Погода: 2 °C
16.04−1...6небольшая облачность, без осадков
17.040...12пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Бизнес / Свое дело /

Аренда: сдам\сниму коммерческую недвижимость (часть 4)

  • Телепаты в отпуске

  • Сдаётся универсальное помещение от 280м2 до 450м2. Первый этаж. Отдельный вход. Первая линия. Большая парковка. Удобный подъезд. Адрес Новосибирск Октябрьский район ул Воинская 110/1(на пересечении с улицей Никитина-ориентир Посудоцентр). Все вопросы в личку. Собственник.

  • Сдам светлый большой 128 кв.м- второй этаж со своим входом в долгосрочную аренду. 6 кабинетов позволяют отлично расположиться. Отдельный санузел и оборудованная кухня . Помещение в кирпичном здании на втором этаже с отдельным входом, 2 года назад сделан ремонт. Отличное расположение- от Никитина идти 10 секунд, от остановки 10 секунд, рядом магазины и столовая. До центра ехать 10 минут, до Кирова 10 минут. Рядом густонаселенный жилой район, а так же одна из главных улиц Октябрьского района с хорошим автомобильным траффиком. В офисе осталась наша мебель- все в прекрасном состоянии, 2 стола абсолютно новые, есть тумбы и стеллажи, встроенные шкафы. Есть собственная бесплатная парковка, интернет, круглосуточная охрана, бесплатное место для вывески. Рядом магазин и столовая, остановка. Посмотреть можно в любое время по предварительной договоренности. Очень приятная цена, за подробностями в ЛС

  • На совместную аренду офиса по адресу пр. Димитрова , 7, ищем 3 - го человека, занимающего бух. услугами, юр. услугами, оценщика и др. Но рассмотрим и другие предложения. Мебель есть (стол/стул). Все вопросы /предложения в ЛС.

    Исправлено пользователем Irina22 (28.08.18 13:31)

  • Ищу 25-50 офисных (край торговых) метров в районе м.Золотая нива. Может есть у кого, что на примете?

    Цифровой аналитик

  • Сдам помещение в центре. 30 кВ.м. Вход со двора первой линии. Вокзальная магистраль 16. Ремонт. Первый этаж. Срочно. Либо продам.

  • Сдам помещение свободного назначения 44м2, ул. Авиастроителей,собственник,в личку

  • Предлагаю в аренду цех в Верх-Туле по изготовлению металлоконструкций 800 м2, две кран. балки с оборудованием, слаженный коллектив. Офис. Помещение в аренде. Пишите в личку.

  • Ищем в аренду помещение под офис и под театр. Первая линия метро.Отдельный вход для офиса, площадь до 50 м.кв. С театром все сложнее, так как хотелось бы найти помещение готовое,какой то ДК,чтоб не вкладываться глобально.мест на 500-1000.

  • У кого есть земли в аренду (промка, ИЖСК)? Пишите.

  • Ищу соседа на производственные площади (изготовление металлоконструкций+офис+оборудование) 400 м2. Есть кран балки, охрана в Верх-Туле. Срочно пишите в личку.

  • Имеем Центральный район 130 метров - Отдельностоящее здание под самоотделку недорого, справа от вокзала 300 метров, на ремонт руки не дошли варианты обсуждаем) есть напротив цирка за домом 35 метров Отдельностоящее здание, тоже самое руки не дошли, Пашино 235 метров Отдельностоящее здание капитальное руки дошли, внутреннюю делаем, Есть Кольцово (двуречье) - превые вторые этажи 150-550 метров, там же складские, производственные, под стоянку и т.д. Что конкректно интересует, отправлю всю информацию. Все обговариваем, решаем.

  • На Димитрова,7 есть кабинеты в аренду. от 11 до 80 кв.м. (6 и 8 этажи) второй подъезд. , есть многокомнатные кабинеты. Пишите, планы пришлю. Покажу. Аренда от собственника.

  • По производственным в Кольцово, дайте инфо и фото.

  • Имеется база (купил год назад) порядка 14 зданий, 8 гектар земли, адрес Пархоменко 30 двуречье, от Кольцово 500 метров, электричество 630 кВт - новую подстанцию поставил (договор 1260 кВт), практически все здания кроме главного корпуса (там порядка трех корпусов метров по 800) после ремонта, часть сдал по 120 руб кв метр - утепленная плоская крыша технониколь, утепленные стены), здания стоят на удалении, можно огородить и организовать отдельный вьезд с дороги. Есть Административно-бытовой корпус 1100 метров с подвалами - офисные. Есть еще на Флотской здание 230 метров, это в Пашино - участок 30 соток, свет 50 квт, отопление, вода. Мы занимаеся участием в гос тендерах, это не основной профиль. Можем посмотреть что то готовое, можем какие то идем обсудить, можем сдать землю под ангар, можем свой какой то ангар предоставить, сами достроите в счет аренды - варианты. / в личку/...я в городе , туда езжу вт-чт, но там есть охранник постоянно покаже в любое время.

    • Административный корпус

    • Отдельностоящее здание 300 метров, утепленное, окна

    • Флотская (Пашино)

    Исправлено пользователем Alippa (19.10.18 20:09)

  • Ищем помещение под салон красоты 60-100 м2 в Советском районе (Академ.) Или участок под модульное здание.

  • В поиске субарендатора, есть возможность выделить 20-25 м2 под небольшую торговую площадь ,желательно под молодежные течения:улыб:Например, кофейня, суши и т.д. Помещение в Центральном районе, в пяти минутах ходьбы от пл. Ленина

  • Сниму офис от 30 до 60 кв.м. на пл.Калинина или поблизости. Главное вопрос с парковкой и цена:).
    1-3 этаж
    Занимаемся бух. обслуживанием.

  • Сдам Бердск под оптовую розничную базу город Бердск. 1050 кв.м. Производство /в личку/

    Исправлено пользователем Alippa (31.10.18 23:46)

  • Весь Бердск?

    Трудно заставить человека понять что-либо, если его заработок обеспечивается непониманием этого" А. Смит

  • Есть подвальное помещение на ул. Потанинская, 3а. 120 кв.м. Отдельный вход. Хорошо подойдет под склад интернет магазина. ( три комнаты ) 2 выхода. (последний арендатор был - фотостудия). Пишите...

  • Предлагаю совместную аренду офиса на Димитрова, 7. Я сейчас здесь снимаю, но второй партнер по аренде съезжает. Можно снимать вдвоем либо втроем. Общая цена - 10 000 руб. (коммунальные платежи, эл. энергия - включены), но эта сумма будет делиться либо на двоих либо на троих. Без мебели. Все вопросы в ЛС.

  • Предлагаем совместную аренду офиса на Димитрова, 7. Свободно одно место. Ищем 3 - го, на аренду офиса. С мебелью. Но вы можете завезти свою мебель. Все вопросы в ЛС.

  • Сдаётся в долгосрочную аренду просторный светлый 2 этаж отдельностоящего двухэтажного здания, с отдельным входом. Есть 2 места под вывеску. Своя парковка. Холл и 5 светлых кабинетов разной площади позволяют все удобно разместить. Есть туалет и укомплектованная кухня с техникой. В помещении есть 2 новых стола, несколько тумб, стеллажи, шкафы (при необходимости все вывезем).Свежий ремонт. Сигнализация , телефон, интернет, охрана.
    Очень удобное расположение- от Никитина и остановки 50 метров- соответственно ваш офис находится на центральной улице, но при этом не на пыльной части. Рядом магазин и столовая, Посудацентр. От центра ехать 10 минут, с Кирова 6 минут, от Золотой нивы 8 минут. Сдаётся без комиссии от собственника. Возможно присвоение юридического адреса. Возможен ремонт и перепланировка за счёт арендатора-
    на время ремонта предоставим арендные каникулы. Круглосуточный доступ. Помещение прекрасно подойдёт как под офис, так и под медицинский центр, языковую школу, call центр, выставочный зал, швейное производство, детский центр, фитнес студию и т.д.

  • Сдаю офисные помещения по адресу Русская,41. Шлюз, Советский район.

  • Ищу оборудованную площадку под авторазбор, желательно правый берег. В идеале чтобы были открытый участок, бытовка, бокс для разбора, холодный склад (хотя бы навес).

  • Предлагаем в аренду одно рабочее место в уютном офисе бизнес-центра около администрации Ленинского района, первый этаж. Для работы есть стол, стул, полка, можем предоставить компьютер, принтер, интернет, чайник:). Режим работы с 10 до 19.

  • СНИМУ В АРЕНДУ
    Офис/кабинет руководителя "упакованный" с 03.02 по 07.02
    Рассмотрю любые варианты

  • Сдаётся универсальное помещение 150м2 в Октябрьском районе г.Новосибирск. Цокольный этаж. Первая линия. На улице Никитина(перекрёстке с ул Воинская). Тёплое. Сухое. Отапливаемое. Три отдельных входа для разгрузки и погрузки товара. Большая парковка. Удобный подъезд. Недорого. Подойдёт под склад. Собственник.

    Исправлено пользователем КНО (02.02.19 23:07)

  • После проведённой реконструкции предлагаю в аренду универсальное помещение в р-не Ленинского рынка (Троллейная,17/2), цокольный этаж - 800 м2 . Первый этаж- открытая площадка с твёрдым покрытием = ок.900м2 плюс тёплый павильон = 65м2 (с водой и канализацией). Возможно присоединить дополнительное тёплое помещение= 450м2 к предлагаемому цоколю.

  • Сдам помещения под офис крупным IT компаниям, оборудованные.
    Также под колл центры и т.д.
    В Советском районе, ул. Русская,41
    Охраняемая парковка.

  • Сдам в аренду СТО. Высокая камера покраски. Центральное отопление.
    Место для стоянки автомобилей. Площадь 160 кв.м.
    Адрес: Русская,41

  • Ищем производственное помещение в Новосибирске (желательно правый берег) от 90 до 150м2, свет, отопление, канализация, первый этаж, большие ворота.Возможна совместная аренда. Рассмотрим все предложения, в личку

    Исправлено пользователем Alippa (18.03.19 12:24)

  • Сдам помещение под салон красоты, стоматологический кабинет.
    Площадь 91 кв.м. Отдельный вход.
    Советский р-он, Русская,41

  • Сдам кабинет стоматологии.
    С оборудованием.
    Русская,41

  • Сдаем полностью оборудованный зал с мебелью и ремонтом в арт-пространстве.
    Кого мы ждем:

    Для творческих мастерских - мебель, столы, информационная поддержка, уже работающие арт-студии в этом же пространстве
    Для фото-студий - зал большой, просторный (70 квадратных метров), хорошо освещен
    Для школ и студий с творческим направлением - оборудованный зал, маркетинговая поддержка от самого арт-пространства, возможность реализовать интересные идеи
    Гончарная мастерская - вас ждем особенно, так как концепция арт-пространства подразумевает разную направленность студий и отсутствие подобного продукта в этой части города очень поспособствует развитию

    В арт-пространстве уже работает несколько творческих студий, раз в месяц проводятся совместные крупные события для продвижения самого пространства, студий и школ внутри, информированности населения об услугах.

    Размер зала 75,5м2 стоимость в месяц - /п.3/ руб. также есть вариант аренды половины зала с установкой перегородки.
    тел в личку МАРИНА

    Исправлено пользователем Alippa (21.04.19 23:22)

  • Возьмем в аренду теплые помещения, в торговых центрах в подземном паркинге под мойку автомобилей в городах: Новосибирск, Кемерово, Новокузнецк, Омск, Томск.

    Я не нарушаю правила, я просто живу по своим.

  • Сдаётся в долгосрочную аренду просторный светлый 2 этаж отдельностоящего двухэтажного здания, с отдельным входом. Есть 2 места под вывеску. Своя парковка. Холл и 5 светлых кабинетов разной площади позволяют все удобно разместить. Есть туалет и укомплектованная кухня с техникой. В помещении есть 2 новых стола, несколько тумб, стеллажи, шкафы (при необходимости все вывезем).
    Только что сделали ремонт!
    Сигнализация , телефон, интернет, охрана.
    Очень удобное расположение- от Никитина и остановки 50 метров- соответственно ваш офис находится на центральной улице, но при этом не на пыльной части. Рядом магазин и столовая, Посудацентр. От центра ехать 10 минут, с Кирова 6 минут, от Золотой нивы 8 минут. Сдаётся без комиссии от собственника. Возможно присвоение юридического адреса. Круглосуточный доступ. Помещение прекрасно подойдёт как под офис, так и под медицинский центр, языковую школу, call центр, выставочный зал, швейное производство, детский центр, фитнес студию и т.д.
    Просьба: "мутные" компании, которые хотят разместить подпольное казино, "массажный" салон и т.п. не пишите пожалуйста, рассматриваем только порядочных арендаторов с зарегистрированным юр.лицом и прозрачной деятельностью. Заключение договора обязательно!

  • В июле освобождается для аренды помещение под магазин S=1100м2 по адресу: ул. Троллейная, 17/1.
    В связи с близостью Ленинского рынка, хозрынка помещение будет актуально для организации торговли отделочными, строительными материалами.
    Рассмотрим любые предложения.
    Обращаться в личку.

  • Сдам производственные площади в аренду.
    Советский район, Русская,41.

  • Изучаю спрос на сдачу небольшого складского помещения в аренду.
    2 уровня (20 кв.м +20 кв.м).Помещение само по себе чистое и теплое + автономное электрическое отопление.
    Даже в лютые морозы ниже +12 в помещении не бывает.
    Находится на третьем этаже ГСК Луч-3 под магазином "Пятерочка" (ранее было "Игрушкино" ) - ул. Ипподромская 54.
    Вьезд с ул Ипподромской.Недалеко от центрального вьезда.
    Центральный вьезд закрывается на электронный ключ.
    Выслушаю все Ваши предложения по аренде в личку.
    Под СТО и стоянку авто не рассматриваю.

    Правильно натасканная совесть никогда не грызет своего хозяина !!!
    Death or Glory ( Смерть или Слава !!! )

  • Освободилось помещение:
    В долгосрочную аренду просторный светлый 2 этаж отдельностоящего двухэтажного здания, с отдельным входом. Есть 2 места под вывеску. Своя парковка. Холл и 5 светлых кабинетов разной площади позволяют все удобно разместить- идеальное расположение кабинетов дает возможность разместить отдел продаж, бухгалтерию и директорский кабинет.Есть туалет и укомплектованная кухня с техникой. В помещении есть 2 новых стола, несколько тумб, стеллажи, шкафы (при необходимости все вывезем) Сигнализация , телефон, интернет, охрана.
    Очень удобное расположение- от Никитина и остановки 50 метров- фактически вы находитесь на самой ошивленной улице Октябрьского района, но при этом е дышите пылью,т.к. здание немного удалено от улицы. Рядом магазин и столовая, Посудацентр. От центра ехать 10 минут, с Кирова 10 минут, от Золотой нивы 10 минут. Сдаётся без комиссии от собственника. Возможно присвоение юридического адреса. Возможен ремонт и перепланировка за счёт арендатора-
    на время ремонта предоставим арендные каникулы. Помещение прекрасно подойдёт как под офис, так и под медицинский центр, языковую школу, call центр, выставочный зал, швейное производство, детский центр и т.д.
    Коммуналка не включена, выходит не больше 2-3000

    • помещение только что после косметического ремонта

    • Есть встроенные шкафы и удобная система хранения

  • Сдаётся
    70м торгово-офисное.
    Первый этаж, отдельный вход, место для вывесок и рекламы.
    Высокие магазинно-аптечные витрины, высокий потолок (3,95), центр (Советская), трафик.
    60м склад-подвал под этим помещением.
    Интернет-магазин, аптека, выставочный зал, офис+магазин...
    ------------------------------------------------------------------------
    долговременная стабильность комфорта

  • сниму помещение под швейную мастерскую 30-40кв.м. Левый берег

    :tease:
    "Всё покупается и продаётся И жизнь откровенно над нами смеётся. Мы негодуем, мы возмущаемся, Но продаёмся и покупаемся." Омар Хайям

  • Сдам OPEN SPACE помещение. Площадь 400 кв. м.
    Советский район, Русская,41.
    Собственник.

  • Сдам помещение по ул Выборная под склад или производство. площадь 144 кв м высота потолка 5м отдельный вход.. ворота 3×4.. санузел. автономное газовое отопление. 380в до 100кВт. закрытая территория. видеонаблюдение. пультовая охрана. собственник.

    с тех пор как древние финикийцы придумали деньги, благодарить стало намного проще

  • В действующем Пантоцентре сдам в субаренду кабинет массажисту. 12 м2 . В салоне есть фитобочка, душ. ТЦ Амстердам.

  • В действуюещем Пантоцентре сдам кабинет в аренду массажисту. 12кв.м . Есть фитобочка, душ ./п.3/ Помещение находится в ТЦ Амстердам

    Исправлено пользователем Alippa (08.09.19 00:44)

  • На Димитрова, 7. есть офисные площади. 17, 20, 34, 55, 84 кв.м. возможна аренда этажа 800 кв.м. (6 и 8 Этажи). Пишите .... если интересно.

  • На совместную аренду офиса по адресу пр. Димитрова , 7, ищем 3 - го человека. Мебель есть (стол/стул). В стоимось все включено (уборка, эл. энергия). Все вопросы /предложения в ЛС.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: