Погода: 12 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Бизнес / Свое дело /

Бизнес анекдоты

  • Там относительно постоянный костяк. Года 4 уже ко мне приходят одни и те же "сотрудники".

    Если вы столкнулись с тем, что задачу выполнить невозможно, то давайте её тем, кто об этом не знает
    Чем проще,тем эффективней

  • Эвона как!
    Попробовали и втянулись...
    Хотя вот где человеку с гипертрофированной мускульной активностью без вложения
    всего серого вещества найти работу в Академгородке?

  • Ну вот и есть отечественный прорыв в IT продуктах!
    А многие не верили.
    Красавцы!

    "Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом". Марк Твен

  • анекдот не анекдот, но уже второй раз со мной такое.
    перед сном обдумываю что-либо перспективное, думаю про себя - записать бы основные мысли. а вставать лень.
    контраргумент - завтра все еще раз обдумаю.

    встаю - и не могу вспомнить, о чем размышлял. почти всегда вспоминаю, но уже второй случай, как не могу :безум:

    Ум, честь и совесть форума "Свое дело. НГС" (по признанию 84,9% голосовавших анонимно форумчан)

  • ты стал взрослым, Маугли ©

    >>>Come back to USS...A © >>>
    долой лицемерие!

    запустить ракету вокруг Америки может быть не менее сложно и полезно, чем когда-то вокруг Земли

  • Мессенджерами пользуешься? У меня на телефоне два WhatsAppa, я в таких случаях надиктовываю и пересылаю с одного аккаунта на другой.

    Если вы столкнулись с тем, что задачу выполнить невозможно, то давайте её тем, кто об этом не знает
    Чем проще,тем эффективней

  • А просто диктофона в телефоне нет, зачем так все усложнять? :biggrin:

  • Ага!
    Прям анекдот, 10 лет назад в телефоне бизнес-класса диктофон включить - нажать горячую клавишу, а теперь для этого аппарат придётся всячески погладить, массаж по точкам сделать. :безум:

  • диктофон неудобен для данных с цифрами. Использую вотсап также в виде некого блокнота для записи финансовых данных. Удобно что есть время, дата, можно сделать фото итд. Наверное есть специальные приложения - но я не люблю на тел ставить что то лишние. К тому же тут двойная запись - на моем теле, и на второй симке, куда приходят сообщения.

  • дядьки, вы реально динозавры... собрались вокруг смартфона :biggrin:
    Хорошая болезнь склероз: ничего не болит и каждый день что-то новенькое.

    >>>Come back to USS...A © >>>
    долой лицемерие!

    запустить ракету вокруг Америки может быть не менее сложно и полезно, чем когда-то вокруг Земли

  • работать просто надо

    >>>Come back to USS...A © >>>
    долой лицемерие!

    запустить ракету вокруг Америки может быть не менее сложно и полезно, чем когда-то вокруг Земли

  • Кооперация + Глобализация + Безумие = Сыр

    "Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом". Марк Твен

  • Наш общепит уже приготовился к ЧМ-2018!
    Красавцы!

    "Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом". Марк Твен

  • всё правильно сделали, пусть туда себе и вливают :biggrin:

  • Парень из цирка, выметающий слоновье дерьмо, плохо себя почувствовал и пошел к врачу. После дюжины анализов доктор сказал, что есть хорошие новости:
    – Ничего серьезного, хотя и очень редкое заболевание. По-видимому, у вас резкая аллергия на слоновье дерьмо. Избегайте его, и все будет в порядке.
    – Но я не могу! – воскликнул парень и объяснил, в чем дело.
    – Но тогда оставьте свою работу, – посоветовал врач. Парень оторопел:
    – Как! Оставить шоу-бизнес?©Оливия Голдсмит

  • К черту HR, да и всю работу с кадрами!
    Теперь есть способы эффективнее:

    "Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом". Марк Твен

  • Думается стандартная ситуация отупевших "помощников бизнеса".
    ...а вот Ким точно знает , что делает :pilot:
    ------------------------------------------------------------------------------
    стратегия и тактика - это перед ума (с)

  • слово взорвем стоило писать в кавычках, в ином случае просматривается ст. 205 УК РФ

    Ум, честь и совесть форума "Свое дело. НГС" (по признанию 84,9% голосовавших анонимно форумчан)

  • нужно еще дописать тогда: брезантность выше 18 обещаем! )))

  • Ну раз такой умный, мог бы и в словарик заглянуть, как пишется "бризантность".

    Be yourself, no matter what they say.

  • и тут в разделе "анекдоты" появился фЕлолог ))

  • Всегда этот банк меня чем-то напрягал.
    А теперь понял: это была ИНТУИЦИЯ!

    "Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом". Марк Твен

  • На её место надо нанять Ёжикова из банка "Возрождение", а её перевести на место Ёжикова. :смущ:

  • Расчлененка пары верных корешей:

    "Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом". Марк Твен

  • Учимся работать с возражениями клиентов:

    "Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом". Марк Твен

  • не очень цензурно, но на злобу дня...

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • Каждый день походу пишет. Настойчивый

    Если вы столкнулись с тем, что задачу выполнить невозможно, то давайте её тем, кто об этом не знает
    Чем проще,тем эффективней

  • О команде

  • Идея:

    "Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом". Марк Твен

  • – Чем занимаетесь?
    – Я предприниматель!
    – И что же вы предпринимаете?
    – Как что? Предпринимаю попытки выжить в этой стране!

  • - А ты где работаешь?
    - В Яндексе.
    - Таксист, значит..

  • Убедили. Верим.

    "Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом". Марк Твен

  • Ихний Задорнов, поли, тоже про нас всем рассказывает, мол они тупыые

    >>>Come back to USS...A © >>>
    долой лицемерие!

    запустить ракету вокруг Америки может быть не менее сложно и полезно, чем когда-то вокруг Земли

  • рукожоп

    • рукожоп

  • Сюда - т.к. нет ветки "Тупни".

    Когда "приходят, закажут чашку кофе и сидят часами" (с)

    "Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом". Марк Твен

  • В бизнес-центре на одной из центральных улиц Н-ска... (ну прям "Руссо-туристо, облик аморале!") :facepalm:

  • В ответ на: и сидят часами" (с)
    В корректном прейскуранте (который хрен оспоришь), было бы еще указано "за каждый полный или неполный час", а тут человек тупнул поспешно подписать.

  • Меню:

    "Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом". Марк Твен

  • В ответ на: На злобу дня, любимый анкдот нашего главбуха с завода:

    Приходят бандиты на фирму за очередным платежом за "крышу". Заходят к главбуху.
    Та им:
    - Приходите через неделю, мне НДС надо заплатить!
    Те удивленно:
    - А кто такой НДС?
    Она думала-думала как бы им объяснить и говорит:
    - НДС самый крутой, ему все платят!
    Посмеялся от души)

  • Привет RUSLAND!

    Я понял, что твоим лавочкам не хватало.


    Вообще то, это надо бы в стартапы определить, там некоторые товарищи от творческой импотенции давненько маются.

    Will the circle be unbroken
    By and by, Lord, by and by
    There’s a better home awaiting
    In the sky, Lord, in the sky

    Исправлено пользователем Alippa (26.08.18 12:59)

  • :appl: :drinks:

    "Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом". Марк Твен

  • про кафе

    Проводник через зону нейтральности

  • - Привет! Кто может помочь с открытием кофейни?
    - Попробуй дверь на себя.

  • ха

    Проводник через зону нейтральности

  • как продать товар

    Проводник через зону нейтральности

  • крыс за борт, без всякого дизайна

    >>>Come back to USS...A © >>>
    долой лицемерие!

    запустить ракету вокруг Америки может быть не менее сложно и полезно, чем когда-то вокруг Земли

  • В ответ на: Учимся работать с возражениями клиентов:
    Милый ответ)

  • сегодня 02.12.2018 соседи свою бабку отправили в магазинам за хлебом...
    долго бабки не было, пришла с батоном, судя по фото, бабка была в будущем

    • батон из будущего

  • Перлы от Козака
    «Ситуация [на рынке] зависит от мировых котировок и курсов валют. Сейчас сложилась ситуация, когда внутренний рынок стал более премиальным, чем внешний. Экономическая ситуация привела к тому, что мы затоварили внутренний рынок нефтепродуктов. Но рыночные механизмы не предполагают, что цены сойдут с того пьедестала, на который они забрались. Мы стремились сдержать галопирующий рост цен. Задача снижения цен труднодостижима в условиях рыночной экономики»

  • Бизнес в текущих событиях

    Проводник через зону нейтральности

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: