Погода: 8 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Бизнес / Свое дело /

Кто ещё не ощутил влияние кризиса? (часть 3)

  • У всех 14-ти пахло, а у других (с) не пахло (воняло?)?

    Ум, честь и совесть форума "Свое дело. НГС" (по признанию 84,9% голосовавших анонимно форумчан)

  • Вот за что мне нравится наука математика, это за то, что из с первого взгляда несвязанных между собой частностей можно получить универсальную формулу, оперирующую всеми этими частностями в целом.

    За дифференциацией отдельных личностей вы так и не увидели универсальную формулу существования государства.
    Репрессивный аппарат по отношению к собственным гражданам существовал всегда исключительно с целью сохранения этой самой государственности и скажем так, то что творилось в России в середине прошлого века, далеко не образчик жестокости по отношению к собственным гражданам, были примеры и повеселее.

    Ваши то предложения какие? Отменить репрессивную машину в отдельно взятом государстве? Ну я так то исключительно за, ибо тут уже начнет действовать право сильного и ваш годами наработанный бизнес быстро перекочует к гражданам, которые обладают более полезными навыками в этой ситуации, как то рукопашный бой, владение холодным и огнестрельным оружием, предметами домашнего обихода в несколько необычном их ракурсе, навыками диверсионной работы и прочими полезными мелочами, а самое главное, которые могут их применять ничтоже сумняшеся для целей собственного благополучия.

    В ответ на: Вы тоже можете своим гордиться, сейчас время для вас подходящее.
    Сарказм в целом глупый, потому что не учитывает народную мудрость "кто без греха пусть первый бросит в меня камень".
    Может тоже есть за что покаяться? Есть вот полная уверенность, что ваши -пра -пра -пра не участвовали в распятии Христа, крестовых походах, нашествии на Русь, варфоломеевской резне, не сжигали еретиков на кострах, может в далеком 1905 г. стояли в оцеплении и палили по безоружной демонстрации?

    В целом тоже считаю дискуссию законченной, так как тут уже адепты появляются с ярко выраженными симптомами обонятельных галлюцинаций, пока медицина бесплатная, сэкономим для будущего поколения запасы галоперидола.

    Will the circle be unbroken
    By and by, Lord, by and by
    There’s a better home awaiting
    In the sky, Lord, in the sky

  • Честно: прочитал несколько текстов. Не понял. Перечитал и опять не понял.

    Вопрос следующий: о чем спорят в разных темах КОСТА и wobbler?

    "Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом". Марк Твен

  • В ответ на: прочитал несколько текстов. Не понял.
    Да просто меня озадачило безапелляционное заявление относительно неопределенного предмета, и я всего-навсего попросил прояснить исходничек.

  • В ответ на: Вопрос следующий: о чем спорят в разных темах КОСТА и wobbler?
    Мы это уже выяснили ранее. У обоих парней жуткие комплексы неполноценности со школы. А тут такой оппонент... Не можно сдержаться. :biggrin:

    Ум, честь и совесть форума "Свое дело. НГС" (по признанию 84,9% голосовавших анонимно форумчан)

  • В ответ на: Мы это уже выяснили ранее... :biggrin:
    Сергеич, при.
    Допустим Ты прав, как оно часто бывает... НО! Все равно ведь есть что-то такое, о чем спорят бойцы. Вот этого я не всек.

    "Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом". Марк Твен

  • смысл - тот же, что и в любом философском споре (хотя какой это спор - из блохи голенище) - чья модель окружающего позволяет точнее, универсальнее и эффективнее давать ответы на вопросы из очень разных сфер... о будущем, в конце концов, сравниваем алгебру и геометрию - только интересного всё меньше и меньше, я ожидал от оппонента, что он будет по концентрации мысли хотя бы сравним с Кириллом, но увы, ничего кроме накидывания силоса я давно уже не вижу...

    а почему ты это здесь спрашиваешь? давай обратно курс бакса предсказывать - хоть в тему будет

    >>>Come back to USS...A © >>>
    долой лицемерие!

    запустить ракету вокруг Америки может быть не менее сложно и полезно, чем когда-то вокруг Земли

  • В ответ на: хотя бы сравним с Кириллом
    а в лучшем случае? :umnik:

    Ум, честь и совесть форума "Свое дело. НГС" (по признанию 84,9% голосовавших анонимно форумчан)

  • в лучшем - как Кирилл
    это единственное, что тебя заинтересовало?

    >>>Come back to USS...A © >>>
    долой лицемерие!

    запустить ракету вокруг Америки может быть не менее сложно и полезно, чем когда-то вокруг Земли

  • 1. тот, который сравним (с) с Кириллом и сам Кирилл - на разных уровнях?
    2. да.

    Ум, честь и совесть форума "Свое дело. НГС" (по признанию 84,9% голосовавших анонимно форумчан)

  • а кто это "тот"?

    >>>Come back to USS...A © >>>
    долой лицемерие!

    запустить ракету вокруг Америки может быть не менее сложно и полезно, чем когда-то вокруг Земли

  • тот - который хотя бы (с) сравним с Кириллом

    Ум, честь и совесть форума "Свое дело. НГС" (по признанию 84,9% голосовавших анонимно форумчан)

  • на разных

    >>>Come back to USS...A © >>>
    долой лицемерие!

    запустить ракету вокруг Америки может быть не менее сложно и полезно, чем когда-то вокруг Земли

  • В ответ на: НО! Все равно ведь есть что-то такое, о чем спорят бойцы. Вот этого я не всек.
    Попробую быстро (а потому вполне допускаю, что получится не совсем точно!) выстроить аналогию спора.

    Кто-то хочет впарить "владельцу производства лавочек и пр. подобных изделий" нахрен ему для производства (такого уровня) не нужный, но при этом дорогущий (в т.ч. за счёт огромной маржи продавца) станок с ЧПУ. Поэтому он находит бабушку с сильными нарушениями в работе вестибулярного аппарата (головокружениями), устраивает ей публичное (в парке) падение с лавочки, поднимает вой в СМИ "Лавочники убивают наших бабушек!" и через "общественно мнение" давят на депутатов (среди который есть и лоббирующие интересы производителей станков с ЧПУ), которые проводят закон чтоб лавочки выпускать разрешалось строго на станках с ЧПУ.
    А следом, чтоб работники твои..ой :eek: , сорри :смущ:, не твои :миг:, а "владельца производства лавочек и пр. подобных изделий" не начали обсуждать с коллегами что простые лавочки гораздо проще и выгоднее выпускать не станком с ЧПУ, который отъел половину площади цеха и из-за которого у владельца не осталось денег на повышение зарплаты, а с простым и компактным сверлильным, вводят норму о контроле их переписки. И вводят ответственность за пропаганду "сверлильных станков" (ведь они же приводят к смерти бабушек!).

    Так вот некоторые таких схем не понимают и на вопрос типа "как именно случилось, что бабушка упала и с чьей именно помощью она со своим диагнозом вообще оказалась НЕ в своем обычном кресле (с подлокотниками)" начинают отскакивать в сторону, заявляя что "вопрос задан буквами, которые еще в СССР применялись!", а потому(!) такой вопрос им непонятен! :biggrin:

  • Ну это действительно, не совсем точно. Не хватает пары полезных идиотов, которые на всех форумах подпевают, что правительство все делает правильно, и уникальный цифровой код на каждой ножке той лавочки поможет отловить каждую некошерную лавочку, и власти совсем не обязаны рассказывать простым обывателям, как именно они собираются проконтролировать все лавочки, ибо согласно определению свободы по Канту, они могут садить кого угодно, на какую угодно лавочку, пусть даже она будет напоминать кому то бутылку из под шампанского.

    Be yourself, no matter what they say.

  • В ответ на: Не хватает пары полезных идиотов, которые на всех форумах подпевают, что правительство
    Недотёпы до тополя топали.
    Топали-топали, да недотопали.
    А если бы дотопали,
    то недотёпы ли?


    Идиотия (заболевание или уровень развития) делает человека неспособным участвовать в общественной жизни. А идиот это человек, который не участвует в общественной жизни безотносительно того, болен ли он идиотией или это его сознательный (ответственный) выбор.

    Это я к тому, что если кто-то подпевает "про правительство", да ещё при этом не у себя в дУше, а в общественных местах (ну и на форумах), то идиот ли он? :смущ:

    Ну и это... Я, вот, не считаю будто бы правительство делает исключительно неправильные весчи, однако если на форуме по ремонту техники рассматриваются способы диагностики и причины возникновения неисправностей, способы-методы восстановления работоспособности, то это вполне нормально и из факта обсуждения вовсе не следует будто от техники человеку нет ничего положительного, а одни только проблемы ремонта.

  • то что вы рассчитываете, что вас будут сажать на лавочки исключительно из натурального латекса только лишь потому, что вы готовы отмалчиваться в ответ на простую логику, пусть даже и авторство которой приписывается известному человеку, если она не имеет дурного запаха в отношении собственной страны, но начинаете звонко и по команде лаять, как только такой запах появляется, вовсе не отменяет марксовой политэкономии, утверждающей, что общество, как раз-таки, способно делать свою историю не только на развилках истории, но и постоянно, как проекцию своего разума © - так что помните, те, за кого вы на всех форумах лаете, они и Маркса изучали, и диалектикой, в отличии от вас-дуболомов не брезговали, и у них есть всё для того чтобы приготовить из вас именно тот суп, который нужен им... для этого из вас столько времени готовили юристов и экономистов

    а теперь от вас требуется вонять и выть покрепче и погромче, только и всего - так и кто же полезный идиот? :biggrin:

    >>>Come back to USS...A © >>>
    долой лицемерие!

    запустить ракету вокруг Америки может быть не менее сложно и полезно, чем когда-то вокруг Земли

  • И этот про запахи! С парусником на пару, нюхачи.
    Только запахи не от меня. Это такой он и есть. Вот чем пахнет дирижабль над проливом, с которого поп веником обрызгивает мост? По моему так это пахнет средневековьем, и мне ужасно стыдно за всех людей, всерьез участвующих в этом спектакле.
    А еще дурно пахнет судья, которому во время процесса обвиняемый говорит - Вы не судья, а приложение к телефонной трубке, и он скрежещет зубами, но не смеет добавить даже на несколько часов больше, чем ему из трубки продиктовали. И мне становится обидно за эту страну, где сверху до низу озлобленные рабы. А еще эти рабы уверены, что говорить о таких вещах можно только по команде. Убогие. И бесполезные идиоты.

    Be yourself, no matter what they say.

  • смачно взбзднул... зачетно... :live:

    ах, какие ж у вас в головах баталии творятся - а всё оттого, что "лайкнуть" вам на фб сделали, а обратной кнопки лишили, вот вы и вертитесь, аки бесы на сковороде, как организм, у которого из двух стадий нервного процесса одну отчикали и оставили только возбуждение...

    когда вас это окончательно изнурит, подите в церкву, покайтесь и причаститесь - и вам станет ужасно стыдно за себя, за то, до какой безобразной стадии вы смогли довести то, что вам дано было во временное пользование, т.е. себя самих

    >>>Come back to USS...A © >>>
    долой лицемерие!

    запустить ракету вокруг Америки может быть не менее сложно и полезно, чем когда-то вокруг Земли

  • Православный марксист!? Как это все в одной голове совмещается, церковь и марксова теория? Оруэл воскрес!

    Be yourself, no matter what they say.

  • а он умер? для товарища Блэра воспитанием было табуировано понятие диалектики, он называл его двоемыслием и боялся, как ладана, однако, жизнь распорядилась - он успел и в колониальной полиции потрудиться, и за свободу побороться, а от его слов в отношении Сталина "мерзкий убийца" до "слава товарищу Сталину" прошло не боле года :biggrin:
    типичный пример
    чего и Вам от всей души желаю :yes:
    пс. боюсь даже представить, чего бы сейчас он мог наговорить в адрес нашего Президента, а чего - в адрес своего однофамильца-соотечественника

    >>>Come back to USS...A © >>>
    долой лицемерие!

    запустить ракету вокруг Америки может быть не менее сложно и полезно, чем когда-то вокруг Земли

  • wobbler, у меня к тебе вопрос.
    изначально этот вопрос предназначался Путину В.В., но ему я задам его после. а тебе сейчас.
    итак.

    судя по риторике, ты поддерживаешь политику президента. в твоих постах я не видел тени сомнения в действиях власти по любому обсуждаемому поводу. как не видел данной тени у многих других ораторов, вербально облизывающих власть. при этом оппоненты, по вашей логике, всегда не правы, а вы - исключительно правы.
    именно исключительно, ибо я не помню ни одной ситуации, когда кто-то из "вас" покаялся бы в своей неправоте публично. всё, что вы делаете и излагаете - истина, даже если с данным изложением не согласна большая часть развитых стран мира или большая часть думающего населения России.

    мы подошли к вопросу.
    как ты считаешь, не являетесь ли вы все - сторонники власти (и сама власть) исключительными людьми?

    Ум, честь и совесть форума "Свое дело. НГС" (по признанию 84,9% голосовавших анонимно форумчан)

  • В ответ на: в адрес нашего Президента
    если даже слово бог пишется с маленькой буквы, то не стесняйся писать слово президент тоже с маленькой.
    как минимум бог может не понять :dnknow:

    Ум, честь и совесть форума "Свое дело. НГС" (по признанию 84,9% голосовавших анонимно форумчан)

  • В ответ на: у меня к тебе вопрос. изначально этот вопрос предназначался Путину В.В.,
    грубая лесть :1:
    В ответ на: но ему я задам его после
    после чего? :biggrin:
    В ответ на: а вы - исключительно правы. именно исключительно, ибо я не помню ни одной ситуации
    может, у тебя с памятью просто не очень? :улыб:открой нашу с тобой личку - я там не только покаялся за ЕгоБудущеее2010, но и наложил на себя санкции и их честно исполнял - это первый пример, что пришёл в голову, чтобы не искать... а когда покаялся ты? отмолчался в ответ на убийственные аргументы, сам понимаешь, не в счет :biggrin:
    В ответ на: даже если с данным изложением не согласна большая часть развитых стран мира или большая часть думающего населения России.
    это ты-то? :eek: ты - из меньшинств, ваша доля 4% на всех
    В ответ на: если даже слово бог пишется с маленькой буквы
    в у тебя по Чисто Писанию в школе чо было? :biggrin:

    ну и на твой вопрос - нет

    пс. так что там с Арменией-то? А?

    >>>Come back to USS...A © >>>
    долой лицемерие!

    запустить ракету вокруг Америки может быть не менее сложно и полезно, чем когда-то вокруг Земли

  • НПП

    Коллеги, если планируете развивать тему Солнцеликого не в контексте проблем бЮзнеса, то могу перенести на политфорум, там вас встретят как родных, им свежая кровь очень нужна)))

  • В ответ на: может, у тебя с памятью просто не очень? :улыб:открой нашу с тобой личку - я там не только покаялся за ЕгоБудущеее2010, но и наложил на себя санкции и их честно исполнял
    но извольте :biggrin:

    В ответ на: ибо я не помню ни одной ситуации, когда кто-то из "вас" покаялся бы в своей неправоте публично.
    и опять ты не признаешь собственной неправоты :biggrin: как это знакомо и ожидаемо.
    В ответ на: у тебя по Чисто Писанию в школе чо было? :biggrin:
    была твердая пятерка. поэтому можешь верить мне на слово :злорадство:

    Ум, честь и совесть форума "Свое дело. НГС" (по признанию 84,9% голосовавших анонимно форумчан)

  • не-не, мы закончили :biggrin:

    Ум, честь и совесть форума "Свое дело. НГС" (по признанию 84,9% голосовавших анонимно форумчан)

  • А что там про гонца из будущего 2010? Заинтриговали? В контексте кризиса устроился развозчиком пиццы?
    И почему надо по этому поводу публично каяться? Попал под камаз? Или то был Камаз, с большой буквы?

    Be yourself, no matter what they say.

  • кризис, как весна, он всегда показывает, кто и где и как каялся - это и в бизнесе и в политике так, да, маловато мы еще ошибки признаём :миг:

    я предпочту всё-таки здесь, для политического у мене здоровья не хватит

    >>>Come back to USS...A © >>>
    долой лицемерие!

    запустить ракету вокруг Америки может быть не менее сложно и полезно, чем когда-то вокруг Земли

  • В ответ на: даже если с данным изложением не согласна большая часть развитых стран мира или большая часть думающего населения России.
    Мало какая другая (относительно РФ) страна действует в условиях такой неравномерности расселения, в условиях, когда основная "движуха" сосредоточена всего в, примерно, 30-40 наиболее крупных городах, когда население крупных городов живет на 1-2 "технологические и социальные эпохи" впереди остальной, "менее конгломерированной", части страны, когда такое расслоение по образовательному уровню (в т.ч. по знанию истории), по уровню доходов и осуществимости тех или иных желаний (планов, мечт и т.п.).

    Поэтому изрядная доля ограниченно думающих (из общего числа думающих) и существенное отличие тутошних условий от "прочих мировых" не позволяют прямого сопоставления с "абстрактной развитостью" иных стран, ибо часто сравнивается несравнимое.
    В ответ на: исключительно правы. именно исключительно, ибо я не помню ни одной ситуации, когда кто-то из "вас" покаялся бы в своей неправоте публично.
    А тут вообще иррациональная (но объяснимая) компонента включается. Желающий править транслирует вокруг посыл что "он прав потому, что он правит". Люди на это ведутся по некоторой части природы своей (можете это называть даже стадным рефлексом, какой-то особо грубой ошибки это, ИМХО, не создаст). Так что в таких условиях ожидать публичных рефлексий "кормчих" это изрядный, ИМХО, "бесперспективняк". :dnknow:

    P.S.: А еще напомню, что если успех, то это успех всей партии, а если ошибка, то это ошибка лишь какого-то её райкома. :biggrin:

  • в мои институтские времена учили нас замечательному предмету - философии. учил, дай бог ему здоровья, замечательный преподаватель - Суховерхов Евгений Васильевич. широкой души человек, с которым по сей день я общаюсь, правда в незначительном для удовлетворения объеме.
    и были в наше время курсовые работы, обязательные к выполнению. сложнейшие работы по философии, когда студент не понимает из прочитанного абзаца ровно 90%, ибо не сведущ в понятиях и терминах, а при этом нужно текст прочесть, понять и выдать что-то удобоваримое для курсовой.
    и мы задавались вопросом к Евгению Васильевичу: "Какой объем курсовой вас устроит?". И он отвечал - если вам пишется, разве я вас могу останавливать, 100 страниц минимум, максимум не ограничен.
    Это был выстрел в голову. Контрольный причем.
    К слову по философии у меня твердая пятерка :смущ:, а руку мне Евгений Васильевич жал максимально страстно, как мне казалось.

    Но я о чем? Если бы мы с вами, КОСТА, учились в одно время, я бы вас ревновал к Евгению Васильевичу. А любимым его студентом, скорее всего, были бы вы.

    Ум, честь и совесть форума "Свое дело. НГС" (по признанию 84,9% голосовавших анонимно форумчан)

  • В ответ на: Так что в таких условиях ожидать публичных рефлексий "кормчих" это изрядный, ИМХО, "бесперспективняк". :dnknow:
    тем более, когда ждун, получая убийственные аргументы, в ответ лицемерно заметает мусор под ковёр в отношении себя

    вот вчера товарищ прислал, как специально - мнение умного человека о кризисе и путях выхода из него - если хотя бы один (из двух) задумается, то уже не зря

    >>>Come back to USS...A © >>>
    долой лицемерие!

    запустить ракету вокруг Америки может быть не менее сложно и полезно, чем когда-то вокруг Земли

  • скромность, безусловно, украшает человека, спору нет, но еще более человека украшает отсутствие двуличия и наличие совести :yes:
    В ответ на: тем более, когда ждун, получая убийственные аргументы
    ты бы сразу писал - получая истину из первых рук. ведь мы помним, что иного то "вы" не транслируете.
    к чему этот пафос.:улыб:

    Ум, честь и совесть форума "Свое дело. НГС" (по признанию 84,9% голосовавших анонимно форумчан)

  • я правильно в препинаках разобрался с загибом твоёй мысли? типа, сам придумал, сам изложил, сам искритиковал в хлам :biggrin:

    пс. скромность, безусловно, украшает человека, но честность делает его лучше

    >>>Come back to USS...A © >>>
    долой лицемерие!

    запустить ракету вокруг Америки может быть не менее сложно и полезно, чем когда-то вокруг Земли

  • В ответ на: но честность делает его лучше
    не исключительного человека?
    исключительные то и так честны, как боги. ихтамнеты подтвердят :yes:

    Ум, честь и совесть форума "Свое дело. НГС" (по признанию 84,9% голосовавших анонимно форумчан)

  • Жаль нет лайков) Я бы лайкнула.
    Зашла в кои-то веки, а тут новая баталия и как раз по влиянию кризиса))

  • а исключительные - лицемерно скромны :biggrin:

    >>>Come back to USS...A © >>>
    долой лицемерие!

    запустить ракету вокруг Америки может быть не менее сложно и полезно, чем когда-то вокруг Земли

  • В ответ на: мнение умного человека о кризисе и путях выхода из него
    Т.е. когда на атрибутах этой секты скорбные "хари" ((с) того умного человека), а он заговорил о хмурых харях сектантов, то да, налицо "кризис программы партии". :yes:

    И кроме того, уже достаточно давно видел я и другие ролики с участием сего персонажа, в т.ч. с подстрекательством к совершению преступления.

  • В ответ на: я бы вас ревновал к Евгению Васильевичу. А любимым его студентом, скорее всего, были бы вы.
    Может быть, но скорее всего недолго, :secret: я бы контрольного на 100 страниц не пережил.
    Помню (как тут забыть такое!? :biggrin: ) когда сдавал вступительный по философии (в аспирантуру), на экзамен заглянул завкафедрой, что-то своё обсудил с приемной комиссией, а потом оглядел аудиторию, увидел меня, сказал "А его вы о философии русского космизма спросите, он вам порасскажет!" и ушел. Ну и они вперед вопросов билета взяли и спросили. Мы минут 40 дискутировали, после чего они спохватились "Нам же еще и других надо успеть опросить!" на этом мой экзамен был успешно завершен. :yes:

  • В ответ на: после чего они спохватились "Нам же еще и других надо успеть опросить!"
    т.е. вы там такой были не один, кто решил философию сдавать? :ха-ха!:

    Ум, честь и совесть форума "Свое дело. НГС" (по признанию 84,9% голосовавших анонимно форумчан)

  • а там звучало слово "сектанты"? и Вы полагаете, Вам можно верить на слово после подобных трактовок?

    >>>Come back to USS...A © >>>
    долой лицемерие!

    запустить ракету вокруг Америки может быть не менее сложно и полезно, чем когда-то вокруг Земли

  • Каких еще трактовок? Он в адрес слушателей говорит "посмотри в зеркало на свою рожу", "разве может венец творения иметь такую мрачную харю". Это в пределах первой минуты.
    А обозначить собравшихся на собрание секты сектантами, в чем ошибка-то, что Вас в сказанном мной не устраивает? Я что, не учёл возможного присутствия прочих лиц типа, например, репортёров и видеооператоров, да?

  • В ответ на: были не один, кто решил
    Так а мы там ничего не решали, сдача философии была одним их условий поступления, вот мы его и выполняли.
    Мне потом сказали, что я так комиссию настроил, что она потом никого не мурыжила. Так что все заинтересованные остались вполне довольны. :yes:

  • а что и на каком основании Вы сектой назвали, позвольте полюбопытствовать?

    >>>Come back to USS...A © >>>
    долой лицемерие!

    запустить ракету вокруг Америки может быть не менее сложно и полезно, чем когда-то вокруг Земли

  • В ответ на: а что
    Эту ветвь христианства в лице данного собрания её последователей.
    В ответ на: и на каком основании
    На основании значения термина секта (лат. secta — школа, учение, от лат. sequor — следую).

    Чопристали? :dnknow: Если я сборную по футболу спортсменами назову Вы тоже начнете меня поправлять, что они не спортсмены, а футболисты?

  • просто "сектанты" - это единственное содержание Вашего булькания, и то из носа выколупано, как выясняется :dnknow:

    >>>Come back to USS...A © >>>
    долой лицемерие!

    запустить ракету вокруг Америки может быть не менее сложно и полезно, чем когда-то вокруг Земли

  • Вы вообще зачем сюда выступление предводителя уездных сектантов запостили?

  • корёжит? это правильно...

    >>>Come back to USS...A © >>>
    долой лицемерие!

    запустить ракету вокруг Америки может быть не менее сложно и полезно, чем когда-то вокруг Земли

  • В ответ на: корёжит?
    Как вид любого вовремя не убранного мусора.
    Не, я вполне понимаю тех, кто на мусоре зарабатывает, им наличие неубранного мусора необходимо просто жизненно.

  • Апну тему. А то как-то застойно и не эмоционально стало.
    Тем более повод есть.

    " 1. Если ты растешь вопреки спаду экономики, то означает ли это, что ты работаешь на растущем рынке? И по этой причине растешь, как участник рынка.

    2. Если рынок падающий, то значит ли это, что ты являешься выдающимся управленцем, который, вопреки тенденциям и только лишь за счет собственных управленческих качеств, развивает бизнес в рост. И дело сугубо в тебе, в твоих профессиональных качествах?

    1. Нет
    2. Да "


    Когда-то давно была дискуссия по поводу роста и кризиса.
    Это твой ответ Роме.
    Теперь вопрос, что случилось с твоими управленческими талантами, что ты в 17 году показал меньше прибыль, чем в 16? Обороты выросли на 10% , а прибыль упала почти вдвое...

    Где твой управленческий талант?

    Трудно заставить человека понять что-либо, если его заработок обеспечивается непониманием этого" А. Смит

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: