Погода: 4 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Бизнес / Свое дело /

Роль спорта в жизни деловара

  • Я просто случайно стал заниматься тем, что потом пригодилось в будущем, вот и все. Две вещи. Первая — отец в меня заложил невероятное трудолюбие. Он издевался надо мной, каникул не было, я работал все выходные. Вторая — когда я бросил футбол, то занялся шахматами, благодаря которым научился быстро считать. Я только спал и занимался шахматами. Через полтора года занятий я мог на десяти досках вслепую играть. В седьмом-восьмом классе я только ими занимался, у меня в жизни ничего больше не было.web-страница

  • я когда плотно в детстве в шахматы играл, мне они начали сниться по ночам. Я мучительно думал во сне, как сходить верно. На утро весь разбитый. Бросил это дело.

  • В ответ на: я когда плотно в детстве в шахматы играл, мне они начали сниться по ночам. Я мучительно думал во сне, как сходить верно. На утро весь разбитый. Бросил это дело.
    подтверждаю каждое слово

    Ум, честь и совесть форума "Свое дело. НГС" (по признанию 84,9% голосовавших анонимно форумчан)

  • Присоединяйся!

    Почувствуй вкус настоящей нагрузки :biggrin:

  • не, я по вашим правилам не играю. шахмат же нет в регламенте?

    Ум, честь и совесть форума "Свое дело. НГС" (по признанию 84,9% голосовавших анонимно форумчан)

  • там даже киборгов запрещают - атлетов уровня А (ааа!) :yess:

  • В ответ на: там даже киборгов запрещают - атлетов уровня А (ааа!) :yess:
    Атлеты уровня А.

    Против таких ловить нечего :not_i:

    Я был на соревнованиях таких атлетов (зрителем) - в Экспоцентре в том году. Это космос.

  • все парни, представленные на фото, на химии. в отличие от тебя.
    ты пропей пару курсов омнадрена - тоже станешь отлетом ат бога. как дитё, ей богу :ха-ха!:

    Ум, честь и совесть форума "Свое дело. НГС" (по признанию 84,9% голосовавших анонимно форумчан)

  • могу ошибаться насчет парня в красных трусах. по остальным сомнений ноль.

    Ум, честь и совесть форума "Свое дело. НГС" (по признанию 84,9% голосовавших анонимно форумчан)

  • В ответ на: все парни, представленные на фото, на химии.
    ...
    ты пропей пару курсов омнадрена
    Да, скорее всего. :biggrin:

    Я даже слов таких не знаю :biggrin:


  • чо там еще нет первой волны смертей от проблем с сердцем у кросфитовцев? еще лет 5-8 у вашего "спорта" есть?

    Ум, честь и совесть форума "Свое дело. НГС" (по признанию 84,9% голосовавших анонимно форумчан)

  • 11-й год идет.

    Ни одной смерти :миг:

    Наоборот, с каждым годом спортсмены всё эффективнее.

    Я, например, никогда еще себя так хорошо не чувствовал, как сейчас. Если заниматься под руководством грамотного тренера, то идет комплексное укрепление организма, начиная с сердечной мышцы, в первую очередь.

    На этих соревнованиях участвуют чемпионы первых лет (Фронинг, Фрейзер и т.д.). Здоровяки-красавцы. Только прибавили в результатах. Никаких "проблем", о которых мечтают недоброжелатели, и в помине нет :миг:
    .

  • прям песня :biggrin:
    мой дедушка, слава господу, живой, которому сейчас 82 года и который ходил прямо на прошлой неделе в 8-ми часовое "путешествие" за грибами, не устает повторять лично мне и самому себе: все хорошо в меру.
    он никогда не занимался никаким спортом, много или чуть больше среднего ходил (20 лет отработал страховым агентом - все на ногах, потом 20 лет - в охране ЖД путей - тоже на ногах). и сейчас ходит больше меня :not_i:
    82 года! выглядит на 60.
    вот в такую физкультуру я верю.

    Ум, честь и совесть форума "Свое дело. НГС" (по признанию 84,9% голосовавших анонимно форумчан)

  • Я ни во что тебя верить не заставляю. Ходи за грибами, кто тебе мешает :dnknow:

  • а я тебя, кстате, тоже :biggrin:

    Ум, честь и совесть форума "Свое дело. НГС" (по признанию 84,9% голосовавших анонимно форумчан)

  • Тут в камеди прикалывались по поводу кроссфита - женщину тяжело удовлетворить после тренировок кроссфита, тк это киборг после тренировок по сравнению с любым мужичком. Тем более русские женщины старше 18 сами по себе - "вот вам трактор и мотор". А тут ещё кроссфит на организм с полгода-год и более...

  • те нагрузки, что практикуются в кросфите - противоестественны для организма. организм не знал этих нагрузок никогда, ни генетически, ни мышечно (вчера).
    спорт совсем молодой. и что будет со всеми его последователями мы узнаем чуть позже.

    Ум, честь и совесть форума "Свое дело. НГС" (по признанию 84,9% голосовавших анонимно форумчан)

  • Ну какой "молодой"? Что ты несешь чушь? :biggrin:

    Кроссфит лишь торговая марка, в которую "завернули" существующее почти 100 лет функциональное многоборье.

    . Этой дисциплиной занимались спецслужбы, специальные воинские подразделения и спортсмены высокого уровня.

    Режим пульсовых нагрузок тоже уже более века разработан, под него и все комплексы заточены по нагрузке и времени исполнения в кооссфите

    Эх вы, мешки неграмотные :biggrin:

  • В ответ на: те нагрузки, что практикуются в кросфите - противоестественны для организма.
    На, почитай, чтобы так не позориться безграмотностью :biggrin:

  • Я прочитал. Но статья написана в стиле " Да узбагойся, все норм!" и "еслиф че, то сам дурак". Остался таким же безграмотным как и был.
    Давай что - нибудь более аргументированное.

    Трудно заставить человека понять что-либо, если его заработок обеспечивается непониманием этого" А. Смит

  • Николай, убеждать кого-либо мне не нужно. Каждый сам кузнец своего счастья. :biggrin:

  • Ну ты макнул Рому, мол, безграмотный. И в подтверждение дал статью. А я дал рецензию на статью.
    Получается, что и Рому ты макнул некорректно.

    Трудно заставить человека понять что-либо, если его заработок обеспечивается непониманием этого" А. Смит

  • Это лишь ваше имхо и не более.

    А про Рому :biggrin:

    Два месяца назад он писал, что кроссфит это лишь "типа физкультуры". Сейчас пишет - "противоестественные нагрузки" :biggrin:

    Несчастных завистников мотает в их "аргументации" в противоположные крайности, как га..но в проруби. Готовы сегодня говорить то, что противоречит их же вчерашним словам.

    "Специалисты", ага :yes:

    Нравится, Николай, быть в числе них - ваше право.

    А у нас в субботу соревнования )))

  • я не в чьих числах. я в своей тарелке.
    Но фанатики чего- либо вызывают улыбку. ( особенно неофиты).

    Трудно заставить человека понять что-либо, если его заработок обеспечивается непониманием этого" А. Смит

  • Фанатики? Кто здесь фанатик? :umnik:

    Попытка манипуляция через навешивание шаблонного штампа - вот это вызывает улыбку. Ибо уровень детского сада :миг:

  • с тех пор как древние финикийцы придумали деньги, благодарить стало намного проще

  • В ответ на: Фанатики? Кто здесь фанатик? :umnik:

    Попытка манипуляция через навешивание шаблонного штампа - вот это вызывает улыбку. Ибо уровень детского сада :миг:
    Вот! Это самое главное! Заставить жить по своему штампу!

    Относится к автору желающего накормить весь мир из своих автоматов!
    Нежели понял свое заблуждение?
    Или в своем глазу....

  • Глянул тут какой-то июльский ролик у тебя на канале - молодец, хорошо выглядишь, титьки накачал). Давно не виделись - не сравнить с тем твоим состоянием, которое я помню :live:

    AC⁄DC – TNT

  • В ответ на: прям песня :biggrin:
    мой дедушка, слава господу, живой, которому сейчас 82 года и который ходил прямо на прошлой неделе в 8-ми часовое "путешествие" за грибами, не устает повторять лично мне и самому себе: все хорошо в меру.
    он никогда не занимался никаким спортом, много или чуть больше среднего ходил (20 лет отработал страховым агентом - все на ногах, потом 20 лет - в охране ЖД путей - тоже на ногах). и сейчас ходит больше меня :not_i:
    82 года! выглядит на 60.
    вот в такую физкультуру я верю.
    У каждого своя мера;)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: