Погода: 4 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Бизнес / Свое дело /

Помощь бизнесу.

  • В ответ на: а тут вот пишут, что прокат, оказывается, вполне живая тема, тоже стёб? :dnknow:
    Никакой не стеб. Прокат-это вполне живая тема, но это не значит, что я про прокат видеокассет говорил. Всем же понятно, что Петр иронизировал, когда про прокат видеокассет писал.

    Если вы столкнулись с тем, что задачу выполнить невозможно, то давайте её тем, кто об этом не знает
    Чем проще,тем эффективней

  • В ответ на: посмотрите вариан т проката игрушек. на удивление сейчас востребовано. а если спальный район, то может и пойти.
    Я рад, что хоть кто то понял о прокате чего я говорю. И не только игрушек, а вообще всего, что так или иначе связано с детьми начиная с еще не родившихся, типа всяких доплеров и ламп для фототерапии заканчивая великовозрастными балбесами(те же настольные игры). И вообще не стоит ограничиваться. Прокат всего! :бебе:

    Если вы столкнулись с тем, что задачу выполнить невозможно, то давайте её тем, кто об этом не знает
    Чем проще,тем эффективней

  • выкупить вскладчину у ТС площадку и устроить панель по отработке инновационных бЮзнесов, что взлетит тиражировать, что стухнет...тоже тиражировать. но среди врагов

  • Пойдешь управляющим в этот инкубатор?

    Трудно заставить человека понять что-либо, если его заработок обеспечивается непониманием этого" А. Смит

  • В ответ на: Ну вариант, но в школы еще попасть нужно и затем там удерживатся. Думаю эта задача по плечу родственика какого нибудь начальника ГОРОНО.
    Обычно аппараты чего-либо выдающие или продающие как правило за долю малую ставить разрешают, аренда называется.

    Насчет школ, вопрос весьма интересный может получится. С учетом того, сколько и как их проверяют (школы) совсем не плохо было бы, чтобы к аппарату ряд бумажек прилагалось, сертификат соответствия росстандарта, сертификат пожарной безопасности, сертификат санэпиднадзора и да, школы это же категорированные объекты, какою-нибудь бумажку по антитеррористической защищенности приложить надо не забыть.

    Will the circle be unbroken
    By and by, Lord, by and by
    There’s a better home awaiting
    In the sky, Lord, in the sky

  • Реклама-двигатель прогресса. Надо поразвивать тему ВК (Найти группу вашего района, микрорайона) и т.п. Порасклеивать объявления, придумать акции какие-то смешные и интересные в магазине (отделе)

  • В ответ на: Пойдешь управляющим в этот инкубатор?
    да куда мне, я уже старенький, мне на печке лежать

  • Ну так обеспечим рабочее место с печкой :миг:

    Трудно заставить человека понять что-либо, если его заработок обеспечивается непониманием этого" А. Смит

  • Бытовая химия, косметика, парфюмерия? Пункт выдачи интернет-магазина?

  • В ответ на: Конечно же я все понимаю, но сдаваться пока не хочется, столько вложила сил в него и душу.
    Книги, к сожалению не получится, т к сильный конкурент "ЧИТАЙ ГОРОД" рядом, соц сети боюсь, был горький опыт, когда к нам "эдельвейс" пришёл и штрафанул на 50000, за то, что продавали Машу и медведь. Офисы покупают у оптовиков и школы тоже стали.
    Не подумайте, пожалуйста, что я отсккаю идеи из-за того, что не хочу двигаться-это не так, просто все это я проходила.
    Хочется все же мнения, что же можно такого продавать, чтоб покупателю было интересно, сегодня брать? Если есть идеи, пожалуйста напишите, хочу попытаться как то ещё продержаться.
    Моя бабушка начинала с цветов может быть это направление сгладит потери . Комнатные растения цветы рассада семена луковицы и сопутствующие товары в виде книг и т д .

  • Вот вы сами заметили, ксерокс выручает, а основной пользователь, школьники, хочешь не хочешь, а нужно ксерить, распечатывать рефераты, и покупать школьные принадлежности, это и сделайте своим коньком, цена дешевле на 50 копеек чем у других и разрекламируйте себя в школах, как дешевые услуги, плюс продажа им тетрадок и прочего необходимого.

  • И еще хороший цветной принтер, для печати снимков, фотографируют все, а распечатать дешево не везде бывает.

  • Адрес какой магазина, его площадь? у меня школьная форма, думаю где открыть ещё отдел.

    ....вперёд за цыганской звездой кочевой...

  • Что вокруг есть, кто основной покупатель? Если школы вокруг и сады- делайте упор на канцелярию для них и околошкольные темы- от парт и ранцев до игр для плейстейшен и различных детсадовских раскрасок и развивашек.
    Если офисы-офисная макулатура и прочие приблуды для офиса...стандартного и оригинального сейчас у оптовиков на сайтах тьма тьмущая.
    Продвинуться в яндексе ,вк ,инсте по геолокации не так и дорого.
    могу за чай( на коньяк ,я так понял, не потяните) проконсультировать.

    ....вперёд за цыганской звездой кочевой...

  • Такое бывает и очень часто.

  • В ответ на: Сделать мини маркет спального района часто расходуемого товара.
    Очень здравая мысль про расходники от мешков до тележек с колёсиками дабы не летать на Луну за мелочью ))

    А я все чаще замечаю,
    Что меня как будто кто-то подменил...

  • Друзья, всем привет.

    Хочу запустить новую нишу, накидайте пожалуйста идеи какие товары протестировать...

    Критерии следующие:
    - B2C
    - желательно чтобы маржа была 40-50% или больше
    - маржа от 5 тыс. р.
    - чтобы можно было продавать по всей РФ (небольшие габариты и вес чтобы доставка через курьерские службы типа СДЭК, DPD выходила в пределах 1-2 тыс р.)

    Для примера могу привести горнолыжные комбинезоны или надувные SUP доски..

    PS. Может быть кто-то знает что, например, СДЭКом часто отправляют или есть знакомые курьеры у кого спросить...

    Заранее всем большой респект!!!!)))))

  • В ответ на: накидайте пожалуйста идеи какие товары протестировать...

    Критерии следующие:
    - B2C
    - желательно чтобы маржа была 40-50% или больше
    а усыновить и бЮзнес завещать не надо? а то как-то желание очень скромное

  • /п.9 двойное цитирование/

    Нет необходимости!

    Не вижу ничего криминального в моем вопросе! Если у кого-то есть супер бизнес-идея, которую он сам планирует реализовать - пожалуйста, пусть холит ее и держит в секрете! Если кто-то работает в своей нише и хорошо себя чувствует - тоже пусть помалкивает, зачем раскрывать свою маржу и плодить конкурентов!

    Но если человек занимается, например, недвижимостью, но знает что на кроссовки маржа 50%, сам при этом не собирается заниматься ими - почему бы не поделиться идеей? ЗА ДОБРО ВСЕГДА ОТДАДУТ ДОБРОМ!

    Тем более мне не составит труда узнать уровень оптовых цен В ЛЮБОЙ ТЕМЕ! Для этого достаточно одного звонка или даже е-мэйл! Просто решил спросить у ЛЮДЕЙ их мнение, опыт, чтобы расширить свой угол зрения... на какие направления обратить внимание!

    Уверен, тут найдутся люди, которые РАДЫ поделиться опытом и помочь!
    ЗАРАНЕЕ ТАКИМ ЛЮДЯМ СПАСИБО!!! :улыб: :live:

    Исправлено пользователем Alippa (17.08.18 12:17)

  • В ответ на: ЗА ДОБРО ВСЕГДА ОТДАДУТ ДОБРОМ!
    я понял, Вам 14 лет и Вы решили так поиметь с нас инфу))

  • В ответ на: решили так поиметь с нас инфу))
    поиметь с нас ДОБРО :ха-ха!:

    Уроки налоговой схемотехники

  • Только сегодня в дзене читал статью о наценках на продукты в магазинах - на кофе за 200%, оно рекордсмен, алкоголь около 100, в основном 50 как раз ))

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • звонок по телефон...
    - алло! это компания Ойл Кансалтинг инжиниринг эквипмент?
    - (шепотом): Да-а...
    - а почему шепотом?
    - я на уроке, учитель будет ругаться

  • Никто не может вернуться в прошлое и изменить свой старт но каждый может стартовать сейчас и изменить свой финиш это как научиться готовить многослойный торт с КУРАГА ЧЕРНОСЛИВ ИЗЮМ ГРЕЦКИЕ ОРЕХИ было бы желание .

  • Копейка рубль бережет, разрешите эту задачу, проблем не будет)

  • вот за что я не люблю консалтеров

  • Пойдём туда-не-знаем-куда запрсим-то-не-знаем-что получим-не-конфетку-а-... :book: :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Зато,таких клиентов любят все))))

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: