Погода: −5 °C
24.04−6...3облачно, без осадков
25.043...6пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Бизнес / Свое дело /

Как открыть свой бизнес NF

  • Смешно. :ха-ха!:


    Обращаю внимание всех. Топик помечен NF, т.е. флуд будет удаляться.

    Исправлено пользователем Alippa (03.04.18 23:25)

  • Это Вы зря, Вам как бывалому бизнесмену кажется что ерунда какая то, но по факту сейчас полно людей с идеями но понятия не имеющие что нужно делать для первого шага, отдают десятки тысяч всяким консультантам за туфту. А бизнес тренеров развелось.... Тьма. Только вся суть этих бизнестренингов - смотивировать и воодушевить попутно вытянув побольше денег, а воодушевить желательно на то что в реальности либо провально либо не более чем небольшая самозанятость. И всё для того чтоб люди не сумев сделать первый шаг снова вернулись к ним на тренинг, чтоб снова воодушевиться и некоторые так годами ходят. Ну а про инвесторов - сам за почти год поиска инвестора для своей фирмы с таким количеством людей переобщался....)

    Мы живем в матрице

  • Здравствуйте, что Вы думаете про Агенство инвестиционного развития НСО? (только коротко)

    Оптимист - тот, кто исправил ошибку в слове "хорово" на "хорошо", пессимист - на "херово". А я со своим "хоровод" видимо особый случай...

  • Добрый день, если Вы крупный инвестор или планируете достаточно масштабный бизнес производственного направления, то эта фирма поможет подготовить все документы для госорганов, банков и т п с учётом местного законодательства и местной специфики. Берут за свой услуги дорого, но ведут до самого запуска бизнеса. К ним нет смысла идти тем то планирует годовой оборот меньше 100 млн.

    Мы живем в матрице

  • В ответ на: Сейчас модным стало направление "бизнес тренинг" "коучинг" "дело жизни"
    Если потребность есть, то всегда найдутся те, кто попытается её удовлетворить. Ежики ждут пинка, так почему бы не продавать им его за деньги.

    В ответ на: особенность в том что как открыть свой бизнес, как спланировать, куда пойти, какую систему налогообложения выбрать и т.п. там не объясняют
    Сможете простым, понятным даже ребенку языком каждый этап расписать в промежутке от идеи до выхода на этап, когда можно заниматься поиском инвестиций. Ведь мы же все прекрасно знаем, что на этапе идеи соискатель имеет ноль шансов получить поддержку. Считаю особенно важным начать и заострить внимание на том, как саму идею оформить в удобоваримый вид.

    Автор топика задал формат.
    В ответ на: Правила такие - пишем в теме вопрос, в теме даю ответ. Если появляются ещё вопросы то в ЛС
    Давайте попробуем без флуда. Обсуждаем здесь

    Если вы столкнулись с тем, что задачу выполнить невозможно, то давайте её тем, кто об этом не знает
    Чем проще,тем эффективней

    Исправлено пользователем Alippa (04.04.18 20:02)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: