопрос, что ты поймал момент ими побарыжить
    с точки зрения охраны здоровья - полное фуфло
    мощность 2*8 или 1*15 соответствует облучателю Сибэст-20, а никак не Сибэст-45 или Сибэст-50, которому этот твой чудо-девайс должен был бы соответствовать для заявленной тобой производительности около 50 м3/час ("в сутки до 20 раз объем прогоняет")
    так что в этом моменте уже ложь в рекламе
    далее... не нравящиеся тебе ящики обычно размещают на высоте 1,5-2 метра от пола, а не на потолке, чтобы обеспечить должную циркуляцию воздуха
    и - каждые 500 часов в рециркуляторе протирают лампы и внутреннюю камеру, для чего предусмотрен отдельный индикатор
    в твоей штуке - её как под потолок прилепят, так вовнутрь никто никогда больше и не залезет
    работает там эта УФ-лампа, не работает, или работает, но покрылась пылью так, что ни хрена уже не излучает - загадка :biggrin:
    поэтому - хайп лови, но не думай, что эта штука реально что-то обеззараживает

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: :biggrin: тем, что работать может в присутствии людей и животных
    и что реально воздух обеззараживает
    что самое интересное, эффективность закрытого рециркулятора - 0%. даже не 1%. и он имеет значительные минусы.
    а ты вот пишешь о плюсах :ха-ха!:

    Ум, честь и совесть форума "Свое дело. НГС" (по признанию 84,9% голосовавших анонимно форумчан)

  • :dnknow: Рома, то есть про 99%/99,9% - это они придумали и все эти клинические испытания - фуфло? минздравы-росздрав-роспотребнадзоры всё врут? :dnknow:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: