Погода: 2 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
  • Во-первых, это была как бы полушутка, в плане кооперации. Ну а во вторых, такие более-менее серьезные дела в одного будешь тянуть много лет, как мы это уже видим.

    Да чего серьезные то, вот недавно открывал можно сказать что "ларек". Даже здесь в одного тяжеловато, с учетом того что в сутках 24 часа, из них 8 спишь, и хотелось бы остальные 16 не только тратить на все это. Опять же поехал в отпуск или еще куда - на кого то надо оставлять "хозяйство".

  • А чего бояться внимания? Одной идеи мало - ее и воплотить надо. А это много труда, знаний и прочей суеты.

  • Ну давай примерно прикинем, чего стоит подобная бизнес-идея.
    Любая готовка требует времени, согласен? И если в ресторане или на фуд-корте потребитель мирится с ожиданием, то как это будет выглядеть в случае с аппаратом?
    Даже сварить пельмени - это 5 минут на воду + 5 минут на варку + 2 минуты на манипуляции (выбор, расчет, выдача), итого 12 минут минимум, чтобы получить готовое блюдо. Любая другая еда примерно в эти же рамки я думаю.
    Ну и того? Ты лично готов ждать у вендингового аппарата 12 минут, чтобы получить порцию? Вообще место и время будут к этому располагать? А если перед тобой человек? Будешь ли ты ждать своей очереди?
    Итого, ИМХО, очень спорный проект, очень спорный.

    Что по поводу кооперации. В целом я даже за, ибо ты лично производишь впечатление человека порядочного. А я сам такой и люблю порядочность. Но дело в опыте. У меня вот мало опыта ведения совместного бизнеса с посторонними людьми. Он есть и он удачный (т-т-т), но как же при этом мы зависим друг от друга - не передать.
    А ведь можно и нарваться. Давеча я планировал поработать с одним известным форумчанином, пока суть да дело, думаю дай посмотрю на него, а он и с ума сошел за это время :хммм: Не оправдал надежд :dnknow:

    Ум, честь и совесть форума "Свое дело. НГС" (по признанию 84,9% голосовавших анонимно форумчан)

  • Покажите этого человека!(c)
    Хочу видеть сумасшедшего!
    Он случайно сошел не от знакомства с вами? /шутка/

  • В ответ на: Хочу видеть сумасшедшего!
    :biggrin:

    Ум, честь и совесть форума "Свое дело. НГС" (по признанию 84,9% голосовавших анонимно форумчан)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: