Погода: 2 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Бизнес / Свое дело /

Бизнес анекдоты

  • если в 2 словах,
    Роман был не прав = теряет репутацию Предпринимателя :хммм:

    Судьба - очень удобное слово, чтобы не принимать решений.

  • From BK:

    "Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом". Марк Твен

  • c 23, ребзя:

    "Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом". Марк Твен

  • В РФ официально появились информационные войска, может это одно и тоже. Просто диванные не солидно.

    Если вы столкнулись с тем, что задачу выполнить невозможно, то давайте её тем, кто об этом не знает
    Чем проще,тем эффективней

  • Вывеска.
    From ВК:

    "Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом". Марк Твен

  • Чувак открыл фирму. Первый день в офисе. На пороге появляется
    какой-то мужик.
    "Клиент!", - подумал чувак, схватил телефон и стал говорить:
    - ...Нет, сегодня не получится...нет, никак...очень много заказов...
    ...может быть, через месяц...хорошо...я запишу вас в очередь!!!
    Кладет трубку и грит мужику:
    - Извините! Столько клиентов! Чем могу?
    Мужик:
    - Телефониста вызывали? Линию подключать?

    Играть в радости
    Танцевать в страсти

  • Жена одного бедняка готовила масло, а он продавал его в одну из бакалей. Жена готовила масло в виде кругов весом в килограмм. И он продавал их бакалейщику и покупал необходимое для своего дома.

    В один из дней бакалейщик засомневался в весе покупаемого им масла и, взвесив каждый круг, увидел, что они весят по 900 граммов. Он разгневался на бедняка. На следующий день, когда бедняк пришел к нему, он встретил его в гневе и сказал ему:
    - Я более не буду у тебя покупать, потому что ты продаешь мне масло, говоря, что оно весит килограмм, а оно весит всего 900 граммов.

    Тогда бедняк, расстроившись и опустив, голову сказал:
    - Мы, о мой господин, не имеем весов, но я покупал у тебя сахар и сделал его для себя мерой, для того чтоб взвешивать ею масло.

    Играть в радости
    Танцевать в страсти

  • Идет студент по улице. Навстречу - препод, который его накануне на экзамене "завалил".
    Студент:
    - Здравствуйте.
    Препод:
    - Я с дураками не здороваюсь.
    Студент:
    - А я здороваюсь.

    Играть в радости
    Танцевать в страсти

  • Из новостей.
    Ростовский прокатный стан начинает выпуск тpyб pазличного диаметpа.
    Пеpвая тpyба pазличного диаметpа yже сошла с конвейеpа.

    Играть в радости
    Танцевать в страсти

  • Объявление.
    From ВК:

    "Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом". Марк Твен

  • Не дадим погрустить отечеству!

    "Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом". Марк Твен

  • Странное дело, русланд, когда ты шутишь, мне почему то не смешно. Есть чо нибудь, по этому поводу?

    Be yourself, no matter what they say.

  • В ответ на: Странное дело, русланд, когда ты шутишь, мне почему то не смешно. Есть чо нибудь, по этому поводу?
    Скорее всего, у меня плохое ЧЮ.

    "Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом". Марк Твен

  • ЧЮ нибудь :biggrin:

    >>>Come back to USS...A © >>>
    долой лицемерие!

    запустить ракету вокруг Америки может быть не менее сложно и полезно, чем когда-то вокруг Земли

  • Это увлекательно наблюдать за реакцией, когда отвечаешь ровно то, что чел хотел услышать.

    Относительно недавно регистрировалась новая ООО. Пошёл шквал звонков от банков, с предложением открыть р/с у них. После 4-5 звонка выяснилось, что походу скрипты они переписали с одного источника, т.к. когда отвечаешь им: "уже открыл, спасибо, не надо", тут же: "предлагаем вам открыть резервный расчетный счет, чтобы....".

    Ну и шутканул... говорю: "р/с уже открыл. предложите мне пожалуйста открыть резервный расчетный счет чтобы я мог сравнить и убедится в преимуществе работы с вашим банком".

    Какие паузы... какое молчание... у девушек из коллцентра не просто тупик в сознании был, а "мир перевернулся".
    Трубку бросали нервные, адекватные и "не уставшие" смеялись, большинство переспрашивало и не могли стройно и внятно зачитать приготовленный текст, который у них был перед глазами. Но паузы... - это что-то... прямо слышишь как на том конце провода "шестерёнки" останавливаются.

    "Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом". Марк Твен

  • а я периодически спрашиваю "а Вы давно на этой работе работаете? ведь есть же гораздо более полезные занятия" - более двух месяцев не встречал ответа, нескольких убедил сменить место работы :biggrin: а чо, пускай платят, хоть кадровым агентствам

    >>>Come back to USS...A © >>>
    долой лицемерие!

    запустить ракету вокруг Америки может быть не менее сложно и полезно, чем когда-то вокруг Земли

  • фром ВК:

    "Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом". Марк Твен

  • В ответ на: прямо слышишь как на том конце провода "шестерёнки" останавливаются.
    Ага, примерно как когда в 1999-м звонок:
    - Мы предлагаем сделать вам сайт!
    - А для чего бы он нам мог быть нужен?
    - А-а..ээ..ну я не знаю...

  • В ответ на: Ага, примерно как когда в 1999-м звонок:
    - Мы предлагаем сделать вам сайт!
    - А для чего бы он нам мог быть нужен?
    - А-а..ээ..ну я не знаю...
    Привет. Спасибо. Класс! :biggrin:

    "Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом". Марк Твен

  • хорошо:

    "Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом". Марк Твен

  • В ответ на: эх, весна, весна :biggrin:
    форумчане оживилис :ухмылка:
    Кот Рыжик в полном смятении метался по сугробам, отмораживая свою любвеобильность, и кричал:
    - Ну и где? Где, я вас спрашиваю, весна? Ну что за страна, а? Где девчонки, подснежники, шебетанье птиц? Снег с неба сыпется как прорвало у них там, и это весна!? Сплошной обман и вранье!
    А люди слушали кошачий крик и улыбались:
    - Ишь как орет. Весну чует. Котов не проведешь.

    Играть в радости
    Танцевать в страсти

  • это тот чувак, который поставлял стройтехнику японской фирмы Юбахобо? :biggrin:

    >>>Come back to USS...A © >>>
    долой лицемерие!

    запустить ракету вокруг Америки может быть не менее сложно и полезно, чем когда-то вокруг Земли

  • открывать так холдинг:

    "Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом". Марк Твен

  • Есть желание вложиться.....

    Профессионалы построили Титаник, а Ковчег построен любителем.

  • Мобильное приложение:

    "Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом". Марк Твен

  • В ответ на: Есть желание вложиться.....
    Это не местный гуру со своим стартапом? Жень, признавайся!

    Be yourself, no matter what they say.

  • вон оно как...

  • из серии призраки везде мерещатся :ха-ха!:

    Судьба - очень удобное слово, чтобы не принимать решений.

  • Да не призраки, а засланцы из будущего. Или засранцы из будущего. Или из Пизы.

    Be yourself, no matter what they say.

  • Указали на регулярную мужскую проблему:

    "Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом". Марк Твен

  • а так вы ищите "собратьев"... удачи :agree:

    Судьба - очень удобное слово, чтобы не принимать решений.

  • Вот почему порой, не хватает корзин в супермаркетах:

    "Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом". Марк Твен

  • Красавцы. Жаль что не я автор:

    "Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом". Марк Твен

  • Немного позитива:улыб:

    Дело не в том, что я такой умный, а в том, что я долго не сдаюсь при решении задач. (с) Альберт Эйнштейн

  • Честно:

    "Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом". Марк Твен

  • что в наборе основное, а что бонусом?

    "Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом". Марк Твен

  • ...Юра :ха-ха!: :ха-ха!:

  • Бизнесмæны на отдыхе: :biggrin:

    Играть в радости
    Танцевать в страсти

  • .

    • ВоНа оно чЁ

    • Жизненно

  • С шрифтом не угадали...

    "Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом". Марк Твен

  • Батл между мобильными операторами:

    "Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом". Марк Твен

  • Как увеличить интерес к.. (цензура)?
    Читаем китайскую этикетку.

    "Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом". Марк Твен

  • Улыбнуло)) Жизненно.:улыб:
    Ссылочка на ютуб

  • инсайд:

    "Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом". Марк Твен

  • скорее удачный вымысел для новости на 1 апреля :миг:

    Судьба - очень удобное слово, чтобы не принимать решений.

  • А цену смотреть, как я понимаю, где-то в облаке или ещё дальше, где-то за ... ? :миг:

  • нейминг:

    "Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом". Марк Твен

  • Журналисты узнали, почему Ко по продаже женского белья, называется именно Victoria’s Secret.. а не как-то иначе.

    "Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом". Марк Твен

  • Вот и найден запасной аэродром для каждого деловара.
    Если пролетим.. то нам есть чем торговать Коллеги!

    "Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом". Марк Твен

  • улыбнуло

    P.S. а потом вспомнил, что был не однократно там, где купил бы эти "бахилы"

    "Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом". Марк Твен

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: