Погода: 0 °C
25.04−3...4пасмурно, снег с дождем
26.045...7пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Бизнес / Свое дело /

Уход за обувью

  • Доброго всем дня! Нужен взгляд со стороны.
    Реставрация кожаной обуви, уход, чистка (удаление неглубоких царапин, потертостей, выведение солевых растворов, пятен), покраска и обработка водоотталкивающими средствами. Именно уход, с минимальным набором услуг по ремонту (без него, чтобы сразу отметать те варианты, когда проще и дешевле выкинуть обувь и купить новую, чем получать это в ремонт). Как считаете, можно ли рассматривать как бизнес? Готовы ли пользоваться такой услугой?
    P.S. сам обычно обхожусь губкой для обуви за 50 рэ:) Но и обувь средненького ценового сегмента, которая, как правило, не живет больше двух сезонов

  • была статья о бывшем топе, который зарабатывает чистой обуви :миг:
    поищите на нгс

    p.s. зарабатывать можно, но ниша узкая.

    Судьба - очень удобное слово, чтобы не принимать решений.

  • В ответ на: была статья о бывшем топе, который зарабатывает чистой обуви :миг:
    поищите на нгс

    p.s. зарабатывать можно, но ниша узкая.
    Читал!
    Можно ещё добавить тоже для сумок (более актуально для женской половины). Хотя в этом случае думаю будет аналогично - нуждается в уходе, когда уже все, лохмотья

  • вы похоже молоды.
    им не нужно латать старую сумку.
    есть нужда в новой сумке :миг:

    Судьба - очень удобное слово, чтобы не принимать решений.

  • Я бы замшевые сапоги привела в порядок.
    Очень они мне нравятся, хотелось бы их еще поносить, но выглядят они уже не ахти...

    Перевожу налоговый кодекс с русского на русский.........
    Много денег это когда в них можно книги прятать....

  • То что совковые делают мастерские и киоски современные на остановках
    -обувь (уход, ремонт)
    -кожгалантерея (уход, ремонт)
    -заточка ножей, инструмента
    -ключи, замки (продажа, ремонт)
    -мелкий ремонт одежды (замки, кнопки, пуговки, клей и прдр)
    ...раньше ещё паяли, лудили, починяли "мелочь" и собирали старьё
    ...сейчас можно услуги химчистки (хоть приёмка для химчисток, хоть легкая химчистка на месте)
    ...сейчас "муж на час" из киоска был бы востребован (электрика, сантехника, ремонт)

    Насколько я понимаю , топикписатель , как и другие, хочет заменить собой Дом Быта в киоске , вынести мозг саморекламой и понять несостоятельность этой идеи в конце концов.

    А вот весь список от обуви до "мужа на час" слабо-неслабо охватить в одном лице?
    -----------------------------------------------------------------------------------------
    ...третьим будешь? - здесь и одному дела мало! (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: