Погода: 3 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Бизнес / Свое дело /

Аренда: сдам\сниму коммерческую недвижимость (часть 3)

  • Добрый день, есть офис на красном проспекте 153а (м Заельцовская), 11,6 кв.м., освобождаются 15 декабря. Если интересно, пишите.

  • Сдам в аренду торговые помещения в г.Обь по адресу ул.Ломоносова, 46. 15-этажный жилой дом, сдан в 2017 году. Первая линия по дороге в аэропорт. Вокруг много жилых домов. В 20 метрах находится городская поликлиника. Имеется как наземная парковка, так и подземная на 76 машиномест.
    Высокие стеклянные фасады, потолки 4м, свободная планировка.
    Аренда от 40 до 700 кв.м

  • Сдам помещение 86 кв.м. отдельный вход, цоколь. Первая линия ул. Дуси Ковальчук 186А, рядом остановка НИИЖТ. Есть место для размещения вывески на фасаде.
    Подробности в личку.

  • Сниму ком.недвижимость 10-20 кв.м. под кондитерский отдел. Рассматриваю только Калининский, Заельцовский районы.

  • СРОЧНО! Сниму холодный /теплый склад 300-500 кв.м. с офисами 2 или 3 кабинета общей площадью 65 кв.м. Рассматривается ул. Фабричная, Владимировская, Сухарная, Станционная , Большая. \ писать в личку.

    Исправлено пользователем Naaatta (20.12.17 21:04)

  • Сниму место в столярке. Рассмотрю разные варианты

  • Сдам теплый склад (под продукты, пищевое производство, тнп) 800м, офис 120м. Огороженная территория, охрана, видеонаблюдение. Сибсельмашевская 26Б. Лично

  • Сдам часть офиса на ост.Инструментальный завод, есть столы, можно под обучение, под автошколу.

  • добрый день !Неспеша ищу помещение под малярку (мдф,шпон,массив).А так же вариант аренда готовой безхозной малярки интересует .в лс

    Лучшая мысль — та, которая дышит свободой

  • Сниму, небольшой офис, рабочее место Ленинский р-он. Ищу напарника для совместной аренды, только левый берег.

  • Сдам светлое помещение свободного назначения от собственника, до этого был офис, потом швейное производство.
    Большой холл и 5 комнат позволяют отлично зонировать и размещать все необходимое.
    Помещение в кирпичном здании на втором этаже с отдельным входом, 2 года назад сделан ремонт. Есть кухня и отдельный туалет. Частично мебелирован, при необходимости все вывезем.
    Карла Либкнехта 135- отличное расположение- 1 минута от остановки, рядом магазины и столовая. От Никитина в 60 метрах- удобный подъезд, до центра 10 минут, до Кирова столько же. Рядом
    Есть собственная парковка, интернет, круглосуточная охрана, городской телефон.
    Есть место для большой вывески.
    Посмотреть можно в любое время по предварительной договоренности /п.3/

    Исправлено пользователем Alippa (29.01.18 23:05)

  • Здравствуйте! Странно, пост улетучился, напишу ещё раз!
    Ищем помещение под мёд и травы, торговую площадь, очень важно, чтобы было теплым и светлым. Пишите, будем рады всем предложениям! :agree:

  • Сдам в долгосрочную аренду производственное помещение на Выборной 500 кв. м , потолки 5.8.

    Трудно заставить человека понять что-либо, если его заработок обеспечивается непониманием этого" А. Смит

  • Магазин экипировки по пр.Дзержинского 30, 33 кв.м, первый этаж жилого дома как помещение, можно с сохранением профиля ( останемся оптовыми поставщиками). Магазин работает с 2009 года нет времени заниматься розницей.

  • Изучаю предложение по часовой/суточной аренде помещений под различные мероприятия. Основной критерий-шаговая доступность от станций метро. Площадь от 500 метров квадратных. Предложения в личные сообщения либо на почту. Обязательно указание адреса и координаты для связи.

    Если вы столкнулись с тем, что задачу выполнить невозможно, то давайте её тем, кто об этом не знает
    Чем проще,тем эффективней

  • Имеются площади под различные виды деятельности, производственные, складские, офисные, в районе Кольцово. Площади от 20 до 5000 мкв, также есть несколько отдельно стоящих задний на территории от 200 до 600 мкв, можно рассмотреть различные варианты использования, мощности электрические есть. Аренда, Аренда с ремонтом (ремонт в счет аренды), совместные проекты, доля в бизнесе. Предложения в личку.

  • Сдаётся универсальное помещение от 300 до 450 м2. Первый этаж. Отдельный вход. Первая линия. Большая парковка. Удобный подъезд для разгрузки и погрузки товара. Пандус. Витражные окна. Рядом остановка общественного транспорта. Большой трафик. До метро Октябрьская 5 минут. Помещение состоит из торгового зала , склада и офисных кабинетов. Адрес: Новосибирск Октябрьский район ул Никитина ( ул Воинская 110/1). Собственник.

  • Сдам офисное помещение площадью 120 кв.м.
    Новосибирск,ул.Овражная,8. 500м. до пл.Калинина.
    4 этаж, стандартный офисный ремонт.
    Подробности в личку.

  • Ищу офис рядом с метро Маркса, от 7 кв.м - 12 кв.м. Стоимостью от 3000-9000. Есть у вас такие?

  • Ищу офис, рабочее место. Максимум использования 2 раза в неделю утром часа два с 8.00 до 10.00. Возможна совместная аренда. По линии метро!

  • Сдам светлый большой 128 кв.м. офис в долгосрочную аренду. 6 кабинетов позволяют отлично расположиться. Отдельный санузел и оборудованная кухня . Помещение в кирпичном здании на втором этаже с отдельным входом, 2 года назад сделан ремонт. Отличное расположение- от Никитина идти 10 секунд, от остановки 10 секунд, рядом магазины и столовая. До центра ехать 10 минут, до Кирова 10 минут. Рядом густонаселенный жилой район, а так же одна из главных улиц Октябрьского района с хорошим автомобильным траффиком. В офисе осталась наша мебель- все в прекрасном состоянии, 2 стола абсолютно новые, есть тумбы и стеллажи, встроенные шкафы. Есть собственная бесплатная парковка, интернет, круглосуточная охрана, бесплатное место для вывески. Рядом магазин и столовая, остановка. Посмотреть можно в любое время по предварительной договоренности. Очень приятная цена, за подробностями в ЛС

    • Фасад здания

    Исправлено пользователем Alippa (02.03.18 23:40)

  • Сниму рабочее место (стол, стул). Возможна совместная аренда офиса, либо присоединюсь к уже арендованному офису. Правый берег: Заельцовский, Калининский, Центральный, Железнодорожный районы, возможен Дзержинский. Рассмотрю варианты. Посещение не часто. Все подробности в ЛС.

  • Сниму рабочее место, возможна совместная аренда офиса, либо присоединюсь к уже арендованному офису. Левый берег, р-он м. К.Маркса, Студенческая, Горский т.д. Рассмотрю варианты. Посещение не более 2-3 часов в первой половине дня, 50% рабочих дней в месяц. Все подробности в ЛС.

  • Сдам помещение под автосервис, центральный район, ул. Серебренниковская. Площадь 100 кв.м. Помещение на 3 автомобиля, одна смотровая яма, комната ожидания,раздевалка и санузел. Так же имеется компрессор на 1000 куб.метр.
    Подробности в личку.

  • Добрый день,

    сдам торговую площадь в субаренду на пл.Маркса (5кв.м) .

    Все вопросы в лс

    Исправлено пользователем Oksana90 (05.04.18 22:02)

  • Есть помещение под серверную. Сейчас частично используется под майнинг-оборудование. В целом, это обычная серверная для любого серверного оборудования, как для монтажа в стойку так и для установки на полку: есть мощность 200 кВт, IP-адреса, вентиляция, офис, специалисты на поддержку, юрлицо. Ищу заинтересованных в совместном использовании. К примеру, если у вас есть оборудование и вам неохота заморачиваться с организацией собственного помещения, то, думаю, вам подойдёт. Могу просто сдать в аренду часть. Любые предложения.

  • Ищем человека на совместную аренду офиса по ул. Залесского. Желательно работающего бухгалтером, оценщиком либо занимающегося похожей деятельностью.
    Все вопросы в ЛС.

  • Имеется в собственности универсальное помещение на ул. Автогенная. Бывший автосалон, можно возобновить дело или сменить род деятельности, например сделать центр авто запчастей или ярмарку, если есть интерес или идеи пишите. Возможна как совместная деятельность , так и аренда.

  • Продам в хорошие руки гараж капитальный 3х уровневый. Пересечение жуковки и мочищенского шоссе.
    4х6м. сторона солнечная, дорога к гаражу нормальная. можно машину хранить можно автомастерскую устроить можно мини склад замутить или производство!
    относительно не дорого!

    пишите в личку кому интересно.

  • сдам "лишний" офис на Выборной, 18 кв.м. мебель, оргтехника.
    не дорого.

    Ум, честь и совесть форума "Свое дело. НГС" (по признанию 84,9% голосовавших анонимно форумчан)

  • в Июне Освобождается подвальное помещение на Крылова, 31. ( сейчас там бар) 800 кв.м. Пишите. Инфу сообщу. Сдача в аренду от собственника.

  • Сдам рабочее место 10м2. Первый этаж. Отдельный вход. Первая линия. Новый дом. Новый ремонт. До метро Гарина-Михайловского 5 минут. Адрес: Новосибирск Железнодорожный р-н Ул. Фабричная 22. Собственник.

  • Сниму торговую площадь. 10-15 кв м. с хорошей проходимостью. Цветы. крайне предпочтительно правый берег. только первый этаж. Доступ к воде, канализации обязательно. интернет желательно. Рассмотрю предложения совместной аренды с "красивой" деятельностью. :agree: ЛС, плис

  • Сдам светлый большой 128 кв.м. офис в долгосрочную аренду. 6 кабинетов позволяют отлично расположиться. Отдельный санузел и оборудованная кухня . Помещение в кирпичном здании на втором этаже с отдельным входом, 2 года назад сделан ремонт. Отличное расположение- от Никитина идти 10 секунд, от остановки 10 секунд, рядом магазины и столовая. До центра ехать 10 минут, до Кирова 10 минут. Рядом густонаселенный жилой район, а так же одна из главных улиц Октябрьского района с хорошим автомобильным траффиком. В офисе осталась наша мебель- все в прекрасном состоянии, 2 стола абсолютно новые, есть тумбы и стеллажи, встроенные шкафы. Есть собственная бесплатная парковка, интернет, круглосуточная охрана, бесплатное место для вывески. Рядом магазин и столовая, остановка. Посмотреть можно в любое время по предварительной договоренности. Очень приятная цена, за подробностями в ЛС

  • Сниму помещение с достаточной проходимостью. Первый этаж, полуподвал/не глубокий подвал. Ремонт мелкой бытовой техники/орг.техники, мобильных устройств. 15-20 кв. метров. Правый берег по линии метро.
    Предложения прошу отправлять на почту (указана в профиле)

  • Сдам помещение под фитнес, школу танцев и т.д.
    165 кв.м., цоколь, отдельный вход,хорошая вентиляция.
    Два сан узла и душевые кабины.
    Адрес: ул. Октябрьская,34.
    Подробности в личку.

  • Под небольшое производство п/п с зоной выдачи. 25-40 квадратов. От 10 квт, с водоснабжением. Интересен исключительно левый берег, но любые варианты, от отдельно стоящего павильона до фуд-корта в ТЦ.

  • Сниму рабочее место, пол офиса с регистрацией юр. адреса. Предпочтительно район пл. Калинина.

  • Помещения под офис 16 и 43 кв.м. - 4й этаж, под торговлю с очень большим трафиком (рядом соцярмарка) 136 кв.м. - 1й этаж. Петухова 69

  • Сдам помещение под услуги или офис 20 кв.м., первая линия , но вход со стороны двора по ул. Выборная .

  • Сдаётся универсальное помещение 280м2 в Октябрьском районе г. Новосибирск ул. Никитина. Первый этаж. Отдельный вход. Первая линия. Большая парковка. Витражные окна. Несколько входов и выходов из помещения. Удобный подъезд для разгрузки и погрузки товара. Пандус. Помещение состоит из торгового зала и склада. Офисная часть. Большой трафик. Рядом остановка общественного транспорта. Адрес Новосибирск Октябрьский район ул Воинская 110/1(на пересечении с улицей Никитина- ориентир Посудоцентр)./п.3 в личку/

    Исправлено пользователем Alippa (16.07.18 20:14)

  • Арендую помещение под языковую школу примерно 100м2

  • Добрый день. На совместную аренду офиса по адресу пр. Димитрова , 7, ищем 3 - го человека, занимающего бух. услугами, юр. услугами, оценщика и др. Но рассмотрим и другие предложения. Мебели нет. Все подробности напишу в ЛС. Все вопросы /предложения в ЛС.

  • Арендую 3-4 кабинета по 15-25 м2 на одном этаже под языковую школу. Предложения в личку. Рассмотрю все. Спасибо.

  • Сниму помещение в НЕЖИЛОМ месте в центральном районе под магазин, 50-60 м2, бюджет 40-60 тыс.

  • Предлагаю снять офис или квартиру на 4,5,6 микрорайоне. Не для собственного дохода от аренды!

    Мне нужно периодически проводить консультации и сессии по скайпу, а дети дома часто шумят в самый неподходящий момент. Снимать офис полностью самой пока не выгодно.

    Если офис за 4-5 тысяч, то достаточно 2-3 человек. Если квартира за 10-16 тысяч, то 5-8 человек. Это выйдет максимум по 2 тысячи на человека, что дешевле коворкинга (устроит ли такая сумма или надо меньше?)
    Время распределим так, чтобы каждому было удобно, у каждого будут равные доли по времени, когда он сможет поработать один в помещении, в остальное время можно совмещать, главное, чтобы это всех устраивало и была рабочая атмосфера.

    Так же помещение можно использовать просто для отдыха от домашней суеты))
    Если есть необходимость в таком помещении время от времени, а аренда пока не интересна - тоже пишите в /личку/

    P.S. Желательны 4.5.6 микрорайоны, Калининский, Заельцовский, Дзержинский районы.

    Исправлено пользователем Alippa (15.08.18 12:13)

  • Сниму помещение 65-100м2. Досуг,развитие, занятия с детьми.

    Самая хорошая работа – это высокооплачиваемое хобби.

  • ул.Пархоменко п.Двуречье, остановка рядом комплекс различных зданий на огороженной территории, здания 350 мкв, 300 мкв, 600, также офисные, ...есть еще в Пашино 235 мкв отдельно стоящий..Неотделимый ремонт в счет аренды...ватс апп 1 мгв, пишите в личку

    Исправлено пользователем dracoon (16.08.18 11:58)

  • На совместную аренду офиса по адресу пр. Димитрова , 7, ищем 3 - го человека, занимающего бух. услугами, юр. услугами, оценщика и др. Но рассмотрим и другие предложения. Мебель есть (стол/стул). Все подробности напишу в ЛС. Все вопросы /предложения в ЛС.

  • Топик закрыт. Продолжение здесь

    Телепаты в отпуске

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: