Погода: 0 °C
23.04−3...0пасмурно, без осадков
24.04−5...2пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Бизнес / Свое дело /

Аренда: сдам\сниму коммерческую недвижимость (часть 4)


  • Сдам или продам красивый офис в центре города. Отдельный вход с крыльцом. Дизайн интерьера выполнен в эко- стиле. Идеально подойдет под бьюти-сферу, для сферы образования, шоу-рума, а так же для фронт-офиса отдела продаж. Оборудован для проведения вебинаров и конференций. Состоит из 3х помещений: 70 м2, 20м2, 10м2, есть сан.узел. Высокоскоростной интернет, панорамные окна, кондиционирование, охрана, пожарная сигнализация. Отдельно оборудованная кухня.

  • Сдается универсальное помещение от 40м2 до 80м2. Первый этаж. Отдельный вход. Первая линия. Большая парковка. Адрес Новосибирск ул Фабричная 22. Собственник.

  • Аренда. Ул Фабричная 22. Фотографии

  • Доброго дня! Сдаются помещения в Аренду площадью от 30 кв.м. до 2200 кв.м. Теплые / Холодные. Под производство/склад/офис. Академгородок, в районе улиц Строителей и Демакова. Возможно хранение. Надежно.

  • Екатеринбург
    Сдадим в аренду оборудованный цех производства пельменей и мясных полуфабрикатов. Площадь цеха 800м.кв, есть куда расширяться. Можем предоставить дополнительную информация по оборудованию. Аппарат для пельменей СИГНАЛ ПАК делает порядка 10 тонн в сутки. Установленно доп холодильное оборудывание, 2 мясорубки, 1 тестомес, 1 фаршемес, доп оборудывания для завода"лотки, тележки, и т.д."
    цена 200000, на счет каникул поговорим.
    можем помочь с заводом в сети "АШАН МОНЕТКА МАГНИТ" за доплату

  • Всем, ПРИВЕТ. Ищу соседа на производственную площадь 1000 м2, 2 кран-балки, ворота 4*4 м., теплый. Изготовление металлоконструкций. с. Барышево. Готов совместно работать (ЛМК, модульные, вагончики.)

  • Доброе утро,ищу помещение на левом под склад-магазин,квадратов 250-300, отделка-ремонт без разницы.Снять.

  • Сдам на правом берегу холодный склад 504 кв. м., 21 х 24 метра, высота 6,5 метров.
    Ворота большие и малые , возможен заезд большегрузов, внутри имеется освещение.

    Рядом 2-х этажное офисное здание.Вход и въезд на территорию свободный,территория охраняемая, есть парковка внутри и снаружи, хороший ремонт на прилегающей улице Нижегородской.

  • 1-го МАЯ 2020 освобождается от арендных отношений 500 кв.м. на Кошурникова,9. Первая линяя, хорошая парковка. Пишите, информация по запросу!)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: