Погода: −1 °C
26.04−1...8переменная облачность, без осадков
27.048...11небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Бизнес / Свое дело /

Не могу определиться в какое дело вложиться.

  • В ответ на: ТС поди уже дело открыла, пока вы тут спорите. Тунеядцы :злорадство:
    Мы материалы и нитки покупаем а то штормовок в продаже нет ни на рынке ни в магазе только под заказ . А немецкие нитки пусть они сами покупают ))

  • прикольные штуки)) интересно у нас есть? Я бы в офисе завел для слабовольных

  • А вообще это наши заклятые друзья для детей и гаджетов изобрели такое.
    Сами боятся быть покалеченными в тяге к гаджетам, вот и спасаются.
    От наших пластмасской такой спасёшься ли?
    ...только если про цену сказать этого контейнера сразу - и то вряд ли)

  • В ответ на: Я за Фасоль
    Раз уж вспомнили в соседней веточке, апну тему франшизы Фасоль в сберовском наборе. :biggrin:
    Сегодняшние фоточки прилагаю. Офигенный пример сочетания старого проверенного места с алкоголем 24 часа в сутки, и новой модной франшизы. Причём оформление кубанских вин сделано в фирменном стиле Фасоли :live: :biggrin:
    Но, тут надо понимать, что в целом место прикормленное годами, в новой точке не факт, что стрельнет.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • а алкоголь как продают после 22? закосив под общепит?

  • фасоль же как то с метро связан? Метро странный магазин, у него кое что есть интересное и недорогое, но в основном он вроде дороже других маркетов....

  • :biggrin: ага
    хотя, вообще Ленинский район в этом смысле один из наиболее безбашенных (хоть и с Башней :biggrin: )

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :agree: странный, карточку оформил, но так ни разу и не воспользовался, несмотря на купоны постоянно присылаемые... там вопрос скорее, что есть позиции, которых нет в других местах, и что заточены изначально как b2b структура

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Сейчас как минимум Лента тоже b2b может, может поэтому Метро и так себе себя чувствует, насколько я про них знаю. А раньше да, помню как-то искал возможность на корпоратив закупиться в Метро, в итоге забил и купил всё в ближайшем супермаркете, но там деньги итальянские были, им это не так в бюджете важно было.

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • да, и заходили они с распальцовкой 12-13 лет назад, помнишь? что всё вот это вот бла-бла про проф покупателей, с детьми не моги, карту оформить - семь кругов ада пройди и т.п.
    а теперь отношение другое - да приходите уже как-нибудь, с детьми, на роликах и велосипедах с собаками :ха-ха!: , доставку закажите, карту держите...

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Про них я помню весьма слабо, да и внутри был один раз всего. Хотя определённый пафос был, да. Мне "пропуск" по великому блату тогда дали, я понятия не имел как осчастливили, но типа круто было иметь пропуск в Метро :biggrin: . Так несколько лет с ним и ездил, по Бердскому то раз в полгода от силы проезжаю, не было варианта посмотреть. И вот как-то еду, время обеденное, дел ещё много, думаю - вот же магазин, заеду куплю кефирчика баночку и плюшек пару... С тех пор больше и не заезжал ни разу :biggrin: . Потом на гор.аэропорту открылось, это такие же е.п.5.ня для меня, и даже когда на родной Затулинке открылось, но там уже у меня пропуск отмели, дал брату попользоваться, а у них форма поменялась, новый надо с паспортом получить, у него моего паспорта не оказалось, да и я уже знал, что нечего мне там делать...

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • :biggrin: а я только на Северной и бывал, причём только со служебного входа, пробегом через торговый зал до переговорной и обратно
    а карту я через Сибирскую Хоккейную Лигу оформлял, без заморочек с документами
    пофиг, главное, выросла их заинтересованность в покупателях и даже в просто посетителях

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: