Погода: 2 °C
19.03−11...0пасмурно, без осадков
20.03−7...−2пасмурно, небольшой снег
НГС.Форум /Бизнес / Свое дело /

Как на ваш бизнес повлиял Корновирус?

  • Я зарабатывала на рекламе Алиэкспресса и тревел индустрии - билеты на самолеты, поезда, туры, круизы.

    Алиэкспресс работает, заказы принимают, но посылки не отправляют уже 3 недели. Банки в Китае закрыты, выплаты за продажи не платят. Подозреваю, что будет много отказов.

    По тревел индустрии за последние несколько дней сильно подорожали клиенты + старые туры отменяют.

    Как у вас дела с бизнесом? В каких нишах все спокойно?

  • В ответ на: В каких нишах все спокойно?
    в бюджетных

  • В ответ на: В каких нишах все спокойно?
    Производство масок, кварцевых облучателей, спецодежды, противовирусных препаратов и смежных ниш.

    Ум, честь и совесть форума "Свое дело. НГС" (по признанию 84,9% голосовавших анонимно форумчан)

  • вообще прикольно так из-за обычного вируса панику подняли, которая уже отменяет футбольные матчи, автосалоны, концерты.
    толи еще будет

    Ум, честь и совесть форума "Свое дело. НГС" (по признанию 84,9% голосовавших анонимно форумчан)

  • Контейнерные линии подняли цены, так как товаров скопилось много, а ящиков не хватает. У них сенокос.

    Трудно заставить человека понять что-либо, если его заработок обеспечивается непониманием этого" А. Смит

  • В ответ на: товаров скопилось много
    так не все плохо у товаропроизводителей?
    В ответ на: У них сенокос
    и у перевозчиков?

  • Каких перевозчиков? Это слово резиновое. Я написал - контейнерные линии. У жд ничего не поменялось, у авто то же.

    Трудно заставить человека понять что-либо, если его заработок обеспечивается непониманием этого" А. Смит

  • По моему ждшники фагу курят,фур с осени припаркованных много...Морские перевозчики не могут вывезти переизбыток производства?
    Коронавирус никак не повлиял на бизнес? Итого :biggrin:

  • говорят поезда с лесом из России стоят - в Китае не работают заводы и поезда туда не пускают

  • на форексе всё прекрасно! наконец то началась движуха ))
    А в СЕО, думаю, Вы и так знаете)

  • В ответ на: говорят поезда с лесом из России стоят - в Китае не работают заводы и поезда туда не пускают
    ни туда, ни оттуда.
    сидим - курим(

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: