Погода: 4 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Бизнес / Свое дело /

А что там с вендингом?

  • Работники ветслужбы засекают. То время, которое они потратили на нас, работая с системой Меркурий.
    И мне по итогам месяца - сюрпризик в виде N часов.

  • ясно - "большой круг - 900, маленький - 300... у вас средний, поэтому 800" :хехе:

    но ведь работа ответственная, надо платить :biggrin:

    >>>Come back to USS...A © >>>
    долой лицемерие!

    запустить ракету вокруг Америки может быть не менее сложно и полезно, чем когда-то вокруг Земли

  • Самые необычные вендинговые аппараты мира ТУТ)

    Кто берёт - наполняет ладони, кто отдаёт - наполняет Сердце (Лао Цзы)

  • рабочие места станут дороже обходиться работодателям

    мне кажется, что эта новость должна быть размещена именно в этом топике

  • косметическая тема и у нас бы пошла :respect:

    Судьба - очень удобное слово, чтобы не принимать решений.

  • Форумчане!
    Пока Пётр делает свой мега вендинговый Проект, я сделал свой!
    Суть: аппарат по изготовлению и продажи мороженного.

    Презентация испытаний аппарата в центрально парке:

    "Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом". Марк Твен

  • Не по столярке, но ... вендингИли...

    Трудно заставить человека понять что-либо, если его заработок обеспечивается непониманием этого" А. Смит

    Исправлено пользователем Alippa (02.02.17 23:27)

  • /п.9/
    Я потрясен в самом хорошем смысле, спасибо за инфу :agree:

    Я, простой парень из захудалого российского городка, мыслю абсолютно в фокусе мировых тенденций крупнейших корпораций.

    Что я сейчас делаю/проектирую:

    1. Обедомат готов, сейчас мы подготавливаем серийное производство;
    2. Конфетомат допроектировали на этой неделе. К понедельнику будут готовы рабочие чертежи и мы их запустим в работу;
    3. Третьим аппаратом сделаем напиткомат ( баночки 0,33 и бутылки 0,5 л) - тут всё просто, месяца 2 работы;
    4. А вот четвертым аппаратом я буду делать как раз СЭНДВИЧЕМАТ. Он у меня уже спроектирован в концепции и проработана конструкция. Он будет в полууличном исполнении, оснащён разогревом, в нем будет продажа банок и бутылок с напитками (вмонтирован узел напиткомата). Сэндвичи в уникальной упаковке из ламинированного картона (аналогов нет). К концу этого года сделаем его.


    Так что супер! Я двигаюсь в русле мировых тенденций!

    Встряхнем эту сферу!


    П.С. мой Сэндвичемат будет симпатичнее и эргономичнее, чем в ссылке у вас. Он у меня не квадратный, а прямоугольный будет, глубина около 600, а длина передней части около 1200. Развитие также по франшизе.

    Исправлено пользователем Alippa (02.02.17 23:32)

  • приятно когда что то создаешь своими руками и головой
    еще приятнее когда это получается

  • В ответ на: приятно когда что то создаешь своими руками и головой
    еще приятнее когда это получается
    Ваще клёвые ощущения :agree:

  • Однако всё , что Вы озвучили, уже изобретено, опробовано и работает более 60 лет!
    Чтобы всё это "изобрести" надо всего лишь выписать с каких -нибудь американских мусорок-свалок аппараты поновее и "китайским" ходом передрать...
    А зачем , собственно, в Америку ехать за старьём? Рядом Европа. Но тут чуть постарше по возрасту такое изобретено. Плюс - везти ближе и больше выбор!

    Представить себе "изобретение велосипеда" который старше изобретателя и успешно эксплуатируется больше времени , чем его возраст!
    -------------------------------------------------------------------------------------
    содрать, передрать , украсть - основа изобретательской мысли (с)

  • Вы не новы. Опять пустопорожний трёп :biggrin: желчь еще носом не идёт? :biggrin:

  • В смысле пустопорожний?
    Был ТАМ недавно.
    У них уже следующее поколение работает.
    Даже не видя Ваше чудо , готовое к "гибке металла и настройке плат управления".
    Вы отстали в изобретении на 20-30 лет от нынешнего уровня.
    Тяжело в этом сознаться - но велосипед и колесо изобретены!
    ...ладно , хоть это пусть заработает
    ...и то шаг вперёд-сейчас то ничего нет

    Забираю критику обратно - Вы "шаг вперёд" и это прекрасно!

    ...особенно совать все "достижения" в непрофильные топы про мебеля и
    работу руками по дереву...

  • В ответ на: В смысле пустопорожний?
    Был ТАМ недавно.
    У них уже следующее поколение работает.
    Интересно, кому верить - /п.7/ или хозяину российского вендингового производителя? :biggrin:

    Показать скрытый текст
    Когда мы только начинали этот бизнес, нам казалось, что он достаточно сложный, и что в принципе никогда в России подобное не создавалось, и нам будет практически невозможно достичь уровня западных производителей.
    Но с удивлением мы обнаружили, что практически мгновенно, как только мы начали, наше оборудование оказалось более умным, более интересным и надежным, чем у основных производителей. Пришло это потому, что мы, собственно говоря, из другой индустрии, и мы привыкли все делать, базируясь на последних технологиях. И поэтому то, что мы производили, оказалось самый топ рынка. В результате на сегодняшний день практически половина аппаратов, которые продаются в нашей стране — это аппараты компании «Уникум».
    3. А что такое половина? В цифрах?
    В цифрах — это порядка 10 тысяч аппаратов в год продается.
    4. Вы производите 10 тысяч аппаратов в год?
    Мы производим больше. Кроме всего прочего, мы начали экспортировать нашу продукцию в различные страны, в том числе самым высоким достижением для нас было то, что мы создали принципиально новый торговый аппарат, которым на сегодняшний день оперирует самая крупная европейская компания в этой индустрии под названием «Селекта».
    Если вы будете на французских вокзалах, вы сразу же увидите там большие красивые красные автоматы
    , которые даже внешне отличаются от тех, которые вы привыкли использовать.

    целиком
    Скрыть текст


    Мы впереди Европы и США по той простой причине, что технологии очень быстро идут вперед, а имеющийся парк оборудования в Европе и США в миллионы машин сделан еще на технологиях прошлого уровня.

    /п.7/

    П.С. а мы, начиная после Ювенко, еще и ее обгоним по технологиям, ибо их самих уже их парк в тысячи машин тормозит в прокачке нового.

    Исправлено пользователем Alippa (03.02.17 13:12)

  • Я извинился!

    ...у нас есть производитель авто: ВАЗ - море
    эмоций и денег на ветер, одно только мнение его и есть
    ---------------------------------------------------------------
    любое дерьмо на пустом рынке - золото (с)

  • В ответ на: ... на пустом рынке - золото (с)
    Так это и манит. :yes.gif:

  • В ответ на: Я извинился!
    Зачем? :eek:

    "Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом". Марк Твен

  • для форсу бандитского ©

    >>>Come back to USS...A © >>>
    долой лицемерие!

    запустить ракету вокруг Америки может быть не менее сложно и полезно, чем когда-то вокруг Земли

  • часть пазла будущего.

    Судьба - очень удобное слово, чтобы не принимать решений.

  • А я то думал Петр, что нибудь новенького скажет и покажет, или на дегустацию позовет, похоже банкет не скоро и не позовут меня. (разочаровано).

  • У нас в подъезде вот такой вендинг поставили. Водичка какая-то байкальская в маленьких и больших бутылках, мы не пробовали, но соседи разбирают очень хорошо, каждый день привозят.

  • В ответ на: А я то думал...
    Вот как раз сейчас в Москве еще нахожусь, с вендвыставки :biggrin:

  • Ждем с нетерпением!

  • прикольно :live:

    >>>Come back to USS...A © >>>
    долой лицемерие!

    запустить ракету вокруг Америки может быть не менее сложно и полезно, чем когда-то вокруг Земли

  • п.9
    Был такой на выставке?

    Исправлено пользователем LaSonnambula (23.03.17 09:46)

  • Нет, такого не было.

    Я сам убежденный сторонник того, что вендинговая техника должна быть средством дистрибуции товара, а не установкой по его производству.

  • а зря. будущее именно за производством.

    Судьба - очень удобное слово, чтобы не принимать решений.

  • В ответ на: а зря. будущее именно за производством.
    Ты купил очки в будущее?

  • нет достаточно наблюдать за трендами.
    сейчас (когда информация передается очень быстро) стала важна цена продукции.
    есть несколько вариантов ее снижения.
    основной это уменьшение составляющих цепочки:
    товар - покупатель.

    поэтому недалекое будущее
    это аппарат выдающий "свежеизготовленную" продукцию (уже есть)
    или грузовик в котором продукция изготавливается, пока он едет к потребителю
    (амазон активно работает над этим).

    Петр если считаешь обратное, просьба обосновать свое мнение :agree:

    Судьба - очень удобное слово, чтобы не принимать решений.

  • Хотел что-то написать, начал, но не выдержал и удалил. Петр пусть сам отвечает, я устал от тебя :ха-ха!:

    AC⁄DC – TNT

  • интересно. пиши :agree:
    а то как доходим до доводов/аргументов сразу пшик...

    Судьба - очень удобное слово, чтобы не принимать решений.

  • Ага, зато у тебя одного всегда полные карманы разумных доводов и острейших аргументов

    AC⁄DC – TNT

  • ИМХО
    но это лучше отсутствия аргументов и неумения отстаивать свою точку зрения.
    только и спасает режим "голубя" :dnknow:

    по теме обсуждения есть, что молвить :миг:

    Судьба - очень удобное слово, чтобы не принимать решений.

  • В ответ на: я устал от тебя :ха-ха!:
    иди погладь собаку :злорадство:

    Ум, честь и совесть форума "Свое дело. НГС" (по признанию 84,9% голосовавших анонимно форумчан)

  • В споре с человеком дождя ни у кого не получается отстаивать свою точку зрения.

    AC⁄DC – TNT

  • В ответ на: Хотел что-то написать, начал, но не выдержал и удалил. Петр пусть сам отвечает, я устал от тебя :ха-ха!:
    Лёш, та же фигня. Надоел он мне, ничего не хочу ему писать.

  • Петр просто ничего вразумительного не можешь написать :not_i:

    Судьба - очень удобное слово, чтобы не принимать решений.

  • Мы решили, что надо дать тебе разок официально насладиться своим величием. Считай, что все оппоненты слились и преклонили колено перед истиной мудростью.

    AC⁄DC – TNT

  • Швеция не отстает, а даже опережает в чем то штаты.
    ИМХО но реализация проекта отправляют в глубокий нокаут боооольшую отрасль вендинга :not_i:

    Судьба - очень удобное слово, чтобы не принимать решений.

  • А вот такой вопрос - а как решается проблема с ККТ на вендинговых аппаратах в связи со вступлением в силу 290-ФЗ?

    Терпеть поражение - это нормально, если вы планируете извлечь из поражения урок.

  • Отлично решается. Ставим соответствующий узел и всё.

  • И какая цена вопроса получается?

    Терпеть поражение - это нормально, если вы планируете извлечь из поражения урок.

  • Смотря для кого.

    Почему вас это интересует?

  • В ответ на: режим "голубя"
    ага, режим порося лучше

    :biggrin:

    >>>Come back to USS...A © >>>
    долой лицемерие!

    запустить ракету вокруг Америки может быть не менее сложно и полезно, чем когда-то вокруг Земли

  • тыщпиисят

    >>>Come back to USS...A © >>>
    долой лицемерие!

    запустить ракету вокруг Америки может быть не менее сложно и полезно, чем когда-то вокруг Земли

  • В ответ на: тыщпиисят
    О! так же считаю сметы заказчиков 'беспонтовых" :ха-ха!:

  • реально,поражаюсь заказчикам: " Хочу то,не знаю че! сколь будет стоить?"

  • тут важно, в случае чего, в смету уложиться :biggrin: :agree:

    >>>Come back to USS...A © >>>
    долой лицемерие!

    запустить ракету вокруг Америки может быть не менее сложно и полезно, чем когда-то вокруг Земли

  • Вендинг авто уже, конечно не новость, ну ролик понравился

  • А ведь может и выстрелить..: кофе растворимый -> кофейни, кофе сваренный
    Так и тут...

    "Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом". Марк Твен

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: